ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Словесная магия сталкера"

Юрий Констант

Задание 3

Теперь попробуем ещё одно упражнение на "вИдение" слов. Точно так же, как слова "Любовь" и "Зло", напечатайте или напишите на стандартных листах бумаги четыре слова, которые были бы эмоционально ярко окрашены и имели значение для любого человека. Не хочу навязывать вам свои варианты, потому что эти слова должны что-либо значить именно для вас. Так вы быстрее сможете ощутить их энергетику, их информационное поле. Для облегчения дальнейшей задачи слова могут быть антиподами.

Разложите перед собой листы бумаги напечатанным вверх и, закрыв глаза и "включив" руки, "просканируйте" каждый из них. В ходе первых тренировок вы должны знать, какое слово где лежит, для того, чтобы запомнить ваши ощущения от каждого из них. Можете, чтобы не забыть, даже записать их отдельно. Затем сложите листочки в стопку и, не смотря, перемешайте. Так же, с закрытыми глазами доставайте из стопки по листку и "слушайте" своё тело, свои ощущения. Не огорчайтесь, если с первых раз что-то не угадаете. Постепенно, тренируясь, вы будете прекрасно чувствовать отличительные особенности каждого слова.

Если и с этим заданием вам удалось справиться, усложните его, перевернув листы напечатанным вниз и повторив угадывание. Удачного вам "сканирования"! :)

Задание 4 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024