ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Общение с растительным миром"

Юрий Констант

Задание 3

Хочу рассказать вам об одном очень интересном эффекте, связанном с цветками. Для этого вам понадобится любая древесная веточка, которую нужно обжечь.

Берём обожжённую веточку за один конец и проводим возле колокола цветка (его средины, обрамлённой лепестками). Рука чувствует, как веточку что-то слегка притормаживает. За пределами колокола движение веточки не затруднено.

Постепенно, тренировка за тренировкой, отодвигая веточку от колокола цветка, постарайтесь уловить её торможение. При длительных тренировках с помощью веточки местонахождение цветка можно определить с расстояния в несколько метров и даже в абсолютно тёмной комнате.

Этот эффект говорит о том, что и у растений есть своё биополе и свои энергетические потоки. Из колокола, как у человека из глаз, идёт один из таких потоков. Но есть и другие. О них мы поговорим позже.

А сейчас небольшое упражнение для тех, кто не боится неизвестности, уверен в своей энергетической защите и умеет снимать чуждую ему энергетику. Все остальные могут упражнение пропустить, чтобы потом не обвинять меня в толкании на мины.

Наверное, все видели на деревьях так называемые капы - наросты округлой или шарообразной формы. Капы образуются в результате разрастания тканей дерева под влиянием различных раздражений или повреждений ствола, которые вызываются действием грибов, мороза, механическими причинами, пожарами и другими причинами. Просканируйте рукой эти наросты и попытайтесь определить, что стало причиной их возникновения. Ловите первую попавшуюся мысль, первый образ. Не старайтесь додумывать логически. В идеале было бы здорово, если бы вы её после узнали от кого-то и сравнили со своими ощущениями.

И, естественно, принимайте меры предохранения! :)

Задание 4 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024