ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Незамеченный дар"

Юрий Констант

Задание 5

Вспомнил один опыт, который вроде бы и не сложный, но чтобы добиться ощутимых результатов, нужно повторять его, не отчаиваясь, изо дня в день. И долго.

Возьмите стандартный лист бумаги. Положите его на угол стола так, чтобы он почти наполовину свисал, а наполовину лежал на поверхности стола. Нужно найти такое срединное положение, где, если лист чуть-чуть придвинуть к себе, то он моментально упадёт на пол. Чтобы на самом деле не упал, можно прижать дальний его край чем-нибудь тяжёлым к столу.

Попробуйте ощутить свисающую часть листа. Можно проводить "коготками" своих пальцев вверх-вниз по его углу, можно периодически воздействовать давлением "коготков" пальцев на его свисающую поверхность. В любом случае, необходимо заставить листок среагировать на ваши "автогенчики" рук так, чтобы он начал раскачиваться.

Если у вас получается это сделать на близком расстоянии, постепенно, изо дня в день, немного увеличивайте его. При этом, что интересно, не обязательно внутренне напрягаться, пыхтеть, кондиционировать в себе выбросы энергии. По моим наблюдениям, расслабленность и просто хорошая концентрация внимания на ощущениях в пальцах воздействует на листок намного сильнее.

Уверяю вас, друзья, это замечательная тренировка силы воздействия своего поля. Но для неё нужно много терпения и отрешения от окружающего мира. Написал это для тех, кто заинтересуется именно этим направлением применения "другого вИдения".

Задание 6 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024