ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Незамеченный дар"

Юрий Констант

Задание 3

Очередной привет всем!

Для приколу подскажу ещё пару интересных триксов с руками. Некоторые практиканты их уже проделывали.

Первый. Когда поставили ладони друг против друга, попробуйте указательным или любым другим пальцем (что ярче работает) той руки, которая чувствует лучше, почти упереться в ладонь другой руки. И, не прикасаясь к ладони, периодично делать вид, как будто нажимаете на неё подушечкой пальца. Нажимание не должно быть быстрым, потому что открытой ладонью вы должны прочувствовать точку, в которую упирается "лучик" пальца. Не буду даже спрашивать, что почувствует каждый из вас, скажу сразу, так как ощущения будут практически одинаковыми. В ладони вы почувствуете давление именно в той точке, на которую направили "лучик" пальца другой руки. А с убиранием пальца давление исчезает. После долгих тренировок это давление может быть довольно сильным.

Второй. Дождитесь, когда рука начнёт "слышать". Затем пристально посмотрите на неё. Вот здесь вы сами напишете, что чувствуется. Я же скажу, что как только вы перестаёте смотреть на ладонь, она сразу "сигнализирует" вам об этом. Это чувство наверняка многие из вас ощущали, правда, не рукой, а затылком, когда появлялось неприятное ощущение, будто кто-то сзади смотрит. Вот так, опытным путём, я понял, что из глаз, так же, как и из рук или ног, идут "лучики" и достаточно сильные. Как два прожектора! )))

Третий. А вот этот трикс может получиться не у каждого. До его выполнения желательно уже как следует натренироваться с нахождением предметов на столе и их фантомных "следов". Попробуйте представить на каком-нибудь месте стола предмет, который там никогда не стоял. Или попросите кого-нибудь, кто тоже заинтересовался практом, сделать это. А потом "услышьте" его "включённой" рукой. Желаю удачи! )))

Задание 4 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024