ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Незамеченный дар"

Юрий Констант

Задание 21

Есть несколько рабочих техник для повышения и улучшения качества "вИдения". Но они очень необычны. Здесь нужно включать воображение на полную.

Например, одна из них. Вспомните упражнение, когда мы создавали в одной руке "локатор", а в другой - "передающее устройство". Так вот, в момент "сеанса" или когда вы хотите вычленить определённый сигнал из общего потока, необходимо, "включив" на "слушание" всё тело, очень чётко представить весь кокон вокруг себя (тот, которым тянули и толкали предметы в практе "Тонкие боевые техники" - Задание 7) большим "локатором", вроде вогнутой тарелки. "Слушающей" поверхностью в этом случае становится вогнутая часть, в центре которой находится передняя поверхность вашего тела. Это на первых порах. В дальнейшем можно развить вогнутую поверхность одновременно со всех сторон тела, сканируя пространство вокруг, но это сразу трудно представить. Руки лучше всего опустить свободно вниз, но ладони могут быть направлены открытой частью вперёд.

В это же время нужно создать внутри себя атмосферу ожидания приёма сигналов. Физически это ощущается, как будто всем телом что-то постоянно впитываешь в себя. Опять же, это только вначале. Впоследствии вся информация, что попадает в "вогнутость", должна пропускаться сквозь "локатор", просто фиксируясь в сознании. При этом на физическом уровне чувствуется сильнейшее давление в области груди и живота. Может кружиться и туманиться голова. Бывает внутреннее ощущение расплющенности, иногда теряется ориентация в пространстве и времени. После такого "приёма" чувствуешь себя, как будто час разгружал тяжёлые мешки. Постепенно, по мере тренировок, это ощущение притупляется, упражнение выполняется всё легче и легче. И результаты становятся всё ярче и детальнее.

Техника сложная. После её выполнения советую умыться под проточной водой.

Жду ваших отчётов!

Задание 22 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024