ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Очищение с помощью выдыхания

gm

В пару к технике восстановления сил могу предложить еще одну замечательную технику, основанную на том же принципе, только наоборот.

Концентрируетесь на том месте в вас, где чувствуете дискомфорт. Это может быть больной орган, могут быть замороченные мысли или надоевшие чувства, эмоции и т.д. Это также может быть чужая энергия в вас. Вдыхаете, концентрируясь на том, что вам не нравится. Теперь эта негативная энергия как бы связана с воздухом, который вы вдохнули.

Выдыхаете в пространство этот воздух, представляя, что энергия из него превращается в позитивную. Точнее, вы выдыхаете и представляете, что комната при этом наполняется соответствующим позитивом.

Поясню на примерах.
Например, вы вдыхаете "болезнь горла", а выдыхаете в пространство (именно в пространство вокруг вас, а не в себя самого!) "закаленность и силу". Или вы вдыхаете тревогу, а на выдохе пространство наполняется спокойствием и уверенностью. Вдыхаете слабость, немощь - на выдохе сила, мощь. Вдыхаете грязь - на выдохе кристальность и чистота. Этот самый "позитив" надо подбирать в каждом случае свой. В общем случае это нечто противоположное тому, что было. Просто попробуйте разные варианты, и что-то, возможно, не будет получаться, а что-то пойдет очень легко и мощно.

Вы выдыхаете "плохую" энергию, ту, которую вытянули на вдохе из себя, но она непостижимым образом с помощью вашего намерения превращается в позитивную и наполняет комнату, в которой вы находитесь (или где вы в этот момент находитесь), и эта позитивная энергия высшего качества помогает вам поправиться, если вы болеете, стать лучше, спокойнее, сильнее и т.д.

Эта техника хороша тем, что она одновременно чистит вас от негатива (болезней, замороченности и т.п.) и использует энергию этого негатива на пользу вам и окружающим.

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024