ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Практикум "Общение с растительным миром"

Юрий Констант

Задание 5

Для выполнения следующего задания вообще-то нужен помощник, но при определённой сноровке можно и самому управиться. Речь идёт об определении возраста растения.

Для начала необходимо поставить или положить перед собой несколько растений (минимум два), возраст которых заведомо известен или определяется с первого взгляда. Здесь должны быть и совсем молодые ростки и "дряхлеющие старцы". "Включив" себя на "вИдение", ощутите, как меняется ваше самочувствие при взаимодействии с каждым из них. Даю небольшую подсказку: энергия молодых идёт наружу из растения, энергия старых - всасывается извне внутрь. Это чувствуется, как мягкий поток, лёгкий ветерок, имеющий чёткое направление - к вам/от вас. Сначала испытайте эти потоки, глядя на растения и запоминая ощущения. Затем можете перейти к экспериментам с закрытым угадыванием. Когда будете получать стопроцентное или около того попадание, попросите напарника изменить расположение растений и "прослушайте", где что находится теперь.

Наиболее продвинутые могут попытаться определить сам возраст растений. Ответ может возникнуть в виде цифр или слов на внутреннем экранчике, а может просто прийти в виде безмолвного знания. В любом случае, прислушайтесь к самым первым образам, пришедшим к вам. Обычно они являются и самыми верными.
Ожидаю, что у вас получится. :)

Задание 6 >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024