ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Что такое сталкинг

gm

Сталкинг - это умение адаптироваться в новом месте, в новом состоянии. Именно для этого и нужно быть гибким, уметь ориентироваться, быстро и точно принимать решения и т.д. и т.п. Вот примеры: допустим, ребенок рос с родителями, с ребятами не общался. И вдруг его отрывают от родителей и отправляют в молодежный лагерь. Там все новое, нужно быстро сориентироваться, адаптироваться, научиться новым действиям и состояниям. Или другой пример: человек был бизнесменом, общался с директорами, ездил на мерседесе с личным шофером, и вдруг он попадает в другую страну, там его грабят и выкидывают нищим на обочину. Ни языка, ни денег, ни связей и т.д. И тоже нужно приспосабливаться. Аналогично, если маг попадает в другие миры, то там тоже все новое, и ему нужно не растерять своих шариков, а быстро приспособиться к новому состоянию, сориентироваться, научиться действовать. И для того, чтобы справляться с подобными задачами, людям и нужно становиться гибкими, текучими, выслеживать свои неэффективные убеждения и т.д. и т.п. Это и есть сталкинг.

Сталкинг - это умение приспосабливаться и эффективно действовать в новых непривычных обстоятельствах. Чтобы заниматься им, нужно ставить себя в такие обстоятельства и выкручиваться/выживать, при этом выслеживая те места в себе, которые не позволяют тебе быть эффективным, и работать над собой.

Только, прежде, чем начинать заниматься сталкингом, подумай, зачем тебе все эти качества и в какую сторону ты хотел бы развиваться. Потому что когда мы занимаемся тем, что нам не нужно, мы растрачиваем энергию, а когда занимаемся тем, что действительно нам по сердцу, т.е. глубинно нравится, то это дает нам энергию и развивает.

Что такое сталкинг - развивая тему >> (продолжение данной статьи в проекте "Практикум по сталкингу")

Практикум по сталкингу в integrity-trainings >> (вводная статья по практикуму)

Читать отрывок из объяснений дона Хуана о сталкинге, намерении и сновидении >>

Читать о принципах сталкинга (из КК) >>

Практикум сталкеров Хакерос >>

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024