ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Вводное письмо

Этот практикум начался 22 февраля 2007 г. в рассылке integrity-trainings.
Здесь я выложу некоторые упражнения, техники и отчеты участников.
gm

По многочисленным заявкам начинаем практикум по сталкингу!

Только вот что, господа... Особенно, обращаюсь к любителям поспорить. У меня нет ни малейшего желания выяснить, что же такое ИСТИННЫЙ СТАЛКИНГ. У нас тут ПРАКТИКУМ, причем, веб-практикум, а это означает, что цель участников - получить НАВЫКИ (ПРАКТИЧЕСКИЕ УМЕНИЯ), причем, для получения этих НАВЫКОВ использовать ПОМОЩЬ из этой рассылки. Поэтому давайте оставим споры и постараемся коллективно родить что-то практически полезное для получения навыков участниками тренинга. Я постараюсь организовать этот процесс, чтобы было больше понимания и пользы для всех.

Я считаю, что вначале нужно обсудить, что такое сталкинг и какие навыки, способности и изменения личности каждый из участников хотел бы получить в результате практикума.

Когда все желающие выскажутся о своих ожиданиях и желаниях, мы выделим сходные интересы и образуем направления работы.

Для каждого направления подберем подходящие упражнения и критерии успеха (т.е. по каким признакам практикующий узнает, что он продвинулся).

Предварительные обсуждения о том, что такое сталкинг, нужны только для этой цели - чтобы понять, кто что хочет и какие упражнения нужны, чтобы эффективно достигать этих целей.

После того, как будут подобраны упражнения, участники будут их делать и писать сюда о результатах и наблюдениях. Это называется ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, и она очень важна для других участников, потому что служит маяками для их собственной работы. Ориентирами. Кроме того, она послужит для придумывания новых упражнений и шагов по выбранному направлению. Ну и, конечно же, можно будет обсудить трудности и совместно искать решение.

Пока что организационных правил практикума три (возможно, позже что-нибудь добавится):
1. Пожалуйста, пишите в поле Тема (в заголовке письма) тему, соответствующую содержанию вашего письма. Если вы отвечаете в имеющуюся тему, то ваше письмо должно соответствовать ей.
2. Пожалуйста, избегайте флейма. Пусть ваши письма будут конструктивными. Постарайтесь выявлять в каждом письме других участников то полезное, что можно использовать для дальнейшей работы по теме.
3. Выполнив упражнение, пожалуйста, сразу напишите в рассылку о результатах. Повторяю: обратная связь - архи важна для любых веб-практикумов! Если возникли трудности или ничего не получилось - тоже обязательно напишите, это повод для того, чтобы скорректировать упражнение или прояснить какое-то недопонимание.

Остальные правила - общие для всех моих рассылок: дружелюбие, вежливость, запрет на матершину и обсуждение галлюциногенов, кодировка KOI8-R, формат писем - текст (plain text). Из предыдущего письма цитируйте только те места, которые необходимы для понимания ваших комментариев.
По всем техническим проблемам, а также желанию отписаться, поменять адрес и т.д. и т.п. - пишите мне приватом, на мой личный адрес.

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024