ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Техника исполнения желаний

Vika

Могу рассказать свою технику исполнения желаний, но сразу предупреждаю, что она стала работать только после избавления от массы тараканов и достижения целостности себя.

Так вот, очень большое значение имеет ясное и четкое представление желания. "Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются", и это правда.

Например: я хотела богатого мужа (по молодости многие хотят) и желание так и сформулировала. И получила богатого мужа, но интеллектом ниже среднего и желающего только одного..., потом он стал изменять и т.д. Желание исполнилось буквально, а муж мне такой стал не нужен.

Чтобы желание загадать, я его формулирую словесно и конкретно. Общие желания, типа хочу быть счастливой и здоровой, проверить сложно, т.к. чем мерить здоровье и счастье?

Желание загадано, дальше я его "вывешиваю", как флажок, на всеобщее обозрение. По ощущениям: с копчика до макушки и очень высоко вверх вытягивается что-то типа антены, с которой начинает "вещаться" желание, чтобы весь мир знал, что я это хочу. И тогда все обстоятельства начинают подтягиваться для исполнения подобного желания.

Почему я решила, что у меня исполняются желания? Потому что стали возникать события, которые исполняли именно сформулированные желания и именно с теми недочетами, которые возникали при формулировке. Сначала они исполнялись через год или больше, потом через полгода, потом через месяц, сейчас в течение недели или раньше. Сейчас исполнение желаний зависит от того, как быстро можно в принципе исполнить желание, не делая при этом никаких переворотов в окружающей среде, а как бы само собой. Вы становитесь центром, вокруг которого начинают стягиваться определенные обстоятельства.

Иногда "вывешивание" желания можно повторить, если есть неуверенность, что оно услышано..

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024