ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Доказать всем существование паранормальных явлений!

Мохнатый

Q: Подскажите, где можно скачать тексты про Левитацию (Антигравитацию) и как бы этому научиться - двигать сознанием предметы или себя, - читал, что это возможно, еще меня интересует факты и практика хождения по воде. Хотелось бы удивить себя и окружающих данным явлением, а то меня все считают чудаком, если не сумасшедшим, когда я, к примеру, расказывал про свои ночные похождения во сне, короче говоря, никто не верит и доказать невозможно никому, а видеть тонали людей или какая-нить визуальная практика доказала бы факт существования доминирования высшей магии над материей...

Тут, знаешь ли, немножко с другой стороны подходить надо :)

Лучше поработай над тем, чтобы казаться окружающим максимально нормальным. Еще неизвестно, что проще, кстати говоря ;) Заодно обнаружишь источник стремления доказать, что ты нее***тый парень :)

И не рассказывай про "ночные похождения" людям неподготовленным. Я несколько раз пробовал, к счастью, не в контексте себя лично. И знаешь, что я получил от умного хорошего человека, моего друга? Он сказал: "А ты знаешь, что яркие сны - это признак шизофрении?" Так еще категорично сказал, что спорить смысла не было. Мы с ним посмеялись, и больше я с тех пор про сны ни-ни :)

А, предположим, ты им что-нить этакое покажешь и думаешь, что сразу все тебя зауважают, задумаются над смыслом бытия, бабы все начнут давать!? Да ни хрена, скорее всего тебя станут бояться и избегать. Потому как тональ боится всего, что не понимает. Либо они решат - "опа, какой у человека дар, давай-ка еще по рюмашке". Вероятность, что ты в них что-нибудь сильно изменишь, очень мала. К тому же, когда будешь левитировать, сдается мне, что все люди будут тебе глубоко до лампочки :)

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024