ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Профилактика съезжания крыши

gm

Если у вас в основном все хорошо.

Если занимаешься магией или сновидением, то обязательно надо иметь "щиты" в реале. В качестве щита подойдут занятия, которые вам действительно интересны, которым вы отдаете свое сердце, и эти занятия не должны использовать ваши навыки во втором внимании. Т.е. во время этих занятий вы будете отдыхать от второго внимания и работать теми частями себя, которые во втором внимании пассивны. Причем, важно, чтобы эти занятия вас действительно интересовали, вы считали их важными и получали от них удовлетворение. Это необходимо для уравновешивания. Вообще, если возникает какой-то перекос сознания, то нужно посмотреть, какую проблему в своей жизни вы еще не решили и порешать ее. Потому что наше подсознание часто дает нам сигналы весьма своеобразным способом.

Если вам плохо, но не настолько, чтобы уже обращаться к врачу. Т.е. если вы еще держитесь на плаву и у вас достаточно трезвости.

1. Найдите в себе и вашей жизни то, где у вас все в порядке. Сконцентрируйтесь полностью на этих вещах и делах. Исключите из вашего обихода то, что провоцирует плохое состояние. Ограничьте себя и полностью сконцентрируйтесь на этом хорошем. Это даст почву под ногами, устойчивость, стабилизирует состояние.

2. Затем из этого более устойчивого состояния можно искать ДРУГИЕ ПУТИ делать то, что сейчас является проблемой. Также можно рассмотреть проблемное с других точек зрения: например, как бы реагировал кто-то другой, кого вы хорошо знаете. Или рассмотреть всю ситуацию и себя в ней с позиции стороннего наблюдателя.

Обязательно сформируйте намерение, что вы найдете решение своей задачи.

И имейте в виду, что чтобы ее решить, необходимо:

  • быть гибким, искать и опробовать РАЗНЫЕ способы
  • быть терпеливым, настойчивым и уравновешенным
  • для изменений необходимо достаточное время


    Книга Тамары и Конниры Андреас "Сущностная трансформация" - хорошая вещь. Помогает разобраться в своих истинных желаниях.

  • © 2003 - 2024 Integrity.org.ru
    iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024