ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Советы Гоши

Для осознания себя в сновидении необходимо подготовиться в ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Каким образом? Видимо, достаточно простым. Время от времени в повседневной реальности следует искренне УДИВЛЯТЬСЯ увиденному и, как бы подкрепляя свое удивление, задавать себе вопрос "А не сплю ли я?" или "А это не сон?" ну или что то вроде этого, на выбор. И чтобы убедиться, что это не сон, нужно искать отличия в удивившем вас предмете от образа этого предмета, который СОХРАНЕН в ВАШЕЙ памяти.
";-))

Например!!! Вы увидели АРБУЗ. О какой!!! таких реально не бывает!!! может он мне снится??? какие зеленые полоски!!! и круглый!!! почти как тот, который я видел..... ну где то там.
";-))

Еще например!!!
Идете ВЫ по улице. О как я иду!!! я раньше никогда так не ходил!!! Какая РОВНАЯ спина и твердая походка!!! Не сплю ли я?...... и далее следуют какие угодно воспоминания своей реальной походки.

ДА, НЕ В ОБИДУ!!! ЕЩЕ РАЗ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЭТУ ТЕХНИКУ НЕОБХОДИМО ПРИМЕНЯТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!! и чем чаще вы будете это делать, тем больше у вас шансов осознаться ПРЯМО СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ НОЧЬЮ.

НЕ НАДО ЛОВИТЬ момент засыпания!!! достаточно просто РАССМАТРИВАТЬ темноту перед глазами. Постепенно начнут появляться всякие линии, очертания, потом пойдут вспышки света, световые пятна. Кроме этого в ушах появятся отдельные слова сказанные кем-то совсем рядом (в этот момент главное не проснуться от неожиданности ";-))) потом ..... ой, ты уснул :((( не беда!!! скоро все получится!!!!! Да, чтобы РЕАЛЬНО осознавать себя, ЭТОГО не достаточно. Извини, я не писатель :( - красочно не получилось, но зато это работает!!!

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024