ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Вводное письмо в форум integrity_trainings

Привет!

Мне хотелось создать в этом листе творческую команду.

Пожалуйста, напишите пару слов о себе, чтобы мы все знали друг друга. И еще ответьте на вопросы:

У кого какие интересы? цели? нужды?
какие будут пожелания?

Я вижу основное направление пока что в том, чтобы научить сознание работать в разных режимах (о режимах подробнее в конце письма), научиться переключаться. Это сделает личность богаче, будет бОльший выбор вариантов поведения. Но каждый режим надо тренировать. Вот в нашей пока что маленькой компании я и думаю начать тренироваться. Вы как? ;)

Предложение такое:
- вначале предлагаем режим работы сознания. Описываем его.
- затем проводим игру или тренинг, где мы все функционируем в данном режиме сознания.
- затем "разбор полетов" - рассказываем о впечатлениях, наблюдениях, с какими трудностями столкнулись, что было нового для вас, чему научились (последнее, правда, не сразу бывает очевидно, надо, чтобы время прошло, чтобы оно "встроилось" в личность). Выдвигаем поправки и предложения по следующим тренингам.

Что это за "режимы работы сознания"? Примеры.
Ну, во-первых, у каждого из нас есть привычный набор масок. На работе ты играешь трудягу (или лентяя, или незаменимого работника, или веселого парня/милую женщину), дома ты играешь крутого отца (или независимого сына, или хронически усталую домохозяйку), в магазине - придирчивого покупателя (экономного/беспечного) и т.д. В каждой из этих масок наше сознание работает в определенном режиме.
Или другой пример: ты пишешь письмо (или отчет на работе) - тут другой режим работы сознания. Когда принимаешь ванну с пышной переливающейся радугой пеной и ароматным гелем для душа - еще один режим работы.

Я предлагаю ничего не делать пока с ИМЕЮЩИМИСЯ у нас масками и режимами. Давайте ДОБАВИМ НОВЫХ. Чтобы был более богатый выбор.
Какие будут предложения? Что хотите в себе развить?
Но только, пожалуйста, все предложения по состояниям из первого внимания. Всякие ОСы, ВТО, медитации, вИдение пока трогать не будем, ладно? Мне кажется, что очень важно оттренировать именно гибкость в маленьких сдвигах ТС (то бишь сталкинг). (А те, кто Кастанеду не читал, не берите в голову последний абзац! :)

Удачи!

PS И, пожалуйста, напишите, в какое время вам удобнее встречаться в чате, поскольку бОльшую часть тренингов я планирую проводить именно там в режиме реального времени. :)

Если вас заинтересовали эти перспективы, подписывайтесь на рассылку!

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024