ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Иконки для Миранды

Miranda IM - это программа, с помощью которой можно разговаривать по аське, заходить в IRC чаты и др. (доступны протоколы AIM, MSN, Jabber, Yahoo, Gadu-Gadu, Tlen, Netsend...). Не требует установки. Занимает мало памяти. Нет баннеров. Если у вас несколько номеров аськи, их можно использовать одновременно в разных окнах Миранды. При установке вместо аськи старый архив логов и контактный лист доступен.

Я предлагаю вам иконки для Миранды в роли клиента ICQ. Эти иконки будут видны в контактном листе и трее (будут показывать, кто онлайн, кто оффлайн и т.д.). Все иконки имеют размер 16х16 пикселей и (преимущественно) 4х-битный цвет. Таким образом, они будут отображаться и в контактном листе, и в трее в том самом виде, как вы их видите на рисунке. Разные наборы иконок вам могут пригодиться для того, чтобы различать разные номера аськи в трее и чтобы различать на панели задач кнопки для окон собеседников, с которыми вы разговариваете с разных номеров (иконка - листик со скрепочкой, и скрепочки там разных цветов).

скачать скачать
скачать скачать
скачать скачать
скачать скачать

Инструкция по установке иконок.

Options - Contact list - Icons
Show category: Main Icons
Нажать внизу кнопку Import Icons >>
Откроется диалоговое окно Icon Index. Наверху справа нажать кнопку "..."
Выбрать папку, куда вы положили скачанный здесь файл *.icl, и сам файл.
В окошке Icon Index появятся иконки. Перетащить мышкой понравившиеся иконки из окна Icon Index в окно Miranda IM Options, накладывая новую иконку поверх старой, которую хотите заменить.
Когда закончите, закрываете окно Icon Index и выбираете Global Status Icons и делаете то же самое, а затем ICQ Icons. В контактном листе будут видны те иконки, которые установлены в ICQ Icons. Когда кто-то из контактного листа выходит онлайн, в трее будет мигать иконка, которую вы установите для User online (в Main Icons).

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024