ЦЕЛОСТНОСТЬ На Главную На Главную На Главную На Главную Написать Чат Форум Поиск Карта сайта Новости
*Карта сайта

Показать новые, начиная с:

Brain Wave Generator

Download

Файлы можно скачать по ссылкам:
bwgen.exe установочный файл программы со всеми дополнительными библиотеками, 1M
doc.rar кое-какая документация, 54K
presets.rar пресеты к программе, 378K
all_wav.rar все wav-файлы (фоновые звуки) в одном rar-архиве, размер 18M

> Если ссылки не работают, пройдите на сайт и скачайте все оттуда.

Если накладно закачивать 18 мегабайт wav-файлов, тогда можно выборочно скачать только те файлы, которые необходимы, для этого зайдите по этой ссылке и скачивайте файлы по одному. Чтобы узнать, какой файл нужен к пресету, сначала импортируйте пресет (сочетание клавиш ctrl+i), а затем посмотрите его опции (ctrl+o), имя файла указывается на вкладке "general", поле "background".

Установка Brain Wave Generator:

1. Запускаем инсталлятор "bwgen.exe" и выполняем процедуру установки BWG. Пароль на архив bwg.exe c2h5oh .
Инсталлятор стандартный, так что описывать процесс установки, я думаю, нет смысла. По умолчанию установка производится в системный каталог программных файлов и создаётся ярлык на рабочем столе.

2. Теперь можно запустить BWG. При первом запуске выполняется мастер настройки, выполняющий настройки основных параметров BWG.

Пункт "Check stereo output 1/2" (проверка ориентации стереоканалов)

Нажмите кнопку "Check left and right orientation" и убедитесь, что в левом канале слышно слово "left", а в правом "right". Если каналы перепутаны поставьте галку "Invert left and right sound channels". На всякий случай можно ещё раз проверить.

Check stereo output 2/2 (проверка стереовыхода)

Ваша звуковая система должна формировать звук стерео БЕЗ каких-либо специальных эффектов. К специальным эффектам, корёжащим звук, относятся 3D-звук, эффект окружающей среды, и другие специальные эффекты. Необходимо убедиться, что в левом ухе слышно только левый канал, а в правом только правый. Для этого нажмите кнопку "Test left channel" "Test right channel". Если во время тестирования одного канала в другом ухе прослушивается хоть какой-то звук, то выключайте все спецэффекты в настройках звуковой карты или менеджера звуковых эффектов.

Check sample rate (установка частоты дискретизации)
Select the bits per sample setting you want to use:

Ставим 16 bits
Sample rate:
Для большинства современных звуковых карт рекомендуется значение 48000.
После установки значений убедитесь, что звуковая карта будет нормально функционировать, для этого кликните "Start Testing".

Check AudioStrobe output

Если Вы не знаете, что такое audiostrobe, то просто жмите "next".

На этом настройка закончена, в следующем шаге просто жмите "finish".

Пресеты

Их можно распаковать в любую папку на компьютере. Для работы BWG нет необходимости в наличии пресетов в каком-либо каталоге. Пресеты нужны только для импорта. После того, как пресет будет импортирован, можно удалить его. На работу BWG это не повлияет, так как BWG сохраняет все импортированные пресеты в файле Presets.bwg. Удобно хранить пресеты прямо в архиве - так они занимают намного меньше места, а чтобы импортировать нужный пресет - его можно запустить прямо из архива, например из архиватора "winrar" или файлового менеджера "total commander". Файлы фоновых звуков (*.WAV), используемых в пресетах, необходимо распаковать в каталог установки BWG.

© 2003 - 2024 Integrity.org.ru
iCMS9 v.0.4 © Sangwa 2003 - 2024