Архив: Что там за облаками в сновидении ?

Что там за облаками в сновидении ? dreamer All Apr 25 2002
Что там за облаками в сновидении ? Prophet dreamer Apr 25 2002
а как же врата, или это то же несерьезно ??? dreamer Prophet Apr 29 2002
а как же врата, или это то же несерьезно ??? Prophet dreamer Apr 29 2002
а как же врата, или это то же несерьезно ??? netimeni dreamer Apr 30 2002
а как же врата, или это то же несерьезно ??? Prophet netimeni May 1 2002
Что там за облаками в сновидении ? vnbrovki Prophet May 19 2002

Что там за облаками в сновидении ?

from: dreamer to: All

Згаствуйте уважаемые коллеги по сдвигу точки сборки.
Хотелбы поделится опытом свами. Дело в том что последнее время меня одолело желание найти то что для мен представляет полную неизвестность. я решил что это там где я не разу не был, вобщем в космосе. так как космического корабля у меня под рукой нету, 20 млн. длр. тоже. решил я полтеть туда в сновидении. нчалось это давно естествент в ОСе. сначала, я чуть чуть подлетел к нижнему уровню облаков, и вошел в них. Я оказался в тумане в самом натуральном непроглядном тумане, видел там два шара светящихся, утром когда проснулся по телеку сказали что мимо земли пролетали два круных метиорита, воббщем в течетии полугода мои попытки заканчивались в этом тумане. тое сть побыв в нем летел обратно вниз, возникала что то на подобии страха, со всеми этими легендами про Икара итд. Что ОЧЕНЬ ВАЖНО на мой взгляд, так это то что когда ты там находишся ПРОСНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, не случайно не специально, если ты посмотриш вниз ты увидиш там темное море, с плавающими геомтическими фигурами по нему может это ТЕМНОЕ МОРЕ ОСОЗНАНИЯ?, далее недавно янаконец преодолел этот барьер и взлетел силой намерения выше. Там был какойто светло синий шар сияющий магким светом, что это. Хотелось бы услышать ввще мнмние по этому поводу?
1. Факт что там нельзя проснуться страннен
2. Каждый сновидящий может проверить мои слова на своем опыте просто надо взлететь вверх :)
3. Кто попробует пишите мне на мыло
kobzar@ssfood.kemerovo.su
Александру кобзарю
С удовольствием поделюсь оптытом, мыслями, экспериментами открытиями

К оглавлению

Что там за облаками в сновидении ?

from: Prophet to: dreamer

Обязательно попрубую в ОС взлететь за облака, в "косомс".:) Но вообще, не надо относиться к ОС слишком серьезно, всмысле принимать хоть в какой-то стпени за реальность. Чаще всего мы видим, то, что ожидаем увидеть, хоть и подсознательно.
Но всеравно попрубую и скажу чего как ! :)))
GL

К оглавлению

а как же врата, или это то же несерьезно ???

from: dreamer to: Prophet

Профет, ты меня порадлвал, а то я уж думал, тут вообще никому не интересны эксперименты.
По поводу серьезности,
1. КК помнится упоминал некие врата сновИдения, и было их 7 если память мне не изменяет, описывал он не более четырех, а д_а_л_ь_ш_е ?
2. Дон Хуан говорил что, бывают сновИдения, к которым надо относится предельно серезно, это сновидения которые никак не отличаются от реального мира.
3. Это действительно нечто не похожее на обычгый ОС, дело в том что в обычном ОСе при достаточном уровне контроля ВСЕГДА МОЖНО ПОРОСНУТЬСЯ, там проснуться не возможно пока не возвращаешся, в океан осознания, тое сть на землю.
4. События происходящие там реально отражаются, в реале , извини за каламбур...
Так что, чему стоит придавать значение а чему нет тебе предстоит рещить самому когхда попробуешь.
И не забудь поделиться опытом
kobzar@ssfood.kemerovo.su

К оглавлению

а как же врата, или это то же несерьезно ???

from: Prophet to: dreamer

Скорее всего действительно бывают, хотя сам никогда такого не видел, так думаю. Попробывать обязательно надо, а то надоело безцельно бегать по ОС :)) Напишу как смогу че как :))

К оглавлению

а как же врата, или это то же несерьезно ???

from: netimeni to: dreamer

Относись к Снам как Ты хочешь!, не забывай о том, что Человек сам создает(или не создает) "Реальность" вокруг Себя. Поэтому если Ты будешь слишком серьезен к Снам, то Они могут быть и опасны и полезны для Тебя, это взависимости от СодержанияСна. Если будешь относится к Снам несерьёзно, то Они не будут оказывать сколь сильного влияния на Тебя!

К оглавлению

а как же врата, или это то же несерьезно ???

from: Prophet to: netimeni

Я раньше относился к снаи предельно серьезно, это в прямом смысле слова затягивает. Сейчас же совсем иначе. К очень редким снам я отношусь серьезно. Так намного лучше. Все равно мы врят ли когда узнаем что есть как, поэтому лучше всего просто снить, незадумываясь что реально, а что нет.

К оглавлению

Что там за облаками в сновидении ?

from: vnbrovki to: Prophet

Привет. Я попробовал взлететь :)
Было ето уже давно...во сне все осознал...начал делать все...менял все вокруг меня ... летал...тестировал свое "тело"...потом вспомнил что где то читал что "сон" состоит из нескольких "уровней".(типа если сон темный, то значит ты на нисшей ступени развития ;) У меня сон был темный . решил проверить как там дела на высшых уровнях "уровнях" развития ;) Начал взлетать...летел летел...вокруг темнота, потом начало менятся все ,заметил что начали мелькать цифры и буквы..как в матрице подумал...потом следуюсчее что я увидел - ето мое тело. Смотрел я одновременно из своего тела, и в тоже время из "другого" тела которое висело под потолком.Трудно обьяснить...сначало все было нормально , но потом я довольно сильно испугался. Я не мог вернутся в тело...,но наверное ето чисто моя вина. Как бы то ни было :) вот такое со мной произошло когда я взлетел в облака во сне;)

К оглавлению


Вернуться