Архив: ku

ku Mel All Apr 5 2002
Одно из мнений практиковавших.... Sagramore Mel Apr 7 2002
ku novic Mel Apr 9 2002
о Пейоте Jeskar Mel Apr 10 2002
ku Leo Mel Apr 19 2002

ku

from: Mel to: All

Назрел, тут один вопрос, про... траву. Хотелось бы услышать мнения практикующих(-вавших) о состоянии изменного сознания во время определенной "дозы". И ночь после этого. Насколько я запоминаю - всё в худшую сторону - ничего не помню. :)

К оглавлению

Одно из мнений практиковавших....

from: Sagramore to: Mel

Однажды один человек, решив шагнуть за пределы восприятия, курнул травки. И там, в гашишноим тумане ему явилось вдруг ярчайшее озарение.
Утром, отойдя от дурмана, он, радуясь открытию, попытался вспомнить эту мысль, но как не пытался не смог. Расстроенный, он стал думать, как бы так запомнить это озарение, и придумал записать его на бумаге...
Вот он вновь курнул травки, и вновь его посетила та же самая мысль. Он хватает карандаш и лихорадочно записывает её на бумаге, восторгаясь её гениальности.
Наутро, проспавшись он берет бумажку и внутренне трепеща от предвкушения читает написанное.
БАНАН БОЛЬШОЙ, А КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ - написано на бумажке.

К оглавлению

ku

from: novic to: Mel

Ежли приведется попасть в такое состояние еще раз, рекомендую не тратить его впустую, а сразу начать созерцать деревья. Это вообще эффективная техника, как оказалось. А уж в сем расторможенном состоянии деревья способны просто утянуть куда-то, куда я соваться не рискнул. Как я понял, формы свободных от веток пространств настолько отличны от того что привык разглядывать наш глаз, что мозг сразу пытается сконструировать нечто обычное, какие-нибудь картинки, лица, предметы. Занятый этой работой, он освобождает место для движений того что я бы назвал намерением. Сперва опасливо намеревался видеть только лица, потом попытался зафиксировать одно из появившихся лиц, потом заставил его приобрести объем. Все получалось очень легко. Потом решил увидеть весь объем листвы и веток как одно целое. Вместо объема получился странный туннель или даже пролом, куда меня стало просто-таки затягивать. Я испугался и перевел взгляд на землю. На следующий день, сидючи у шефа и слушая заунывные рассуждения про то что в компании нет денег для поднятия зарплаты, я смотрел в окно. Там было дерево. Ветки которого опять смог сложить в картины и .. Больше у меня так не получалось. А может времени просто не было и возможности?

К оглавлению

о Пейоте

from: Jeskar to: Mel

Рекомендации лучших Пейотоводов страны: http://www.lapshin.org/club/peyote.htm

К оглавлению

ku

from: Leo to: Mel

Насчет вопроса могу сказать только одно. Траву натуральную, выращенную на грядке раз в пол года курнуть можно :). А вот со всякой там вымаченной в ацетоне... 8E] Какая там польза!? Неделю валяться в кровати будешь!

К оглавлению


Вернуться