Архив: Атлантида

Атлантида q All Feb 3 2002
Атлантида sergejh q Feb 3 2002
Атлантида q sergejh Feb 4 2002
Атлантида имхо q Feb 5 2002
Атлантида имхо имхо Feb 5 2002

Атлантида

from: q to: All

Платон стал записывать описание Антантиды неожиданно и прервал его на полуслове... и так и не дописал...
-----------
Он мог написать 1 том "Беседы с жителем Атлантиды", но.. видать потом Осознавания пришел к нему.. и ушел так же неожиданно..
Думаю Каст писал в каком аналогичном состоянии, но ей ему повезло больше Платона, этот поток приходил к нму несколько раз...
В доказательство, от первых двух сумбурных книг у него была остановка мира ("Икстлан") и затем он был "осеменен" еще несколькими потоками Осознавания (абстрактные ядра, сновидение, сталкинг).. точнее сказать не могу... т.к. с его талантом охотника, он на протяжении 8 книг (2 первые не в счет, там он был сам дичью) он морочит логику читателя всяческими ловушками и заметанием следов... отчего у человека появляется это состояние, что он что-то знает, а если спросить конкретно - чего? Сказать не может. Вот почему у кого сильный тональ, эти книги кажутся ерундой... потому, что в их обычиях все расставлять по полочкам, согласуясь с логикой своему ума, - ничего не получается с человеком, который знает эту логику и знает, как добиться цели через ломмание этой логики... Для любителей все анализировать, должно быть не 2 начальных-тома ловушки, а а гораздо больше... но 2 тома - оптимальны, они отфильтруют тех, кто еще гибок, и может успеть изменить себя до времени, когда придет мгновение уйти...

К оглавлению

Атлантида

from: sergejh to: q

Ну да. То же самое Ксендзюк писал.

К оглавлению

Атлантида

from: q to: sergejh

я о нем знаю, только его фамилию:-)

К оглавлению

Атлантида

from: имхо to: q

вышла книжуля Дж.Редфилд "Селистинские пророчества", затем "Десятое пророчество". Предложенные знания могут быть интересны при наложении.
насчет "когда придет мгновение уйти".

К оглавлению

Атлантида

from: имхо to: имхо

Интересно особенно насчет повышения уровня вибрации (силы) человеческого существа вследствии переживания любви, как нахождение в особом состоянии восприятия, повышения вибрации (силы) другого существа видя в нем его истинную красоту, любя его, и т.д. и т.п.
p/s если к словам не придиратья, прикоснуться к смыслу можно :-)

К оглавлению


Вернуться