Архив: Помогите отгадать сон

Помогите отгадать сон egipetskaya All Feb 22 2001
Помогите отгадать сон Borman egipetskaya Feb 23 2001
Тьма египетская q egipetskaya Feb 24 2001

Помогите отгадать сон

from: egipetskaya to: All

Срочно! Помогите разгадать сон!
Он случился между 3-4 часами утра в ночь со среды на четверг, т.е. 22 февраля.
После этого сна раздался звонок от мужа.
Снится следующее.
Комната, которая ассоциируется с моим домом в Москве.
В комнате находимся мы с мужем и его первая жена. Она сидит на диване и рядом с ней (по ощущениям) - девочка. Опять же по ощущениям - ее дочь, но не мужа. Мы лежим почему-то на полу, под столом,который отделяет нас от нее, и все происходящее я вижу через ножки стола. То есть снизу.
Мы обсуждаем вопрос, где спать. Его жена говорит, что он должен уехать домой в Гелиополис(район Каира). Мой муж вспылил и сказал, что она пойдет спать в маленькую комнату, а мы остаемся здесь. Это ее задевает и она говорит мне и ему, что это нехорошо и что я замужняя женщина(в Москве). Я улыбаюсь, зная, что я замужем за ее мужем. И муж начинает с ней ругаться, говоря, что это не ее проблемы, они разведены. Причем ругань странная. Они говорят между собой по-русски, но я знаю что это арабский(как немцы в русских фильмах про войну говорят на русском). А потом переходят на арабский язык. При этом я четко осознаю, что это арабский и понимаю смысл (по-арабски в жизни я говорю средне и еще многого не понимаю) по словам. А там проскальзывают слова, которые я во сне мысленно перевожу для себя: развелся с тобой и это развод именем матери.
При этом я улыбаюсь так понимающе, то есть даю ей понять, что я их разговор понимаю.
Это кончилось тем, что она выходит сама спать в маленькую комнату, а муж начинает меня обнимать. Я отбрыкиваюсь и говорю,что это некрасиво при людях. Он говорит, что ему все-равно, потому что они в разводе и она знает, что я его жена. В этот момент входит она и начинается опять скандал и опять мой муж говорит, что они в разводе.
Потом почему-то мы лежим на этом же месте, но она, вместо того чтобы уйти в другую комнату, осталась спать на этом же диване. Муж начинает меня целовать. Я не припомню открытых сцен, и были ли они во сне. Но ощущения эротики и мужа присутствовали. И еще помню свое стеснение от присутствия чужих. В этот момент она,как назло просыпается и видит, что мы лежим, и рука мужа обнимает меня. Я вижу как она встает. Ее телеса в комбинашке. Я чувствую ревность и ненависть исходящую от нее. При этом во время всего сна я не видела четко ее лица. Видела как-то половину его, но половина была четкой, а другая смазанной(именно в момент ее вставания с постели). Но в целом лиц во сне не было, только узнаваемые и осознаваемые облики.
И вдруг мы переносимся на улицу. Это уже по ощущениям Каир. Мы с мужем стоим на асфальтированной дороге(но машин нет) и видим жену вдалеке от нас, приближающуюся к нам.Я предлагаю мужу: "Давай выдадим ее замуж и она успокоится".
А ей кричу:"Послушай, не переживай так. У тебя все еще будет хорошо. Давай мы тебе поможем найти мужа..."
Она подходит и я вижу в ее руке зажатый длинный нож. Мне становится страшно. Я боюсь, что она хочет убить моего мужа и я хватаю ее за платье и, удерживая на расстоянии вытянутой руки, отвожу ее от мужа и от себя. Но в этот момент я понимаю, что она хочет поранить себя, и она подтверждает это, говоря, что не хочет терпеть позора и зарежет себя сейчас. Я опять же, держа ее, пытаюсь забрать нож или не дать хотя бы воткнуть этот нож в неё самоё. На помощь бежит какой-то араб и мы пытаемся утихомирить ее. (Мой муж вообще пропал из сна после того, как я загородила его.)
Но у нас ничего не выходит и она ранит себя. Я при этом понимаю, что убивать она себя не хотела, а только поранить. Этот нож вошел у нее не глубоко в тело, а как-то сверху вниз, пропарывая кожу и мясо. То есть по идее глубокий порез. При этом я знаю, что у нее идет кровь, но ее крови не вижу. А вижу свою кровь на пальце, потому что, пытаясь удержать ее, схватилась за нож и порезалась. Моя рана неглубокая, боли я не чувствую, только вижу цвет крови-красный и сам порез на пальце, который я зализываю. Вкуса крови во рту нет. Посасывая палец, чтобы остановить кровь, которой довольно-таки много(но не капает), я пытаюсь поймать такси. Все такси почему-то с людьми и никто не останавливается, или люди выходят, а другие заходят. Наконец я вижу такси, но сзади сидят несколько сиамских котов. Я торможу такси и на арабском объясняю, что нам надо срочно в больницу и что коты нас не волнуют. Мы сажаем жену на первое сиденье, а я сажусь с котами. Закрываю дверь, мы трогаемся и один кот прыгает в окно. Я говорю водителю об этом. Он останавливает машину, выходит и зовет кота. Тот виновато идет назад. Водитель открывает дверь и сажает кота на место. Я прикрываю окно и мы едем. При этом кот становится не сиамским, а каким-то британским голубым. Большим и волнисто-пушистым.Я его глажу, а он ластится ко мне.
ВСЕ. Я ПРОСНУЛАСЬ.
УТОЧНЕНИЯ ИЗ ЖИЗНИ: Мы с мужем женаты 4 года. Браки повторные.
Муж был женат на женщине с 3 детьми и старше его. Своих детей не было. Фактически их семья распалась до нашего знакомства.
Я на протяжении последних 4 лет была его второй женой юридически. Фактически - первой и единственной, признанной всеми родственниками и прочее. С 1 женой он разведен не был, но не жил. Она не знала о его повторном браке. И мы также не хотели, чтобы она узнала. Не хотели мы и разводиться с ней, потому что в этом случае нам пришлось бы платить ей алименты.
Начиная с осени, наша жена почему-то начала интересоваться его жизнью и устраивать скандалы. В конце концов муж не выдержал и развелся с ней официально, 12 февраля. Он сообщил мне это по телефону, так как я сейчас в Москве. О его решении я не знала до момента его осуществления.
Мне эта ситуация не понравилась, так как могут возникнуть с ее стороны финансовые претензии к мужу, подкрепленные какими-нибудь активными действиями. Она тетка умная и злопамятная и еще очень активная. Ее активных действий и вреда моему мужу я очень боюсь.
ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ СОН.....

К оглавлению

Помогите отгадать сон

from: Borman to: egipetskaya

Здравствуйте.
Со среды на четверг сняться в основном пустые сны. Т.е. вещятельные сны сняться с четверга на пятницу. Мне чесно не хочется ничего трактовать так как сон дело индивидуальное и трактовать можно только общие символы, которые к Вам лично могут не подходить. Но по общей символике сон значит следующее:
маленькая девочка - это удивление. Маленькая комната в которую отправляют жену 2, это большая перемена в ее жизни. Муж который Вас лоскает - хм-хм... есть два варианта это или:
- Ваши подсознательные ощущения от того что он находится рядом(пусть даже и во сне, тело рефлекторно реагирует и все что с этим связано перекидывает в сон)
- Второй вариант, то что... вообщем лучще бы он Вас во сне бил. Значит в жизни любил бы больше. А если целует значит наоборот.
Далее:
то что она порезалась значит что у Вас с ней будет какой-то контакт. Или на уровне разговора или еще чего, причем в это же время(разговора с ней) к Вам приедет кровный родственник(муж тоже подходит под кровного родственника). Самое неприятное в этой истории то, что Вам нужно опасатся не за мужа, а за себя. Ведь Машина в которой Вы едете - это машенничество(обман). А кошки в этом машенничестве(машине) - это гадости.
В заключении я хочу Вас предупредить что сон не является "сном в руку", т.е. он не с четверга на пятницу. По-этому многие из символов могут относится как к Вашей жизни, так и к жизни например героев телесериала который Вы посмотрите например 23 февраля, а сон Вам об этом телесериале и рассказал(т.е. дал информацию о будущем)
Более полная картина следущая:
Ждите обман или со стороны мужа или со стороны родственников. Причем жена 2 в данном случае Ваш союзник, а не враг(как бы дико это не звучало, из сна я могу сделать только такие выводы). Ждите его(мужа) приезда, он Вас удивит и причем неприятно. А вообще сны траковать это наврено нужно, но зацыкливаться на этих трактовках не надо.
Не знаю чем я Вам помог, скорее помешал даже. Но у меня сложилось ощущение что Вы должны быть готовы к атаке на себя. А вы наоборот готовы к атаке на мужа, за себя же не боитесь. Вообще искренне желаю Вам чтобы этот сон не сбылся, или касался телесериала, так он нехороший. Вообщем удачи Вам, Вам и Вашему мужу.
Medicus a Spirit(Hanry Borman)

К оглавлению

Тьма египетская

from: q to: egipetskaya

"Я чувствую ревность и ненависть исходящую от нее. "
--------
это не она, это ты во власти ревности и ненависти. ты ее боишься и поэтому видишь такие сны.
тебе совсем неизвестна техника "Перепросмотр", так что - остается только жить дальше и бояться:-)

К оглавлению


Вернуться