Архив: Еще один порсто сон про паралельные миры

Еще один порсто сон про паралельные миры xander All Feb 19 2001
Точнее про туман xander xander Feb 19 2001

Еще один порсто сон про паралельные миры

from: xander to: All

Здраствуйте сновидящие
Я тут первый раз так чтопожалуйста будте благосклонны к этой волшебной чепухе. Спасибо Дримеру за эту ссылочку.
Прочитал я сон птималевский и вспомнил один из своих на подобную же тему. Кстати такие сны вроде как волшебные чтоли.
Помню с того момента что еду по проселочной дороге в люльке мотоцикла Урала или может еще более древнего, на которых фашисты ездили в войну.
Подезжаем к дому, ну такому деревенскому из бревен сложеному, дом как дом вроде ничем особо невыдающийся. Захожу внутрь. там одна большая комната, свечки или какието лучины на столе горят. За столом сидит цыганка старая и толстая в разноцветных одеждах с огромными черными глазами. сидит смотрит на меня и молчит. А рядом с ней у стены мужики какието стоят, худощавые в темных пальто. А взгляд у всех какойто окаменелый или пустой что ли.
И тут замечаю я что цыганка мне на что то взглядом указывает, поворачиваюсяь я на право, а там за место стены дома туман непроглядный.
Ну шагаю в этот туман, делаю шагов 5 или 7 тут внезапно передо мной туман рассеивается а наменя здоровенный древний воин двуручным мечом замахивается и прямо мне в живот целит. Ну я несплоховал увернулся, меч отобрал и зарубил его (да технично так ,ну как это обычно во сне бывает), потом споткунлся, меч выронил и с холма сэтого кувырком с катился, высотой он был метров 10 - 15.
Встаю на ноги осматриваюсь. опять кругом сплошной туман, и склон холма перед глазами. поднимаюсь на холм. там этот лежит и меч ряддом с ним, меч я конечно же первым делом поднимаю и думаю "ну наконецто типа и у меня меч есть"
Оглядываюсь еще раз уже с вершины холма. в небе тускло стветит солнце вся "долина" (если она там была) в тумане и пустота вокруг, а за спиной стена тумана и очертания двери. Ну я естественно в этот туман в дверь,
и оказываюсь в том доме и все наменя удивленно так смотрят
и тут я просыпаюсь.
что странно в дверь я с мечом в руках заходил а вышел без, но ощущение какоето осталось, как будто он стал не осязаем (или мне просто хочется что бы так было)
вот такой сон про путешествие между мирами.
PS
Спасибо Дримеру за эту ссылочку.

К оглавлению

Точнее про туман

from: xander to: xander

К оглавлению


Вернуться