Архив: Вопрос про символы

Вопрос про символы rain All Oct 11 2000
Вопрос про символы Olgerd rain Oct 11 2000
Вопрос про символы rain Olgerd Oct 12 2000
Вопрос про символы Olgerd rain Oct 12 2000
Вопрос Olgerd rain Oct 13 2000
Ответ rain Olgerd Oct 16 2000
Ответ Olgerd rain Oct 17 2000

Вопрос про символы

from: rain to: All

Как-то тихо в конфе стало...
Может кто поделится откровениями про символы.
Какую информацию они несут о сновидящем?

К оглавлению

Вопрос про символы

from: Olgerd to: rain

Очень важную, для данного конкретного сновидящего, но не всегда можно вытащить это знание на свет. Из букета сивмолов которые мне снились я более менее разобрался только с двумя, остальные остались загадкой.

К оглавлению

Вопрос про символы

from: rain to: Olgerd

Ol, я имел ввиду символы которыми мы пользуемся для встречи в сновидении с другим. Просто чтобы это работало символ должен нести в себе какую-то информацию, настраивающую твоего сновидящего на другого.
С другой стороны геометрически символы не очень сложны(во всяком случае те символы, что я видел были не сложные).

К оглавлению

Вопрос про символы

from: Olgerd to: rain

Да, да это одна из разновидностей. Не факт же что любой приснившийся тебе символ, будет обязательно нести информацию именно о тебе.
У меня тоже не очень сложные были в графическом плане. Но тем не менее большая их часть - остаётся неразгаданной по крайней мере наяву.

К оглавлению

Вопрос

from: Olgerd to: rain

Давай меняться, заодно и проверим.

К оглавлению

Ответ

from: rain to: Olgerd

Ол, я помню про твое предложение еще с прошлого обсуждения.
Ол, поскольку у тебя опыта наверняка больше, чем у меня. Можешь оценить такую вешь - найти человека через символ или самостоятельно. Ведь есть различия и должен быть определенный навык. Не слишком-ли это просто воспользоваться символом, который тебе кто-то дал. Просто, например, если я хочу найти и "разбудить" человека, как сновидящего, так и не совидящего(но которого я знаю в реале), то необходим другой опыт.
Мне кажется символ дает некоторый соблазн хотя и в плане приобретения нового опыта конечно. Н. Я знаю символ другого человека и на сознательном уровне не собираюсь им воспользоваться, но мое тело сновидения в этом случае действует самостоятельно.

К оглавлению

Ответ

from: Olgerd to: rain

Приведу аналогию. Если ты человека хорошо знаешь то ты и так его найдёшь. Если не знаешь то символ тот же урл в инете. Можно отыскать что-то через поисковик, а можно сразу набить адрес.

К оглавлению


Вернуться