Архив: Дак!

Дак! Гезель All Nov 22 2000
Чудо - от Учителей Dag Гезель Nov 22 2000
Чудо - от Учителей Гезель Dag Nov 23 2000
каждый раз - как в первый Dag Гезель Nov 24 2000

Дак!

from: Гезель to: All

Дак, я вывела твое сообщение повыше. Ты пишешь для Нель
>Рассматриваем.
>Начнем с того: чего бы ты хотела добиться с >помощью магии? какое явление для тебя было >бы чудом?
Дак,
неужели ты способен сделать чудо? Я потрясена. Я, действительно, относилась к твоим сообщениям несерьезно. Но сейчас меняю свое отношение к тебе. Если не секрет, на какие чудеса ты способен?

К оглавлению

Чудо - от Учителей

from: Dag to: Гезель

Маг самостоятельно почти не способен на чудеса.
Любое нарушение законов физического мира требует больших затрат жизненной энергии.
Фактически чудо показывают Учителя или Духи с их разрешения, мы только обращаемся с просьбой их показать и реализуем в виде мантр, формул энергетические настройки в физическом мире.
Кроме того, человеческое сознание очень хрупко, поэтому Учителя еще и оценивают, какое чудо можно показывать бех ущерба для психики.
На первых шагах обычно показывается движение предметов (аналог телекинеза) или возникновение шаровой молнии. Психически более устойчивые могут увидеть проявления духов, левитацию, метаморфозы окружающего мира, увидеть жизнь протекающих сквозь нас других измерений и т.д.
А вообще говоря чудо созревает внутри человека, поэтому одним достаточно легкого касания магического мира, другим даже мощного эффекта недостаточно для пробуждения.
В любом случае, когда человек ощущает реальность магического мира - каким бы себя подготовленным он не считал - это шок для сознания. Например, к меня лично такое было, когда я увидел как мое отражение в зеркале уходит из отражаемой комнаты.
Удачи!

К оглавлению

Чудо - от Учителей

from: Гезель to: Dag

Дак,
твои Учителя так тебе послушны? - типа мальчика на побегушках или безотказной золотой рыбки? Как ты смог поймать таких?
И теперь имеешь смелость демонстрировать их способности?
Мои (если можно говорить о них, потому как то ли есть сё, то ли нет) включаются всегда очень неожиданно. Мои ощущения при этом - шок и страшно интересно. Шок от того, что слишком сильные энергии задействованы, ситуации с юмором, и на границе жизни и смерти.
Но доказать наличие присутствия невозможно. Просто есть сознание того, что все произошло не случайно.

К оглавлению

каждый раз - как в первый

from: Dag to: Гезель

Милая Гезель!
В своем сообщении я акцентировал внимание на том, что чудеса совершают Учителя, а не сам маг. ОДнако из этого вовсе не следует их "послушность". Они показывают только то, что считают нужным и только то, кому это нужно. И каждый раз можно только догадываться, что же сейчас произойдет, что делает все магические эксперименты увлекательными, они не повторяются.
---
Любви и света!

К оглавлению


Вернуться