Архив: Повторение мать учения.

Повторение мать учения. Olgerd Special for Gezel Nov 18 2000
барбосу denski Olgerd Nov 18 2000
Повторение мать учения. Гезель Olgerd Nov 19 2000
Повторение мать учения. sergejh Гезель Nov 19 2000
Повторение мать учения. Гезель sergejh Nov 20 2000
кланы sergejh Гезель Nov 20 2000

Повторение мать учения.

from: Olgerd to: Special for Gezel

Вот отсюда и непонимание. Магический клан тоже самое что и клан в обычной жизни. Это определённое родство но не кровное а энергетическое - одинаковый способ творить магию. Личного знакомства может не быть и в помине, но своего ты узнаешь всегда, по крайней мере узнает твоя магическая часть или если угодно нагваль.

К оглавлению

барбосу

from: denski to: Olgerd

получилось стадо магов

К оглавлению

Повторение мать учения.

from: Гезель to: Olgerd

Я тоже не совсем согласна с этим определением. И настаиваю на своем.
Магический клан это
некое сообщество хорошо знакомых друг другу людей, возможно редко общающихся друг с другом лично, но объединяющих свои усилия для совершения каких-то магических операций.

К оглавлению

Повторение мать учения.

from: sergejh to: Гезель

Гезель, магический клан - это часть Единой Энергии, имеющая какие-то общие схожие ПАРАМЕТРЫ. А уж что собой являет реализация энергии на разных слоях Мира - это не имеет значения. Человек ли, существо ли... Знают друг друга или не знают. Они неосознанно или осознанно выполняют некий общий план, схожие функции.

К оглавлению

Повторение мать учения.

from: Гезель to: sergejh

Похоже, мы не придем к общему решению.
Надо просто посмотреть в словаре, что обозначает слово клан. К сожалению, словаря под рукой нет. Твое определение очень общее.
Все мы дети Господа и выполняем некий план, кто осознанно, кто неосознанно. Но от этого не следует, что мы принадлежим к одному клану, тем более к магическому.
Хотя, если довести обобщение до такой степени, то может и принадлежим.

К оглавлению

кланы

from: sergejh to: Гезель

Так я ж не о тех кланах говорю, которые все подразумевают. Всякие там организации типа сект... А именно о "кланах", э... глобальных. Если всё человечество данного физического Среза поделить на n-частей, то вот каждая часть - это клан, выполняющий определенные функции. Внутри него - еще более мелкие группки. И так далее.

К оглавлению


Вернуться