Архив: дети индиго

дети индиго птималь All Nov 15 2000
дети индиго ot птималь Nov 15 2000
дети индиго ot ot Nov 15 2000
дети индиго птималь ot Nov 15 2000
дети индиго птималь ot Nov 15 2000
Я видел чудеса - это когда люди обходились без чудес. ot птималь Nov 15 2000
дети индиго korsakov.ru птималь Nov 16 2000
http://www.lenta.ru/oddly/2000/11/15/ufo/ птималь korsakov.ru Nov 16 2000
дети индиго Rumata птималь Nov 15 2000

дети индиго

from: птималь to: All

Привожу текст Надежды с http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=Teosofia2&i=973970575
========================================
вот несколько отрывков о детях индиго.
Главный признак "индиговости" - это то, что они глубоко внутри себя осведомлены о своей особой миссии, не переносят, когда ими пытаются управлять или ставить их в очередь. Каждый из них знает, что он - особенный, причем не в смысле "лучше других". Такое ощущение, что они именно несут некую миссию. Говорят, что, когда придет время, когда каждый из них достигнет определенного возраста, эта миссия для них откроется.
Название "Индиго" - от "цвета" энергии, которую с ними ассоциируют. Утверждают, что это новая для Земли энергия, которую они принесли.
Они начали появляться в семидесятых годах, но тогда их было еще очень мало. Сейчас утверждают, что среди новорожденных их чуть ли не больше пятидесяти процентов.
Учителя и психологи во всех странах мира вначали не понимали, что происходит, это было для них совершенно новое явление. Этих детей очень трудно обучать в обычном коллективе, а отдельные школы для проблемных детей тоже абсолютно не для них, поскольку они "проблемные" совсем в другом смысле. Со способностями у них все в порядке, чтобы не сказать больше. Но им очень трудно среди обычных детей, они с ними не контактируют (и часто переживают по этому поводу). Они могут играть только с подобными себе.
Наконец, когда это явление было признано и названо, стало легче. В Америке уже есть несколько школ специально для них. В Израиле в ноябре будет конференция на эту тему, и уже появились рекомендации для родителей, в какие конкретные школы их лучше отдавать.
Мой старший (8 лет) - классический "Индиго". Мне его даже диагностировали на расстоянии, ничего о нем не зная. Просто, мне сообщили, что у меня ребенок Индиго. Я, естественно, набросилась на Интернет и книги и, когда разобралась, мне стало легче. Я перестала переживать, что у него мало друзей, и прятать от него книги по Каббале, которые он все равно находит и читает. А уж Рэйки для него - просто дом родной. Он, по-моему, все понимает лучше меня Это его я имела в виду, когда спрашивала, в каком возрасте можно давать вторую ступень. (Как-то он показал мне карандаш и сообщил, что это волшебная палочка, с помощью которой он может, например, успокоить рассердившуюся маму (второй символ!!!). И вот как-то раз я рассердилась и накричала на детей, а потом вдруг заметила, что он делает какие-то "пассы" своей "волшебной палочкой", и сообразила, что я совершенно спокойна, и как-то очень быстро отошла от этой своей вспышки. Потом он с помощью этого карандаша несколько раз находил потеряные вещи. Ну, честное слово, ему неоткуда было узнать об использовании символов Рэйки. Откуда же у него эти знания?)
А вот среди малышей, как я уже говорила, их, по некоторым источникам, чуть ли не большинство. Так что, Олег, держитесь!
Короче, пока нас пугали летающими тарелками, нашествие уже началось, и совсем не оттуда, откуда мы ждали.
На русском языке, по-моему, об этом еще не писали. Есть книга на английском, есть несколько сайтов - тоже на английском. Будем ждать. Вот, на иврите эта книга уже вышла. А по поводу русского перевода - надо идею издательству "София" подкинуть, что ли. От них в нашу жизнь уже пришло много хорошего... Может, кто-нибудь с ними знаком?
Чем дольше я занимаюсь reiki и
Shamanism, тем больше я вижу черты детей индиго.
Мне трудно ясно сформулировать, что я хочу сказать.
Эмоциональные и духовные черты, которые я описываю я определяю как
Ребенок. Чем больше, я настраиваюсь к энергиям я
Reiki, shamanism и т.д., тем больше, я замечаю как эти черты проявляются.
Другими словами, я всегда ощущал это, эти дети квантовые прыжки в развитие, туда куда мы все направляемся. Проявление потенциальной возможности человеческой расы. Это помогает объяснять, как я выбрал
воспитание моих собственных детей.
Старые парадигмы больше не работают. Борьба многих из нас за свое место в мире, которая не имеет смысла, все же дает знание того, что мы - здесь для некоторых очень важных целей.
Http: // www.indigochildren.com
Относительно детей Индиго - я была удивлен один день, когда моя внучка сначала слышала мои мысли
Ей было только 3 года она завтракала, в то время как ее мать и я выходили за дверь на работу ия мысленно говорила глядя на нее " Cho Ku Rei, Cho Ku Rei, Cho Ku Rei " и она посмотрела на меня и сказала ... Grandma не надо больше Cho Ku Rei! С тех пор было много случаев, когда она читала и мои мысли и других людей она является одним из Индиго , она, кажется, всегда знает, что говорить незнакомцам .... вещи, что она не знала бы относительно них, и как получить улыбку от них ... Она берет большее количество внимания чем большинство детей.
Я думаю Вы могли бы наслаждаться этой небольшая история
Кэтрин
www.indigochild.com
11 Ноября 2000, 19:22:55

К оглавлению

дети индиго

from: ot to: птималь

Пти, ты же взорослый человек, ну что ты херню пишешь?
ot.

К оглавлению

дети индиго

from: ot to: ot

У меня был аналогичный клиент, мальчик. Он попал ко мне с дезбактериозм. Все
заморочки прошли после "Точного воспроизведения", стал обыченый ребёнок.
Мамаша (Кастанедовка) меня до сих пор ненавидит.
ot.

К оглавлению

дети индиго

from: птималь to: ot

http://www.kuraev.ru:8101/gb/view.php3?subj=5451
Махачкала. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - В ночь на вторник в небе над Дагестаном был зафиксировано появление НЛО.
В официальной ежедневной сводке МВД Дагестана, полученной "Интерфаксом" во вторник, говорится, что неопознанный летающий объект наблюдали в 1:45 МСК дежурные наряды двух застав Дербентского погранотряда. Данные заставы дислоцируются вблизи российско-азербайджанской границы около селений Казмаляр и Новый Филя Магарамкетского района Дагестана.
По информации пограничников, в течение двух минут они наблюдали быстро летящую на высоте примерно 100 м со стороны гор "цель, скрывшуюся в сторону моря по курсу 10 градусов". То, что НЛО не было снарядом или ракетой, выпущенной со стороны Чечни, свидетельствуют увиденные на ней очевидцами "три светящихся огня с разносом в два метра". В настоящее время компетентные службы проверяют факт появления НЛО в небе над Дагестаном.
Между тем представители духовного управления мусульман Дагестана не исключают возможности, что нынешней ночью землю посетили представители иных миров, так же созданные Аллахом.
Как сказал "Интерфаксу" помощник муфтия духовного управления мусульман Дагестана Султан Магомедов, "Аллах сотворил вселенную и все формы жизни в ней". "Безусловно, лучшее и любимое творение Аллаха - это человек, но помимо этого, есть джинны, ангелы и другие творения, которые мы еще не знаем, как на земле, так и в других мирах", - пояснил он.
"Как и в какой они форме они навещают нас, мы не пока не знаем, но в человеке Богом заложена потребность в познании. Человек должен каждый день стараться приблизиться к Всевышнему, по мере приближения к нему он будет познавать и все, что им создано, в том числе и те его творения, которые обитают в других мирах или в невидимой человеку форме на земле", - отметил представитель духовного управления.

К оглавлению

дети индиго

from: птималь to: ot

интересно. :-))
У меня дочка знакомых более чем вписывается в этих индиго. У неё, кстати, началось с Египта... С мумиями общалась.;-))
Про Нефертити не спрашивал.
Потом она просекла, что это по жизни мешает, и сама вроде закрыла эту в себе лавочку. Сейчас очень интересный подросток, реально ищущий.
Не знаю, как что тут оценивать. Мне понятно, что с ней сейчас, очень хорошо. А что за Египты - ну не знаю... если б это взрослые придурки гнали - это одно... а тут - ну, надо разобраться

К оглавлению

Я видел чудеса - это когда люди обходились без чудес.

from: ot to: птималь

Я видел чудеса - это когда люди обходились без чудес.
Все необычные дети делаются их необычными родителями.
Чаще всего, если у ребёнка, что-то не получается, а у родителей не хватает терпимости и любви к ребёнку, что-бы помочь ему справиться с проблемой, они начинают врать и это ложь всегда сказочно красива.
Воспитание ребёнка - это кропотливый труд и что-бы он вырос здоровым, с нормальной здравомыслящей психикой нужны соответствующие родители.
А где их взять?
Приходиться сочинять такие дерьмовые сказки.
Моя жена делала девочку астматичку, до этого она сидела всегда у окна и потом рассказывала всем свои видения.
Знаешь как это культивировалось?
Однако когда девочка смогла переносить приступы, сначала на занятиях, и потом и самостоятельно, она жене по секрету рассказала, что всё это придумывала, что-бы её хоть как-то замечали.
Ещё вопросы есть?
ot.

К оглавлению

дети индиго

from: Rumata to: птималь

И я! И я! Судя по предложенному описанию, я тож Индига!
И я наслаждаться этой небольшая история
КАКОЙ МАРАЗМ!

К оглавлению

дети индиго

from: korsakov.ru to: птималь

http://www.lenta.ru/oddly/2000/11/15/ufo/

К оглавлению

http://www.lenta.ru/oddly/2000/11/15/ufo/

from: птималь to: korsakov.ru

Аллаху акбар !

К оглавлению


Вернуться