Отчет о несостоявшейся встрече. от: White Wolf кому: All Mon Nov 23 12:21:40
re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: Николай кому: White Wolf Mon Nov 23 13:36:09
re:re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: DrIvAn кому: Николай Tue Nov 24 11:24:20
re:re:re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: Николай кому: DrIvAn Wed Nov 25 12:05:11
re:re:re:re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: DrIvAn кому: Николай Wed Nov 25 13:38:38
re:Отчет о встрече. от: 14 кому: White Wolf & All Mon Nov 23 15:53:13
re:re:Отчет о встрече. от: hagen кому: 14 Mon Nov 23 19:03:07
re:re:re:Отчет о встрече. от: странник кому: hagen Mon Nov 23 21:33:49
re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: fedro кому: White Wolf Tue Nov 24 08:45:35
re:re:Отчет о несостоявшейся встрече. от: DrIvAn кому: fedro Tue Nov 24 11:53:18

Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: White Wolf
кому: All
Mon Nov 23 12:21:40

К огромному моему сожалению у меня ничего не получилось. Не буду оправдываться, и пытаться предположить почему так. Надеюсь хоть кто-то попал по адресу? т.е. к хагену?

К оглавлению

re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: Николай
кому: White Wolf
Mon Nov 23 13:36:09

К Хагену не попал , но видел Ивана... Мы с ним катались на паравозе . Сие было с субботы на воскресенье.

Иван находился внутри вагона , а я болтался с наружи ... В ОС никого не видел.
К оглавлению

re:Отчет о встрече.
автор: 14
кому: White Wolf & All
Mon Nov 23 15:53:13

В ночь с пятницы на субботу честно пытался "синхронизироваться". В ОС настойчиво искал вас, господа.. У меня было ощущение, что я - таки в Одессе , а до Москвы и Хагена далеко.. :) Летал над городом, поднимался очень высоко.. никого не было. Звать по именам не хотел - а то опять придут сноформы и будут лапшу на уши вешать.. :))

Однако, перед засыпанием в ночь с пятницы на субботу (Перед засыпанием! Уверенно говорю..) я видел одну две визуальные картины, которые показались мне внедренными в мое сознание извне. Это был вид космоса, какой-то планеты (наверное, Земли). И снова вид космоса, т.е. звездное небо, но не вид с Земли, а именно из космоса, и ощущение полета в этом пространстве.. Это не был сон. Мое сознание просто затихло и ИзВНЕ ворвались эти картины. Вот и весь отчет...
К оглавлению

re:re:Отчет о встрече.
автор: hagen
кому: 14
Mon Nov 23 19:03:07

У меня было то же ощущение полета в космосе.... странно...

К оглавлению

re:re:re:Отчет о встрече.
автор: странник
кому: hagen
Mon Nov 23 21:33:49

Я вообще никуда и никак.Мне кажется слишком поздно(рано) была попытка организоваться.Может быть пробовать раньше? Часа в 2-3(моего)-(12-01 Москвы)а?

К оглавлению

re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: fedro
кому: White Wolf
Tue Nov 24 08:45:35

День первый: в пяицу утром я проснулся нкаким (не знаю с чего бы это, но я был целый день сонный как муха и и какой-то тормозной). Вечером я синхроизироваться не стал, решив перенести эту процедуру на 4:30, как и было затеяно. Проснулся по будильнику. Организм протестовал, но был поставлен перед фактом. До пробуждения мне отчего-то снился сон, в котором я разгуливал покаким-то незанкомы помещениям, размахивал огромным серебряным крестом и пел "мантру побеждающую смерть...". Во время синхронизации я действительно чувствовал, что кто-то еще в данный момент пытается проделать примерно тоже, что и я сейчас. неприятным во времыя медитации было то, что у меня почему-то сводило живот. После медитации был следующий ОС: "...я усебя дома с одной своей строй знакомой. и все дело иет к тому, что сечас мы предадися пылко страсти, но тут из соседней комнатывыходит человек. в этот момет я понима. что это сон. знакомая уже по боку, все мое внимание сфокусированно на этм "пришельце". товарищ имеет совершенно бандитский вид и еходно улыбается. меня это приводит в некоторое замешательство. я искренне хочу от него избавитьс и как-то выпроваживаю за дверь, но дверь не закрывается и он со своей дибильной улыбкой опятьвходит в квартиру, тогда выталкиваю его за дверь и черчу пальцем на ней пентаграмму... "

День второй. я работал и приехал домой уже в состоянии отжатого лимона. лег около 0:20. В 4:30 проснулся для синхронизации и разбудил Николая (он ночевал у меня), медитация вшла никакая, потому что к ее моменту я вс еще прбывал в пержнем состоянии. в "пусоте" чувствовались остатки намерения". мне приснился сон, где я и еще кто-то попадает в нкое полуразрушенное здание и ходит вокруг него...
день третий. нерпиятное чувство сонливости и отжатости таки не покинуло меня. это удручало. весь день я бился с компьтером котова, пытаясь установить ему софт для инета. В эту ночь я медитировал значительно лучше, чем во все остальные дни. Но видимо, было уже "поздно". Тишь да гладь. Никого. Я кричал мысленно в пустоты "эй, просыпайтесь халявщики", а в ответтишина.... только под утро приснился длинный сон о том,как я в компании своих друзей удегю на лыжах от целого отряда фашистов...(мотив перследования в эти три ночи был доминирующим в моих снах)
Некотрые выводы: 1)идея синхроизации хороша сама по себе, но не в 4:30 ( по крайней мере я продолжу экспериметы по перераспеределению сна, но 4:30 - это явно не мой ритм..)
2) целиком согласен с 14 - нам сильо не хватает синхронизированности на всех уровнях, в тм числе и дневном.
3) думаю мы совершили некоторую промашечку - надо было сначала в индивидуальнм порядке попасть к хагену, прежде чем коллективно туды ломиься.
все.
К оглавлению

re:re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: DrIvAn
кому: Николай
Tue Nov 24 11:24:20

более подробный отчет будет ниже, сейчас только про "паровоз".

...в ночь с субботы на воскресенье ехал на трамвае, а не на поезде. Николай, снаружи было много народу, я тебя не помню, но, факт, видел на одной из остановок большого черного дога (кобель), он беспокойно всматривался в лица людям и кажется кого-то искал, пару раз взглянул и на меня - глаза большие, печальные и какой-то странный для собаки взгляд, который более уместен для взгляда человека и то не для каждого... сложно объяснить, но мудрость во взгляде не совсем здешняя, будто знал тот пес что-то такое, что могло бы разрушить разум человека, если это знание подать в его первозданном виде...Я ни на что не намекаю, лишь постарался отразить то, что увидел во сне (это был сон, хотя и близко подошло осознание, я бы назвал его пред-осознанным).
... Кстати, я похожего дога, "видел" в июле этого года, пес охранял давний и почти забытый вход или переход между старыми дворами. Тогда меня этот пес встретил, как старого знакомого и проводил до безопасных мест (я был не один - провожал человека через запретную зону)...может это и не тот самый дог, но уж очень похож, как из одного рода-племени...
Вот такой отрывочек из субботнего сновидения..
К оглавлению

re:re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: DrIvAn
кому: fedro
Tue Nov 24 11:53:18

По мотивам сновидений с пятницы до понедельника.

Пятница. День прошел нормально, в рабочем настроении. Лег поздно, уже в субботу в 4.30, до этого играл в Diablo (не ругайтесь, просто это единственная игра на компе). Понастраивался минут 5 и сильно захотел жрать (а не кушать), да так что в желудке заныло (я подумал, что ничего удивительного - ведь ужинал в 23 часа, прошло 5 часов без сна). Пожевал вяленого мяса (родственники привезли) - подумал прикола ради - "я жую мясо Силы". Съел пару плоских кусочков размером в пол-ладони , глотнул воды стакан (а не водки) и прилег снова настраиваться, в желудке приятно разливалось тепло и уже совсем в добродушном настроении я провалился в гипнагогические галлюцинации - мельтешение образов непосредственно перед сном. Услышал оклики, потом более мощный зов - промелькнула часть квартиры Хагена, несколько лиц, знакомых и нет, как в круговороте воронки (в детстве такое бывало, когда разные сущности приходили). Пронесся мимо портрета на стене у Хагена (какой-то старик синий) и провалился в неосознаваемый сон - опять подземные переходы в стиле Diablo со всем окружением из этой игры и борьбой с демонами...утром долго матерился вполголоса за то, что во-первых не спал до 4.30, а во-вторых, что слишком увлекся игрой.
Звиняйте, я побежал - дядя защищается через 1 час. Готовится надо.. Потом допишу.
Всем радостного ветра в сны.
К оглавлению

re:re:re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: Николай
кому: DrIvAn
Wed Nov 25 12:05:11

Уточни , пожалуйста где конкретно были остальные люди , потому что я на ходился не просто снаружи поезда , а ехал держась за обшивку :-)

К оглавлению

re:re:re:re:Отчет о несостоявшейся встрече.
автор: DrIvAn
кому: Николай
Wed Nov 25 13:38:38

Остальные люди? во время движения трамвая вроде никого не было видно, если не считать тех, кто находился внутри него. А во время остановок - люди стояли на остановке, где же еще.

К оглавлению

Вернуться