Энергия будущих событий. от: fedro кому: All Tue Nov 10 15:57:34
re:Энергия будущих событий. от: dimka кому: fedro Tue Nov 10 20:56:03
re:Энергия будущих событий. от: Николай кому: fedro Wed Nov 11 09:00:58
re:re:Энергия будущих событий. от: ggg2 кому: all Tue Nov 17 18:12:46

Энергия будущих событий.
автор: fedro
кому: All
Tue Nov 10 15:57:34

Начну с того, что мы с друзьями собирались на праздниках сходить в Макдональдс. При чем собирались давно. И вот накануне того, как туда пойти мне приснился сон (простой, неосознаваемый), в котором я со всеми ними посетил это замечательное место (все приснилось весьма детально и в подробностях). Но наяву мы туда так и не попали.

Потом я вспомнил несколько интрересных фактов:
1)один тибетский лама, когда его спросили про различные гадания, сказал так: что будущее - это читсая энергия, и когда мы гадаем, то обликаем ее в формы, лишая при этом себя безграничного моря возможностей.
2)Шаманы, когда видят, что с человеком может случится что-то неприятное - разыгрывают это сорбытие (авария, болезнь) и если оно и случается, то не в столь выраженной форме.
У меня возникла мысль, что каждое грядущее событие имеет некий энергетический потенциал. Мы, предвкушая, переживая и вообще всячески притрагиваясь к нему (грядущему событию) постепенно истощаем его.
И сновидение в этом отношении самое мощное средство (ИМХО).
Что вы думаете по этому поводу?
К оглавлению

re:Энергия будущих событий.
автор: dimka
кому: fedro
Tue Nov 10 20:56:03

Ты Федра знаешь прекрасно, что наблюденгие будущего во сне всегда меня интересовало, потому что оно часто получается у меня само собой.

Отмечу, пожалуй , что был лишь 1 сон, про который я точно знаю почему-то, что он вещий и помнил про него всегда. Пожэтому видимо оно и не случилось еще. И хорошо -- там ко мне в квартиру врываются грабители. (После того сна было еще ощущение, что чтобы это не произошло надо, чтобы никогда не повторились обстоятельства, мелкие детали того сна.
Все другие я обычно забывал и вспоминал лишь когда оно происходило, хотя еще про 2 я некоторое время помнил (прежде чем забыть) и знал, что они вещие.
К оглавлению

re:Энергия будущих событий.
автор: Николай
кому: fedro
Wed Nov 11 09:00:58

Полностью поддерживаю твою версию. У меня не раз в жизни было , так что когда какое-то мероприятие начинаешь обдумывать и рисовать в уме , то оно как правило либо не происходило вообще либо было бледное и неинтересное.

К оглавлению

re:re:Энергия будущих событий.
автор: ggg2
кому: all
Tue Nov 17 18:12:46

Знаю наверняка, что обсуждение персонофицированных (pardon) сновидений с кем либо в дальнейшем лишает их энергии.

(из наблюдений и не только моих)
К оглавлению

Вернуться