Архив: Классную идею дал птималь

Классную идею дал птималь Hrom All Oct 1 2000
А так и делают sergejh Hrom Oct 1 2000
А так и делают Nikolay sergejh Oct 1 2000
А я.... sergejh Nikolay Oct 1 2000
Божий дар с яичницей q Hrom Oct 1 2000
яичница тож Божий дар, однако птималь q Oct 2 2000
яичница тож Божий дар, однако Hrom птималь Oct 2 2000
яичница тож Божий дар, однако q Hrom Oct 2 2000
яичница тож Божий дар, однако q птималь Oct 2 2000

Классную идею дал птималь

from: Hrom to: All

Напомню:
"Вобщем осознал себя опять у себя дома и решил "да надоело мне все дома я да дома" Взял подошол к окну и вылез через стекло наулицу и сразу полетел.Полетал вокруг дома на высоте метров 5 и думаю " так хочу вверх" неполучается Тогда вниз ,тоже неполучается .Тогда в полете я стал рассуждать "так значит ,я гдето слышал что для етого используют сексуальную енергию и попробывал сконцентрироваться и почувствовать что происходит в теле ,но ничего непочувствовал.Пролетая над люми только маленький мальчик показал на меня пальцем и сказал "Пап смотри!!!" Папа ничего неувидел ,и остальные взрослые люди тоже.Осознание было очень хорошее и вся улица и дома стояли на своем месте. Летя дальше пришла идея "блин етоже неорганик меня носит" И я посмотрел на себя спереди но ничего неувидел.Тогда я завел руку назад и нащупал что вдоль позвоночника чтото мягкое расползлось .Ну и я прижал рукой и говорю "вниз!" вот теперь я полетел вниз ."Теперь вверх" и прижал сильнее и взлетел над 16 етажными домами и все выше и выше ,аж дух захватил "
Ето действительно чтото связано с упровлением точкой сборки в сновидении. Теперь во сне я научился летать по желанию .Вобщем идеш как обычно на ногах потом на уровне пупка фиксируеш себя за пространство ,но пупок как бы проходит сквозь тело и выходит с другой стороны.Потом поджимаеш ноги в позу лотоса и напровляеш ладони и все пальцы туда куда надо лететь и свободно летаеш .Потом меняя угол рук создаеш себе напровление .Так я во сне вылетел из плохого места.
Но ето не все я также с помощью етого приема избавился от головной боли в реальности .У меня болит голова ,я ложусь на диван и мысленно "как во сне" нажимаю за спиной на ту точку на которую нажимал во сне когда взлетел и из меня через 7 чакру все дерьмо из организма вылетело вверх и сразу все прошло я получил очищение в голове.

К оглавлению

А так и делают

from: sergejh to: Hrom

А так и делают. Учатся во сне манипулировать энергетическим телом, а потом при бодрствовании применяют эти навыки. Можно, например, сквозь стены ходить, левитировать, всё что угодно. Всё зависит от практики и настойчивости.

К оглавлению

А так и делают

from: Nikolay to: sergejh

Странно ... а я обычно руками машу чтобы взлететь.

К оглавлению

Божий дар с яичницей

from: q to: Hrom

ты все смешал в кучу: астрал и толтекские сновидения...
если ты Уже полетел, то уже ни о каких неорганиках речи быть не может!!
В сновидении мир такой же реальный и ни накакие действия ты влиять НЕ можешь...
и тем более никакого базару о осознанности такого "венегрета"... уж надо выбрать - заниматься астралом или сновидениями.. "На двух стульях сидеть - можно попу порвать":-)

К оглавлению

А я....

from: sergejh to: Nikolay

А я чтоб взлететь - просто представляю себя в воздухе, на нужной высоте. :)

К оглавлению

яичница тож Божий дар, однако

from: птималь to: q

"если ты Уже полетел, то уже ни о каких неорганиках речи быть не может!! " - почему?
ты считаешь, что, к примеру, в совсем обычном сне неорганик появиться не может?
"В сновидении мир такой же реальный и ни накакие действия ты влиять НЕ можешь... " - понимаю, о чём ты.. но так уж прям "ни на какие действия"?
"и тем более никакого базару о осознанности такого "венегрета...." - ну в одном ты права без ентого базару - Хрому надо всё ж выбрать... а то его сновидческая половина уж опережает дневную слишком, скоро мешанина концепций начнёт ей мешать. Это ещё мягко сказано.

К оглавлению

яичница тож Божий дар, однако

from: Hrom to: птималь

Моя сновидческая половина настолько крута и правильна что мне еще учиться и учиться у нее. Ето уже факт для меня ,мне бы надо написать об етом всем , тогда у вас неостанится сомнений в том что во сне мы пробиваем себе путь в будущее , обходим неприятности и лечимся.

К оглавлению

яичница тож Божий дар, однако

from: q to: птималь

"ты считаешь, что, к примеру, в совсем обычном сне неорганик появиться не может"
может конечно, но при этом, даже сомнений не будет, что это неорганик - при их появлении ощущения стандартные - удивление + страх (кто не прошел еще ворота Страха)
"но так уж прям "ни на какие действия"?"
для этого уже нужно быть хрен знает сколь продвинутым - мы же в сновидении выключаем ВД - значит уже должна быть степень продвинутости, когда Прямое знание рулит.. тогда и будут "правильные" действия, а пока, что с Прямым включением знания в риале приходится тренироваться и тренироваться... так что приходится пока только - Наблюдать, чтобы не наломать дров, оставшись в том внимании... а то тащить нас оттуда будет некому... нянек в виде "ла Горд" нема... зато психушек полно...
"...надо всё ж выбрать... а то сновидческая половина уж опережает дневную слишком, скоро мешанина концепций начнёт ей мешать.".
фишка в том, что сновидения требуют 100% концентрации.. я просто не понимаю, как можно отвлекаться на что-то еще.. ежель приходится "пахать" 24 часа в сутки?

К оглавлению

яичница тож Божий дар, однако

from: q to: Hrom

"пробиваем себе путь в будущее , обходим неприятности и лечимся."
суть сновидений - ни это.. :-)

К оглавлению


Вернуться