Архив: Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный

Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный Hrom All Sep 27 2000
Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный Igot Hrom Sep 28 2000
Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный sergejh Hrom Sep 28 2000
Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный bnnk Hrom Sep 28 2000
Да я не об етом Hrom Hrom Sep 28 2000
Да я не об етом Olgerd Hrom Sep 28 2000
цвета птималь Olgerd Sep 29 2000
цвета Olgerd птималь Sep 30 2000
цвета sergejh Olgerd Oct 1 2000
цвета Olgerd sergejh Oct 1 2000
цвета sergejh Olgerd Oct 1 2000
цвета q sergejh Oct 1 2000
цвета птималь q Oct 2 2000
цвета Alina птималь Oct 2 2000
цвета q Alina Oct 2 2000
Насчёт дополнительности Olgerd птималь Oct 2 2000
цвета q птималь Oct 2 2000
Да я не об етом Borman Hrom Sep 28 2000
Да я не об етом sergejh Hrom Sep 29 2000

Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный

from: Hrom to: All

Во сне сижу около дома на лавочке и читаю книжку про чакры.Выходит женщина в синем и вся синяя и спрашивает "что читаеш?" я говорю "вот сижу чакры открываю" и книга про ето .Она зовет меня с собой и мы попадаем ко мне домой или не комне но очень похоже .Я вижу графин воды и выпиваю ,вода чистая чистая.Она говорит такую фразу"все чакры должны быть синими!!" И вдруг я наполняюсь чемто и пупок начинает развязываться ,тогда я затыкаю пальцем пупок ,потомучто боюсь что все кишки вывалются. Она видит что неполучилось и говорит пойдем благовониями подышим ,берет меня за правую руку и ведет . Тут я просыпаюсь от страха ,но самое страшное я чувствую как по правому боку ползет чтото к пупку и ето сюрьезно !!! никогда из снов ощущения невылезали на явь и с такими ощущениями

К оглавлению

Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный

from: Igot to: Hrom

Надо было ещё раз проснуться :-))

К оглавлению

Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный

from: sergejh to: Hrom

А ты проверил, что там ползло такое? Если на самом деле ничего не оказалось (например, жучок какой-нибудь), то это объясняется тем, что при просыпании небольшая часть Внимания осталась во сне. Это и обеспечило тебе "настоящее" ощущения чего-то ползущего. Бывает...

К оглавлению

Чтобы ето значило ? Вопрос сюрьезный

from: bnnk to: Hrom

у меня много раз ощушения из сна переходили в явь. Боли всякие и тд. Странно что при твоем сновидческом опыте ты с этим не сталкивался.

К оглавлению

Да я не об етом

from: Hrom to: Hrom

Почему все чакры синии должны быть ?
ето что космос в меня входит ?

К оглавлению

Да я не об етом

from: Olgerd to: Hrom

Насчёт цветов - тут я как минимум две противоположные точки зрения знаю - по одной версии - синий духовность и всё такое, по другой болезнь, зло и т.д. Вывод что обе эти точки зрения заблуждаются. Скорее всего это аллегория какая-нибудь. К примеру у меня в одном сне была зёлёно-красная повязка. Я твёрдо знал что зелёный цвет жизни а красный смерти. Но это было верно только для данного сна.

К оглавлению

Да я не об етом

from: Borman to: Hrom

Ты наченаешь чувствовать что с тобой что-то не так?( это вопрос). Тебе кажется что нужно что-то сделать, но ты не знаешь как это делается?. Ты может иногда думешь что за тобой наблюдают?. Я не пытаюсь классифицировать твои ощущения, если то что я говорю похоже на твои ощущения то ...
Это скорее всего что твое сознание адаптируется к тем знаниям которые ты получил, это психическамя реакция на информацию. Так сказать переход в следующую стадию. Сейчас ты не можешь во всем разобратся и по-этому принимаешь многое на веру, после этого психологического этапа ты начнешь во всем видеть подвох. Я не коментирую, я именно утверждаю что это так. Сейчас ты можешь со мной не соглашатся(конец туманной фразы "сейчас"), потом .... кто знает.
А вообще, жить хорошо когда интересно.
Hanry Borman(Medicus a Spirit)

К оглавлению

цвета

from: птималь to: Olgerd

синий во сне - страх.
но в данном случае может что-то с чакрами или духами стихий связано...
странно... я это тут уже писал... дежавю...
момент с ощущением осязательным при выходе из сна - я такие штуки в своём дневничке помечаю как "суккубнутость", - ну, у меня масса рабочих терминов для личного пользования...
Сам сейчас имею дело примерно с тем же.
Анима - коварная штука. Но иных проводниц в глубины снов нет

К оглавлению

Да я не об етом

from: sergejh to: Hrom

Все чакры синие - глюк подсознания. Чакры разных цветов. А подсознание, когда сон моделировало, уцепилось случайной выборкой именно за синий цвет и на все чакры его распространило. :))

К оглавлению

цвета

from: Olgerd to: птималь

Вот уж не факт. Почему именно синий именно страх? Я вообще затрудняюсь эмоцию увязывать со цветом, это видимо с модальностью связано.

К оглавлению

цвета

from: sergejh to: Olgerd

Цвет - это ведь излучение определённой частоты. Разные цвета имеют разные вибрации. Так почему бы, например, вибрациям синиего цвета не совпасть с неким вибрационным Уровнем страха?

К оглавлению

цвета

from: Olgerd to: sergejh

Сергеич прежде чем говорить о вибрациях, нужно разобраться в ассоциациях. К примеру женщина в чёрном у нас - символ траура и смерти. А в китае - наоборот. И еслиб так было просто то все однозначно бы пугались синего цвета - но однако мы этого не наблюдаем.

К оглавлению

цвета

from: sergejh to: Olgerd

А ассоциации у всех свои. Чё в них разбираться? Ну, может, групповые. У меня лично нету. Если у тебя нет ассоциаций с каким-либо цветом - тогда толкуй его как-нибудь по-другому. Мы просто обговорили версию Птималя о страхе.

К оглавлению

цвета

from: q to: sergejh

а у мя синий - покой и созерцание

К оглавлению

цвета

from: птималь to: q

совершенно верно, у всех синий - покой и созерцание (примерно, - эту семантику можно описывать долго и во многих словах).
Даже у слепых от рождения.
А значение цвета, акцентированного сном, дополнительно к действию этого цвета на сознание. Дополнительный цвет к синему - оранжевый. Это творчество и тревожность (в зависимости от контекста преобладает либо одно, либо другое).
Вообще образы сна дополнительны, компенсаторны.
Синий во сне - страх, тревога, потребность в покое и безопасности, в ясности ума и т.п.
Конечно, сны бывают разного уровня. Не все - компенсаторные. Так что, повторюсь, в данном случае речь может идти и о чакре, и о стихиях.

К оглавлению

цвета

from: Alina to: птималь

а фиолетовый что значит? у меня при расслаблении темнота перед глазами всегда становится фиолетовой, также иногда появляется красный цвет..

К оглавлению

Насчёт дополнительности

from: Olgerd to: птималь

А это откуда?

К оглавлению

цвета

from: q to: птималь

синий стремный цвет, но не тревожит мя во снах... точнее, меня во снах уже ничто не пугает, а только - удивляет...
скажу, что сочетание синего + сиреневого (фиолетового)- дает взрывную ясность и как следствие, - видимость.. почему-то...

К оглавлению

цвета

from: q to: Alina

вов!
смотри, мою трактовку, а то я написала Пти, раньше, чем твое прочла...

К оглавлению


Вернуться