Архив: Волки в лесу

Волки в лесу Hrom All Sep 10 2000
Волки в лесу птималь Hrom Sep 11 2000
Волки в лесу q Hrom Sep 15 2000

Волки в лесу

from: Hrom to: All

Самое главное - Стою перед лесом ,слышу крики мужика "ненадо..." ну подхожу ближе смотрю стаю волков человек так 7 примерно .Все обратили на меня внимание и я непомню как но повел их всех из леса в дом. Почемуто прям в полметре от порога дома протекала маленькая речка но мелкая ,так чтобы попасть в дом надо было пройти по воде .Я был в сапогах а волки попали под воду и когда я обернулся в доме уже стояли не волки а ребята но во рту еще виднелись клыки .Я их напол вином а сам пошол в другой сон .А еще в доме ктото упал сильно головой на каменный пол ну мы так посмотрели спокойно и решили ,наверно помер.Потом он задвигался и ктото сказал да все впорядке.
Ето я к тому написал что гдето в конфе или чате слышал как говорили встретится в лесу и может в образе волков. Ало сновидцы ???

К оглавлению

Волки в лесу

from: птималь to: Hrom

ну, Хром, был я как-то волком... так если б тот волк с твоими встретился, то была б не встреча, а море крови и клочья шерсти на верхушках елей.
Короче, я предпочту встретиться с rain в облике дуба и Нель в виде... гм... ну пусть златая цепь на дубе том... чем вот так вот...
да, ну ясно , думаю, кто будет ходить кругом и то песнь заводить, то тезисы концептуальные гнать, да, Нель?

К оглавлению

Волки в лесу

from: q to: Hrom

волк в гости - добрый знак!:-)
в наших краях, когда в доме заводился Хозяин (черт) - звали волка :-) только он мог прогнать незванного гостя...
Может у тебя появился Покровитель?:-)

К оглавлению


Вернуться