Архив: Методика, сны. и форма организации.

Методика, сны. и форма организации. Olgerd Группе. Sep 8 2000
А в ответ тишина. Olgerd Olgerd Sep 10 2000
А в ответ тишина. fish13 Olgerd Sep 10 2000
А в ответ тишина. Olgerd fish13 Sep 11 2000
Мэйл-лист Olgerd Колкину Sep 10 2000
Мэйл-лист AL® Olgerd Sep 11 2000

Методика, сны. и форма организации.

from: Olgerd to: Группе.

Собираю все мысли раскиданные по предыдущим темам.
1 - форма организации. Мэйл-лист я попробовал, на мой взгляд жутко неудобно. Сайт дико тормознутый и если придёт больше трёх писем читать уже неудобно. Самое противное нельзя отследить динамику процесса во времени. Организационный вопрос, у меня появилась мысль что можно вообще не использовать инет и обмениваться по почте, сразу за неделю. Правда на конвертах разоришься - зато письмо хранит отпечаток личности человека. Но это не слишком удобно. В начале октября Федро обещал представить бета версию новой конфы с закрытыми разделами там проблем не будет. Если это слишком поздно - можно поискать в инете.
2. Все сны естественно не нужны. Нужны сны -
а) яркие, осозннаные тем более приветствуются
б) с непривычными образами, сюжетами и т.д.
в) с яркой эмоциональной компонентой,
г) с необычным пейзажем и окружающей
обстановкой
Предложение брунка обмениваться местами где бывал не раз в принципе разумное, но не всем подойдёт, поскольку у меня сейчас период что старые места мне просто не попадаются. В описании снов нужно стараться передать эмоции, и характерные сновидческие детали. Если сон очень длинный можно пропускать и писать в кратце, главное писать то за что можно зацепиться другим.
Теперь насчёт количества, я всё-таки уверен в правильности небольшого количества участников, иначе можно просто будет запутаться в снах и образах.

К оглавлению

А в ответ тишина.

from: Olgerd to: Olgerd

Чего молчите? На чём остановимся?

К оглавлению

Мэйл-лист

from: Olgerd to: Колкину

Попробовал я просто его почитать весь. Ну очень долго получается. Для обмена снами можно использовать, но для работы не пойдёт, надо супер доступ в инет иметь.

К оглавлению

А в ответ тишина.

from: fish13 to: Olgerd

имхо, идеально - закрытый раздел прямо здесь, в родном мерлине.. давайте ждать до октября.. или неужели это так сложно - создать ещё один раздел прямо сейчас и запаролить вход? может и сложно..
а ещё удобнее - чтобы этот закрытый раздел имел свою рассылку.. если я захочу почитать чьё-то письмо более внимательно, чем в 12 ночи, когда у меня доступ к инету есть..

К оглавлению

Мэйл-лист

from: AL® to: Olgerd

да не нужно на страницу ходить, что бы читать:
все поступления сами приходят на указанный e-mail
но раздел лучше ИМХО

К оглавлению

А в ответ тишина.

from: Olgerd to: fish13

О кей я тоже так думаю. По поводу рассылки. всё может быть проще. Берёшь выделяешь нужный фрагмент, потом правой конопкой копировать и вставка в любой текстовый редактор.

К оглавлению


Вернуться