Архив: предложение

предложение bnnk Группе № 1 и всем, всем, всем Sep 8 2000
предложение птималь bnnk Sep 8 2000
предложение bnnk птималь Sep 8 2000
место bnnk птималь bnnk Sep 9 2000
место bnnk bnnk птималь Sep 11 2000
предложение AL® bnnk Sep 8 2000
предложение Olgerd AL® Sep 11 2000
* настроиться на место и попасть туда AL® Olgerd Sep 12 2000
предложение Nikolay bnnk Sep 11 2000

предложение

from: bnnk to: Группе № 1 и всем, всем, всем

...и случилось мне увидеть сны... И что получается. 1-й сон, глубокой ночью, если классифицировать художественными терминами, полный сюр. Если пересказать получиться полный бред. Его и прересказать-то невозможно. Что-то типа Желязны (про Амбер особенно последние книги). Фантасмагория. 2-й сон - соц. реализм. Шилов одним словом. Если его рассказывать, получиться что я на приеме у психоаналитика имя которому "ИНТЕРНЕТ". Абсолютно реалистичный сон с немного непростой ситуацией, но совершенно адекватной моей реакцией и эмоциями. Мне все ясно и все понятно. Далее... Есть у меня в сновидении место, где я бывал по меньшей мере дважды. Так вот я предлагаю обмениваться именно такими местами. Ну на кой ляд мне сон ХРОМА про то как он по своей квартире с папой и мамой разговаривает? Или еще круче, когда он ищет, где пос...ть. А теперь мое место: небольшая треугольная площадь в средневековом городке, окруженная 3-х и 2-х этажными домами. Соответственно подходят три улочки. На площадь выходит фасад католического костела. По периметру стоят низкие деревянные скамейки, разделенные круглыми каменными клумбами. Время действия - сумерки. При следующем моем посещении хочу организовать небольшое уличное кафе, чтоб не скучно было ждать или если встретимся посидеть поболтать о том о сем за кружкой пива или чпшкой кофе (я думаю от кофе не проснемся:-) Так что милости прошу. Если у кого-то есть что-то подобное, то давайте обменяемся и я в своих ночных странствиях, если окажусь там заскочу в гости.
С уважением, практик-романтик bnnk

К оглавлению

предложение

from: птималь to: bnnk

дело говоришь.
Я тоже с этим столкнулся, когда организовал у себя "гестбук сновидений", причём саж туда и гнал всякие сны типа "а вот вышел я пописать" и т.д. В результате там никакого сновидческого пространства не сложилось общего, естественно.
Но, с другой стороны, я считаю, что просто мало там участников (да и форма слишком громоздкая и неудобная), и не оговорён период, сны которого описывать, - я писал вообще часто старые, просто в тему с кем-либо. При этом в любом сне может спрятаться отклик на мой сон, поэтому я бы хотел прочитать о всех снах периода, в который работает, скажем, такая группа. В идеале - неплохо бы знать даже сны их знакомых и знакомых знакомых....
Потом, первый твой сон, хоть и абсурден и т.п., предваряет второй и с ним связан. Сейчас не к месту, но при случае можно покопаться, - это интересно. У меня тоже обычно первые сны именно такие. Вот вчера, до того как в дождь улетел, я был женщиной, убегающей от преследующей силы какой-то по чему-то типа кубика-рубика, определённым смещением граней. И связь есть.
Смысловая связь есть, но откуда образ кубика-рубика - пока не выследил. Может быть чужой заскочил. Может быть даже в "оригинале" это не кубик-рубик вовсе, но надо познакомиться со всем многообразием причастного мне сновидческого фона.
Может в это время Хром в какую-нибудь кваке играл.
Ещё: ты второй раз пишешь про это место?
уж больно знакомо.
Пока в ответ не могу предложить своих - все подобные этому сейчас не актуальны, - подожду. Но образ принял.
Типа "вас понял, отбой".

К оглавлению

предложение

from: bnnk to: птималь

не я вроде раньше про это место не писал. Но вот видишь уже есть общие привязки. Заходи, пиво за мой счет:-)

К оглавлению

предложение

from: AL® to: bnnk

принимаю
мне там уже нравится ;)
тем более, я частенько бывал в таких местах:
их еще очень много сохранилось в Европе

К оглавлению

место bnnk

from: птималь to: bnnk

очень странно... ну очень...
там дом один мне запомнился, он желтоватый. Это ни о чём конечно не говорит, но почему-то для меня в этих домах жёлтый цвет был как-то не то что б важен, но странно характерен. Или это ощущение, сейчас уже смутно помню, не вижу.
Про эти круглые тумбы или как их, - что это? может ты и писал, но лень смотреть снова...

К оглавлению

место bnnk

from: bnnk to: птималь

ну это круглые клумбы высотой см. 30 и диаметром таким же. Сделаны мз камня, типа гранит. Стоят между скамейками, чередуются. Вот какие цветы там были не помню. Я вообще в цветах не копенгаген:-)

К оглавлению

предложение

from: Nikolay to: bnnk

Правильно, однако.
Давайте при описании снов описывать больше пространство, чем то что в нем происходит.
Соответственно и во снах будем больше вокруг поглядывать и осознавать больше :-)

К оглавлению

предложение

from: Olgerd to: AL®

Ал а тебе когда-нибудь удавалось настроиться на место и попасть туда? Мне только раза два удавалось и то со скрипом.

К оглавлению

* настроиться на место и попасть туда

from: AL® to: Olgerd

удавалось,
правда не всегда в тот же день ;)
но, если как следует поднапрячься и не упускать из внимания, то можно...

К оглавлению


Вернуться