Телефонные звонки в сновидениях. от: DrIvAn кому: All Tue Oct 20 12:23:02
re:Телефонные звонки в сновидениях. от: fedro кому: DrIvAn Wed Oct 21 17:44:34
re:re:Телефонные звонки в сновидениях. от: maryanna кому: fedro Sat Oct 24 01:33:22
re:Телефонные звонки в сновидениях. от: dimka кому: DrIvAn Wed Nov 4 10:45:26
re:re:Телефонные звонки в сновидениях. от: DrIvAn кому: dimka Sun Nov 15 18:12:52
re:Телефонные звонки в сновидениях. от: fedro кому: DrIvAn Tue Nov 10 19:49:53
re:re:Телефонные звонки в сновидениях. от: DrIvAn кому: fedro Sun Nov 15 18:08:51

Телефонные звонки в сновидениях.
автор: DrIvAn
кому: All
Tue Oct 20 12:23:02

Читаю конференцию и вижу письмо Димки...где о звонке телефонном написано и вспомнил летний свой сон (начало август).

Сон "Разборки в аэропорту (по мотивам DOOM-подобных игр". - Cut -
(отрывки потому, что всего сна уже не помню).
...тяжело дыша, нагруженный гранатами, с пулеметной лентой через плечо, с RPG-эшником за спиной и бластером в руках взбегаю на второй этаж...Широкий зал с зеркалами вдоль стен, в конце зала 5 или 6 узких дверей, к дверям ведут невысокие ступеньки...Между дверей висят гобелены с изображениями рыцарских турниров...Вроде тихо и кругом только звенящая тишина (странно, подумал я, а ведь говорили, что здесь много тварей)...Привычно осмотрев помещение, увидел слева в углу зеленоватое колечко..(ага, сейчас проверим)и еще парочку ящиков с гранатами...подбежал..добрал гранат..и только взялся за колечко, как вдруг раздался металлический скрежет, затем поднялся такой шум, словно одновременно заорало несколько животных сошедших с ума. В зеркале напротив увидел небритого мужика с бластером в руках, с пулеметной лентой через плечо...(ну а дальше вы сами догадываетесь, что я увидел свое отражение)...и это мужик орет мне: "Надевай кольцо скорее..дурень!!!" Обидется я не успел...надел кольцо и в зеркале отражение пропало..."Класс, так я невидимка теперь"...А в зале к тому времени столько тварей понабилось, шастают, рычат..А мне почему-то поровну все стало, то есть ну совсем не хотелось их расстреливать...Смотрю, а мерцающий зеленоватый свет вокруг уже гаснет, вот-вот видимым стану. Двигаюсь потихоньку (чтобы не натолкнуться на тварей) по направлению к дверям в конце зала...почти дошел и тут невидимость кончилась...Ну и рожи у них, а клыки, только они какие-то отмороженные стоят и просто смотрят с любопытством, мол, вот и кончилось твое волшебство, теперь делать что будешь? А я так мимо них продолжаю идти, прикидываюсь, типа не заметил, что стал видимым...ну вот так и вышел...до сих пор не понимаю, почему стрелять не стал и почему они меня не сожрали...Ну да ладно, вобщем вышел я во вторую дверь слева и бегом по лестнице на первый этаж...смотрю толпы народа ходят, к кассам очередь за билетами на самолет...присажываюсь под лестницу на стул и сижу себе тихо...подходит парень в спец.одежде, протягивает сотовый телефон и говорит "Вам звонок по межгороду" ...???..."Мне??? Звонок??? Здесь??? Не может быть, меня здесь никто не знает!?! ("кроме этих тварей на втором этаже" - проскочила мысль)" Он молча протягивает трубку..Алло...Говорите...И вот слышу голос своей родной тети:"Вася, ты? А я тебя ищу!". Отвечаю:"Я не Вася (это мужа ее так звать), а твой племянник Иван, и вообще я занят сейчас сильно...перезвони попозже, некогда мне сейчас разговаривать". Попрощались...я пошел снова на второй этаж, а там вообще ни зала того нет, ни тварей, а просто пустота - дверь, а за ней яркий свет и больше ничего, то есть совсем ничего - нет ни стен, ни пола, ни потолка, вообще нет пространства .. вот тут то я и проснулся.
Предложение - пожалуйста, если у тебя - сновидец, были сновидения с телефонными звонками в них, то расскажи о них по возможности в этой конференции.
Прозрачных тебе!
К оглавлению

re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: fedro
кому: DrIvAn
Wed Oct 21 17:44:34

В свое время я развлекался в ОСах с разного рода электроникой, в том числе и с телефоном. Вот что было:

1) Как-то днем я решил позвонить по телефону во сне и выразить свое намерение осознавать себя во сне. Стало быть осознал себя, подошел к телефону, снял тубку - тишина, тогда сказал туда "намерение", а мне в ответ раздраженный голос ответил "намерение чего?", "сновидения",- ответил я. Ничего особенного не случилось (или теперь я уже не помню)
2) просто во сне я снял трубку, а там какие-то демоенические голоса что-то говорят. я потом еще почти весь сон от них бегал, пока себя не осознал.
У меня в телефоне тишина во сне... нет гудков.
К оглавлению

re:re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: maryanna
кому: fedro
Sat Oct 24 01:33:22

Я находилась во сне в своей комнате. Едва я сообразила, что сплю, меня охватила дикая радость. Я уселась на подоконник, сняла телефонную трубку и подумала: сейчас я сделаю два звонка и все им скажу! Именно два звонка. Я набрала номер человека, который давным-давно, много лет назад, доставил мне много неприятностей (причем наше общение тогда как раз сопровождалось его звонками по телефону). Потом, наяву, я очень удивилась, поняв, что эта история еще не ушла из моего подсознания, раз во сне, осознав свою безнаказанность, я решила звонить именно ему. Естественно, его нынешнего номера телефона я знать не могла, мы вообще с ним живем сейчас в разных странах. Я уже давным-давно не вспоминала связанную с ним историю. Тем не менее, во сне я набрала какой-то номер, зная, что это его номер, и вроде бы начала издеваться над ним, говоря что-то типа того, что "уж теперь-то вы не доставите мне неприятностей"... Вот, собственно, и все. А кого я имела в виду второго, злорадно подумав вначале: "сейчас я сделаю два звонка и все им скажу", я понятия не имею... Дальше во сне я занялась полетами по своей квартире и отслеживанием того, чем занимаются мои дети (во сне они играли в коридоре, и проснувшись, я обнаружила, что и на самом деле они находились именно там). Телефонная тема закончилась.

К оглавлению

re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: dimka
кому: DrIvAn
Wed Nov 4 10:45:26

Ну вот сегодня видел сон я, хотя и не осознаваемый. В нем я звонил домой с работы. Поговорили успешно. Только они меня хорошо слышали, а я их плохо. Сам сон был хоть и не осознаваемый, но специальный. Про него отдельно.

К оглавлению

re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: fedro
кому: DrIvAn
Tue Nov 10 19:49:53

Наконец -то этот дурной образ проник и в мои сны. Он определился как зеленый дисковый телефон. Он не реагировал на входящие звонки, но по нему можно было позвонить. Я проверки ради набрал 100, но попал куда-то не туда, мне сказали, что это номер 400 и попросили, чтобы я больше не звонил %).

К оглавлению

re:re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: DrIvAn
кому: fedro
Sun Nov 15 18:08:51

по 400??? хм...вот это мысль...помнишь какое измерение 4-м назвал Эйнштейн? оно самое - времячко. :)))

так что осторожнее с телефонными звонками , а то вдруг услышишь - "Иван Грозный слушает - говорите быстрее, а то голову отрублю, некогда мне!" :))))
Пока, времянин.. :))
John Shadow
К оглавлению

re:re:Телефонные звонки в сновидениях.
автор: DrIvAn
кому: dimka
Sun Nov 15 18:12:52

ну вот :((( почему это отдельно, а? почему не здесь? сон то ведь про телефон...ну тогда открой тему другую и там расскажи...например - "К вопросу повременной оплаты телефонных услуг в Мире Сновидений" или еще что-нибудь.

Здоровьичка тебе душевного!
John Shadow
К оглавлению

Вернуться