Архив: прозрачность

прозрачность Анюта All Aug 20 2000
мутные сны (прозрачность) птималь Анюта Aug 21 2000

прозрачность

from: Анюта to: All

ЛЮДИ-И-ИИИ ! помогите написать сочинение! у нас препод - симпатичный дядька, умный! дал тему - ПРОЗРАЧНОСТЬ. В чём угодно: в экономике, прозрачность границ и т.д. Надо во вторник слать!!!! я хочу написать о прозрачных снах. Откуда это название??? почему так они называются??? пожалуйста, помогите!!!
это срочно!!! кто чем может! пишите сюда всё что знаете а я смонтирую из этого. Я просто не успею сама!!!

К оглавлению

мутные сны (прозрачность)

from: птималь to: Анюта

кстати, вот вчера был сон если не осознаваемый, то с постоянными попытками пробиться к осознанию, и не прозрачный, а именно МУТНЫЙ. То есть плохо видно, поле зрения сужено, всё меняется, картинка часто теряется. Сознание не ясное, даже возникают раздвоения, характерные для самых заурядных неосознаваемых снов: типа открываю дверь и одновременно думаю от лица выходящего из неё мне навстречу персонажа. При всём этом летал, поднимался вертикально вдоль отвесной стены огромного здания, пытался открыть в нём гигантские старинные деревянные двери, мчалчя по коридорам, на лету выдвигая вперёд руки и пытаясь настроить мир взглядом между пальцами - но видимое там приобретало какую-то искажённую резкозть, болезненно бившую по глазам.
Бывают сны с мнимым осознанием, когда летаешь, руки ищешь и вроде всё ништяк, а проснёшься - и видно, что это не ОС, а сон про ОС. Но в данном случае я внутри сна постоянно понимал, что это ещё не ОС. :-))
То есть в некотором роде об этом сне можно сказать, что он осознаваемый, но непрозрачный.

К оглавлению


Вернуться