Архив: Опять про астрал ..

Опять про астрал .. Igot All Aug 15 2000
Опять про астрал .. Olgerd Igot Aug 15 2000
Опять про астрал .. Igot Olgerd Aug 16 2000
Опять про астрал .. Olgerd Igot Aug 16 2000
Опять про астрал .. Igot Olgerd Aug 17 2000
астральный шнур птима Igot Aug 17 2000
ОсТрал! Флекс птима Aug 17 2000
ОсТрал! sergejh Флекс Aug 18 2000
ОсТрал! Igot sergejh Aug 18 2000
Опять про астрал .. sergejh Igot Aug 16 2000

Опять про астрал ..

from: Igot to: All

Вот на немногочисленных опытах обноружил кое-что. Все знают про "серебрянный" шнур?? Так вот, в астрале я его пару раз нащупывал!!! Кроме того, при обследовании своего тела я ощущал его вибрации( как будто током слега всё тело бьёт). Возможно этим можно воспользоваться для "отделения" ОС и астрала???

К оглавлению

Опять про астрал ..

from: Olgerd to: Igot

Интересно ведь нигде не написано про "Золотой колокол" над головой. Но тем не менее он существует.

К оглавлению

Опять про астрал ..

from: Igot to: Olgerd

Сорри, не понял. "Золотой колокол" - это аура, что ли ?? А "серебрянная" нить - это просто одно из названий астрального шнура, ты ведь знаешь. Я ж просто хотел выяснить, как можно это использовать в практических целях. Так как я предложил или как-то ещё ...

К оглавлению

Опять про астрал ..

from: sergejh to: Igot

Этим и пользуются. Астрал - восприятие чистой энергии. Шнур - это восприятие "коридора" между разными частотными уровнями: физическим и энергетическим. То есть набор плавно изменяющихся по частоте вибраций.

К оглавлению

Опять про астрал ..

from: Olgerd to: Igot

Да это я прикалываюсь так, а ты наюлюдал шнур до того как читал о нём. Если да тогда можно считать чистым экспериментом, а если нет может быть простое самовнушение.

К оглавлению

Опять про астрал ..

from: Igot to: Olgerd

Я сам шнур не видел ;-(( (всё впереди) , а только щупал и чувствовал его действие - подёргивания и т.д. А насчёт читал ли я до этого - да я за год до этого читал Л. Рампа и там он это всё явно описывал. Но только я об этом шнуре вспомнил, когда меня начало "дёргать" назад. То бишь я не старался его сначала найти сам - я сперва почувствовал его действие. Хотя этож могло быть и на подсознательном уровне. Но вот в ОС, кстати, такого не было, даже когда я пытался что-то нащупать - там ничего не было ;-( И тело было нормальным, а не как при астрале. Так что , в принципе, если кому удасться проверить эту идею на собственном опыте буду весьма благодарен , потому что мне и самому интересно сравнить ощущения.

К оглавлению

астральный шнур

from: птима to: Igot

опыт ценный, я давно ждал, когда кто-то расскажет подобное. Описания "шнура" скудны, восновном в теоретических нагромождениях, убедительный опыт встречал только у Мульдона и, честно говоря, не знал, куда его приткнуть.
Помещённая тут версия Сергеича кажется мне не лишённой смысла. Шнур вполне может быть эквивалентом шаманского тунеля, "энергетическим коридором", визуализацией некого относительно более реального процесса

К оглавлению

ОсТрал!

from: Флекс to: птима

...хе-хе, а как на счёт визуализации ОсТрального шланга...1.5см - в сечении, гофр....

К оглавлению

ОсТрал!

from: sergejh to: Флекс

О! Крутое определение ты придумал: Острал! Как раз комбинация ОС и Астрала. :)))

К оглавлению

ОсТрал!

from: Igot to: sergejh

И мне нравиться! %-) Надо бы уже словарь составлять , а то "необразованный" народ ведь ни черта скоро понимать не будет.

К оглавлению


Вернуться