Архив: Сон

Сон Alina All Aug 10 2000
Сон Olgerd Alina Aug 10 2000
щелчок sergejh Olgerd Aug 12 2000
щелчок Olgerd sergejh Aug 12 2000
щелчок sergejh Olgerd Aug 13 2000
щелчок Olgerd sergejh Aug 13 2000
из бодрствования sergejh Olgerd Aug 14 2000
Это был sergejh Alina Aug 12 2000
Как думаешь.. Alina sergejh Aug 14 2000
Как думаешь.. sergejh Alina Aug 14 2000

Сон

from: Alina to: All

На днях приснился сон (не ОС, я ими не занимаюсь):
Снится мне, что лежу я на кровати, вхожу в состояние транса, чтобы в астал попасть, чувство полета, вдруг картинка перед глазами меняется: нахожусь в каком-то неизвестном месте (похоже на фабрику), хожу между рядами, что-то ищу.
Потом еще куча всякой всячины была - еду я на поезде, у меня муж, дети, которых на самом деле нет. По дороге наш вагон отцепляется, выхожу из вагона - какой-то город. Я стала по городу ходить, искала какой-то определенный подвал, сначала даже не знала зачем.
Потом я оказалась в нужном подвале с какой-то книгой, спрятала ее... и вдруг вспомнила "я же в астрале - надо возвращаться", оказалась на поляне, подняла руки вверх, чтобы взлететь и вернуться в физическое тело... через мгновение раздался удар, и я... увидела, что лежу на полу в своей комнате, посмотрела на руки - они прозрачные голубоватового оттенка. Вот думаю, наконец-то получилось. Хотела пройти через дверь, но вспомнила, что можно застрять с непривычки (Р.Монро), тогда я просунула свою руку через дверь, и она спокойно прошла через нее. После этого раздался щелчок и я проснулась в своем физическом...
Интересно, что бы это могло быть? - осознанные сны я не практикую, странно, что я вспомнила во сне о том, что писал Монро.

К оглавлению

Сон

from: Olgerd to: Alina

Это сновидение, переплетённое со сном.
Насчёт щелчка только не понятно, обычно щелчок раздаётся в момент выхода из физ тела а не наоборот, хотя чего в жизни не бывает.

К оглавлению

Это был

from: sergejh to: Alina

Это был переход из сна в Сновидение. Или астральную проекцию, как хочешь называй.

К оглавлению

щелчок

from: sergejh to: Olgerd

Щелчок как раз в момент входа в физ. тело раздается. Ну, типа, соединились тела, защелкнуться же надо. :)

К оглавлению

щелчок

from: Olgerd to: sergejh

Не фига подобного, я и сам его испытывал, и у других читал, именно в момент отщёлкивания, а возврат либо незаметно происходит либо со встряской болезненной, либо по принципу затухания.

К оглавлению

щелчок

from: sergejh to: Olgerd

Лобсанг Рампа же писал: когда тела соединяются, раздается чуть заметный щелчок. (Ну, и когда разъединяются, наверное, тоже). В общем, это совершенно не важно, есть ли щелчок или нет. Я в астрал не умею выходить из состояния бодрствования и ладно. :)

К оглавлению

щелчок

from: Olgerd to: sergejh

Насчёт рампы не знаю, но собственный опыт, а также книги мульдона, монро и по-моему ещё у моуди подсказывают обратную ситуацию. А из сосотояния бодрстования никто выходить не умеет, когда не засыпая вызываешь у себя вибрации есть момент когда внимание начинает переключаться на новое восприятие, это состояние бодрствующим никак не назвать.

К оглавлению

из бодрствования

from: sergejh to: Olgerd

Я имею ввиду, из состояния бодрствования - то есть ложишься вечером, только что бодрствовал, а затем переводишь себя в измененное состояние. Конечно, сам переход происходит уже не из бодрствования. Но предшествующее этому состояние расслабленности, отрешенности вызывается из бодрствования. Потом уже отключаешься.

К оглавлению

Как думаешь..

from: Alina to: sergejh

чем это могло быть вызвано? А это не могло быть просто сном, или в простом сне нельзя вспомнить какие-нибудь моменты из дневного сознания?

К оглавлению

Как думаешь..

from: sergejh to: Alina

Не бывает "просто" сна. :) Бывает только ИСС. Ну а в нем уже мало ли что может приключиться. Уровень осознания поднимется - воспринимаешь все более полным, ипамять хорошая на другие состояния сознания, и мир "реальным" кажется. Опустится уровень осознания - так всё обычным сном казаться начинает. Ну и всяческие комбинации, наложения одного на другое. То есть проблески осознания, угасание осознания и некое среднее положение...

К оглавлению


Вернуться