Архив: Насчёт горгулий

Насчёт горгулий Olgerd Fedro Aug 3 2000
Насчёт горгулий fedro Olgerd Aug 3 2000
Насчёт горгулий Olgerd fedro Aug 4 2000
Насчёт горгулий Baggy Olgerd Aug 5 2000
Насчёт горгулий Olgerd Baggy Aug 5 2000

Насчёт горгулий

from: Olgerd to: Fedro

Цитирую сон Даркуса:
"Безумная встреча с Ольгердом."
"Это сновидение было запланировано. Вместе с Ольгердом мы решили испытать опыт совместного сновидения. Так как ночь с восьмого на девятое мая должна была быть очень долгая, то мы выбрали именно эту ночь. И вот что из этого получилось...
В этом сновидении я был один и находился на вершине какой-то горы (или очень высокого здания) зимой. Была ночь. Я стоял на горе и ждал появления чего-то. Как-то постепенно мое сознание проснулось, и я вспомнил, появление чего я жду. Я понял, что это наступление совместного сновидения, которое мы запланировали с Ольгердом. Поэтому я слетел с горы, плавно приземлился и решил найти ровную поверхность на снегу, чтобы нарисовать символ, который Ольгерд дал мне для своего вызова. Это была своего рода сонастройка, которую мы должны были произвести в мире сновидений. Я приземлился на утоптанную дорогу, поэтому прошел немного в поле, чтобы найти ровную поверхность. Ее я нашел, но начерченный мной знак был немного неправилен в своих пропорциях. Поэтому я прошел немного дальше и начертил его снова. Этот знак вышел на славу, поэтому я стал ждать, глядя на него. Ждать пришлось недолго. Прямо передо мной, но чуть поодаль темный ночной воздух замерцал, и в нем образовались какие-то контуры. Это было похоже на то, как некто постепенно проявляется. Я непроизвольно взлетел в воздух и увидел, как проявляющееся существо тоже поднялось. Вскоре оно проявилось до конца, и я увидел, что это нечто темное, что я не смог разглядеть как следует. Единственное, я почувствовал какую-то неземную злобу и ужас, которые исходили от него. Я не знаю, был ли это действительно Ольгерд в своей демонической форме, но как-то, может быть инстинктивно, я принял оборонительную позицию в воздухе и метнул в это существо несколько молний. В свете их я увидел, что это действительно демон, который в дикой ярости смотрел на меня. Он выглядел как средневековая горгулья, с кожистыми крыльями, суховатым телом и когтистыми лапами. Когда я увидел крылья, то понял, что у меня за спиной находится то же самое. Мне стало немного не по себе, поэтому мне пришлось прервать это сновидение.""
Забавная корреляция - не правда ли :)

К оглавлению

Насчёт горгулий

from: fedro to: Olgerd

Да, ничего не скажешь ;)
Могу сказать только одно - мои гаргулии были неподвижны и поже были из камня, но то старые и я был уверен в том, что они живые.
Кстати в тему об "священных финифтуфах" - может нам стать гарами? ;)))

К оглавлению

Насчёт горгулий

from: Olgerd to: fedro

Ну не знаю, я как-то так сразу не готов принять решение, может лучше кем-нибудь посимпатичнее и побезобиднее, ежиками там или котятами.

К оглавлению

Насчёт горгулий

from: Baggy to: Olgerd

Ол, а почему ты мне не явился в там "милом" виде? :) А то все больше человек-человеком :))

К оглавлению

Насчёт горгулий

from: Olgerd to: Baggy

Да я ж не умею, может то вовсе и не я был. Мало ли - флуктуация какая-нибудь или экзистенциальный кризис. А может просто не помню.

К оглавлению


Вернуться