Архив: Ой! Больно!

Ой! Больно! denski All Sep 30 2000

Ой! Больно!

from: denski to: All

http://truth.hs.ru/board/wtboard/4877.htm
"Ой! Больно!"
Отправлено Irina, , 18:49:30 29/09/2000
в ответ на: брось заниматься чепухой, к тому же с элементами провокаций, отправлено Agava, Уренгой-Помары-Ужгород, 15:07:33 29/09/2000
По попе надавали и в угол поставили... :(
Прости меня, дядя Толя! Я больше не буду так делать! Чес слово!!!
Дядь Толь! А ты не боишься, что они тебя тоже могут «трансформировать», а?
Раз уж я добровольно принесла себя в качестве жертвенного агнца для того, чтобы разобраться в том, как работают эти Заплечных Дел Мастера, поведаю вам о том, что мне удалось об этом узнать. Мои чисто теоретические выводы, изложенные здесь: http://truth.hs.ru/board/wtboard/4708.htm вчера полностью подтвердились на практике. Эти ребята входят с вами в эмоциональный контакт, проникают в вашу энергетику и, при определенных условиях, могут манипулировать вами, как им будет угодно.
Возможны два способа установления такого контакта:
1. В их сообщениях заложена дурная энергетика (особенно от Маэстро) или какой-то код, воздействующий на ваше подсознание.
2. Они входят с вами в контакт, читая ваши сообщения, а когда они вас достаточно хорошо изучили — уже и без этого.
Лично я больше склоняюсь к первому способу, поскольку когда их здесь нет, все относительно спокойно. Но не следует недооценивать и второй, лично я регулярно чувствую их невидимое присутствие. Они постоянно и оч-чень внимательно читают все, что мы тут пишем, изучают нас, и, быть может, для каждого составляют свой, индивидуальный код. А может быть, просто находят у каждого какой-то пунктик, ахиллесову пяту — и бьют в нее. У кого-то это совесть, у кого-то бессовестность, у кого-то мораль, у кого-то аморальность, у кого-то материализм, а у кого-то духовность. Так что надо избегать крайностей. Пейте пиво, слушайте музыку, наслаждайтесь жизнью, как можно больше гуляйте на свежем воздухе.
Вчера этим парням удалось забраться ко мне в две чакры, причем мне даже известно, кому из них в какую. Ощущение не из приятных: кажется, что изнутри тебя пилят бензопилой. Тем более неприятно, что продолжается это в течение нескольких часов. Спасибо, нашлись добрые люди, помогли избавиться от этой нечисти. Средства защиты: НЕ бояться, НЕ раздражаться, ЛЮБИТЬ их больше, чем родных, несмотря ни на что, как можно меньше читать их белиберду.
Так что не надо недооценивать работу Мастеров-профессионалов, Толян. Угроза серьезная. У них ведь нету этики? Так почему же она у нас должна быть? Мое мнение, сложившееся в результате непосредственного взаимодействия, таково: их надо гасить сразу, какими бы сладкими они ни казались, а то потом может быть поздно. Раз эти «живые Аватары» никак не могут нормально сосуществовать с остальными людьми, пусть сидят в своей резервации и не трах... то есть не тантрируют народ на конференциях. А мы будем все вместе молиться за спасение их душ. А если вдруг когда-нибудь они снова станут человеками, а не вампирами, пусть приходят — будем общаться с дорогой душой. Им есть о чем нам поведать, поверьте. Но им от нас не общение нужно, увы... Они нас трансформировать желают.
Если кто-нибудь со мной не согласен — выскажите свое мнение, пожалуйста.
Ирина.
Отправлено Muad'Dib, не указан, 00:01:42 30/09/2000
в ответ на: Ой! Больно!, отправлено Irina, , 18:49:30 29/09/2000
Не бойся, мы их перевампирим. Потому что добро всегда побеждает :-))))
Да и мастерством там ИМХО не пахнет — за все время моей антиниктошианской кампании никуда он не залез, а с облаков вообще слинял. Хотя может он просто нас толтеков боится...
Вообще все тоталитарные секты рассчитаны на идиотов — поэтому он с умом так и борется. Потому как человека в здравом уме на такую чушь не купишь. Ловится изначально глупенький человечек которому последние остатки ума вышибают этой тарабарщиной — и готов кондитер, полетел до города Киева в секту сиеву прихватив с собой толстый кошелек — заветную цель мастера. Метод базарной цыганки — заболтать и стибрить. Его цель — деньги и преклонение, самый мышцатый орган — самомнение, накачанное сильнее ляжки Шварценеггера. Хочешь огрызнуться — вот в это самое мясистое место зубками и впивайся. Когда начинаешь с ним лаяться или убеждать — он потирает радостно лапки как толстая навозная муха после трапезы, а когда начинаешь над ним стебаться по полной программе — роли меняются. Только боюсь этого сначала не выдержит славный рыцарь ColoneL и закроет всю эту конфу ко всем чертям. И оччччень настоятельно рекомендую эксперименты с астральной войной прекратить — не женское это дело в войнушку играться.

К оглавлению


Вернуться