Архив: Откуда берутся ВОИНЫ?

Откуда берутся ВОИНЫ? ot All Sep 27 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ell ot Sep 27 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Olgerd ot Sep 27 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ot Olgerd Sep 27 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? q ot Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Флекс q Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Olgerd ot Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Olgerd Olgerd Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ot Olgerd Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Olgerd ot Sep 29 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ot Olgerd Sep 29 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? Olgerd ot Sep 30 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ot Olgerd Sep 30 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? bnnk ot Sep 28 2000
Откуда берутся ВОИНЫ? ot bnnk Sep 28 2000
Откуда берутся ОТы? Нель ot Sep 29 2000
Откуда берутся ОТы? Temus Нель Sep 30 2000
Откуда берутся ОТы? ot Temus Sep 30 2000

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: All

Казалось-бы мирное время, занимайся спортом, расти детей, люби жену, зарабатывай любое количество денег и трать куда хочешь. Живи как простой мирный человек, всё будешь иметь.
Нет некоторые навязчиво хотят БЫТЬ ВОИНАМИ.
Откуда берутся ВОИНЫ? Ведь войны нет.
Это как всегда проще объяснить на примере:
Если человеку, что-нибудь пообещать, то он будет ждать, когда ему это дадут. Будет постоянно об этом думать, ему будет это снится, он будет к этому готовиться, он будет рассеянным, он не сможет заниматься ни чем другим. Всё зависит от того на сколько сильно он раскатал губу и что ему должны дать.
Когда подойдёт время давать и человеку просто дадут, что обещали, мы увидим супер мирного человека, правда не много смешного и к нему лучше не подходить близко, потому-что он будет сильно прыгать и скакать от счастья. Через какое-то время он привыкнет к тому,что ему дали и сможет спокойно МИРНО жить дальше.
Второй вариант - НЕ ДАЛИ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛИ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ.
Человек за время пока готовился получить, то что по его мнению вот вот должно принадлежать ему,
скапливает ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ, которая никуда ни денется, пока он не получит своё, только ему положенное. После того как ему не дали, он начнёт воевать, но это будет уже другая энергия, а та энергия предназначенная для радости, будет оставлена на успешное окончание войны. Но война может затянуться, а энергия никуда ни денется, она даже будет увеличиваться.
Так мы получаем воина. Для настоящего воина нужно выиграть войну, но воин который забыл свою первую проигранную войну - БУДЕТ ВОЕВАТЬ ВЕЧНО. Та не растраченная на радость энергия
будет его всегда провоцировать на военные действия, а если его спросить: " Чего ты воюешь?"
Он что-нибудь ответит, а так как точной причины он не знает, он будет врать и строить святые глазки, что-бы ему поверили, а вечером нажрётся водки и что-нибудь сломает или будет в интернете описывать суть воина и будет утверждать......
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ell to: ot

..........
грустно....... как то.....

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Olgerd to: ot

Живи как простой и мирный человек и всё будешь иметь :)) занимайся спортом, расти детей, люби жену, а самое главное не высовывайся, а будешь высовываться получишь по шапке.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: Olgerd

Лучшая награда в риторике, когда оппонент начинает, плеваться, материться, угрожать. Даже если не видишь его красную морду и даже если морда ни особо умная, всё равно приятно, впрочём ell говорит верно, грустно всё это.
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: q to: ot

от сырости...хех
воин стражается только за себя, не претендуя ни на что...
вот так:-)

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: bnnk to: ot

Человек излогает либо исходя из собственого опыта, либо пиз...ит. Ты из какой категории? Только не пиз..ди. Скажи честно.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Флекс to: q

...один хуй: сам себе чего-то обещаешь, или кто-то тебе чего-то обещает...
...у Ота кстати нехилый, хоть и своеобычный, подход...

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: bnnk

Если честно, п......у. Только детям и имбицилам может казаться, что если они сделают, что-то хорошее, это никто не испортит. Давать можно только в семье, но сначала нужно сделать семью и всегда чётко следить, что-бы какая-нибудь тварь, своими мыслями и поступками не попыталась разрушить, то чем ты дорожишь. Это вторая динамика.
С первой динамикой тоже, никакого мирного времени быть не может. Тело должно постоянно болеть и заживать, болеть и заживать (с тренировок всегда уходишь больным, но не инвалидом) , только тогда от него можно ждать какого-то толка. Тело может рассчитывать (кроме обычной хавки), только на протеин и витамины.
С третьей динамикой (работой) вообще просто, тут совесть только проблема. Воюй на здоровье, ограничений никаких нет, только следи, что-бы самого не убили и не рассчитывай на везение.
А в остальном я был предельно честен.
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Olgerd to: ot

Мда ты явно не отсюда, вообще-то я твою мысль продолжил. И один вопрос где она твоя мирная жизнь - в Москве в отдельно взятых местах? Или ты про Америку писал?

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Olgerd to: Olgerd

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: Olgerd

Моя мирная жизнь во мне.
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ОТы?

from: Нель to: ot

Бедненький, маленький, одинокинький ОТик ...
И жадненький!
Не, домовителький.
Спаси, Господи, оказаться в ТАКОЙ семье.
Задают.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Olgerd to: ot

Нормальный ход - деньги ты тоже внутри себя зарабатываешь и спортом тоже внутри себя занимаешься. Речь вроде о жизни в социуме шла а не об внутреннем отношении к этой самой жизни.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: Olgerd

Речь не шла, был вопрос, такие речи могут быть в дружеской беседе, а мы друг к другу, как известно, очень припохабно относимся. Однако ответ, на мой взгляд был весьма полный. Такое мирное поведение подходит к любому месту этой планеты, а уж тем более к России. Куда-бы человек не попал он может лишь то, что может.
1. Либо он всё испортит.
2. Либо он начнет исправлять то, что испорчено.
3. Либо его появление внесёт дополнительную суету.
Человеку, что-бы понять , что он из себя представляет, нужны знания и подтверждения. Если у него есть и то и другое он может быть очень настырным и упрямым. Сегодня я получил дополнительные мощные подтверждения.
...и всегда ч?тко следить, что-бы какая-нибудь тварь, своими мыслями и поступками не попыталась разрушить, то чем ты дорожишь.
Эти слова включили Нельбан, как газовую горелку, её похотливо-пошлое красноречие всегда вызывало у меня отвращение, но особо сильное отвращение вызывали ваши текущие слюни от её поведения. Мужик который проламывается на таких низкопробных сучек, никак не может рассматриваться как мужик.
1.Способность выбора вида деятельности.
2.Способность осуществления этой деятельности.
Вот на чём строится: тело, семья, работа, жизнь. Но когда появляется такой человек как Нельбан,некоторые забывают зачем и что они планировали и начинают млеть от её легко доступности и кляничать фото, что-бы иметь терминалы для этих грязных игр. Почти все мои знакомые возят таких штучек пачками в баню, и все, когда задаешь прямой вопрос:" А тебе не противно, таскать после этого, свое тело в семью". Начинают изворачиваться и клясться, что это было случайно, он их не приглашал, а узнал об этом в последний момент и больше этого никогда не будет. У Мерлинской братвы нет денег на развликуху в бане и все довольствуются доброволкой Нельбаном. Это портит конфу почти полностью.
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ОТы?

from: Temus to: Нель

>Спаси, Господи, оказаться в ТАКОЙ семье.
А ты думаешь...
Вон, у Хаббарда - один сын покончил с собой, другой - подал на отца в суд.

К оглавлению

Откуда берутся ОТы?

from: ot to: Temus

Не хочу тебя обижать, но твоё мышление, оставляет за собой желать лучшего. Если допустим, повторяю ДОПУСТИМ, ты строишь свою жизнь точно также как человек, который произвёл на тебя впечатление, то это никак не может значить, что я точно такая же примитивная амёба как ты.
ot.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: Olgerd to: ot

Мы? Я вообще к тебе никак не отношусь. Ты либо больной на голову товарищ, либо какой-то хитромудрый сталкер - чьи выкрутасы лично мне чужды. Мне нравится твоя манера выставлять теоретические утверждения и опираясь на них доказывать свою правоту, но ты упускаешь одну маленькую деталь, а с чего ты так уверен - что эти теоремы верны. Человек это такое хитрое устройство, что даже с абсолютно ложными предпосылками он в состоянии, при искренней вере в эти самые предпосылки - изменить мир вокруг себя так как будто бы эти предпосылки верны, возможно именно этот фокус ты и проделываешь. Ты конечно можешь сослаться на то что дескать вся твоя жизнь служит подтвержедением твоей правоты - но это будет лишь означать субъективный взгляд на вещи с претензией на объективность.

К оглавлению

Откуда берутся ВОИНЫ?

from: ot to: Olgerd

Теорема верна если, проведено правильное доказательство и если она отталкивается от правильных аксиом. Аксиомы саентологии это не просто набор мнений и голословных утверждений это факты с которыми не возможно не согласиться. До саентологии меня не устраивала ни одна философия, все они висели в воздухе, изучая всё подряд я часто обращался к словарю. В определении слова всегда встречалось другое слово, которое тоже было не понятно и так приходилось уходить по цепочке не понятных слов пока не разберёшься полностью. Меня это настолько увлекло, что я начал читать Советский Энциклопедический Словарь с первой страницы и параллельно сверять со Этимологическим словарём иностранных слов. В СЭС я узнаю каждую страницу в лицо. Когда я столкнулся саентологией можешь мне поверить, я не принял её на веру как слепой котёнок, ушли годы пока я с ней согласился. Саентология это точная наука, но без практики она не понимаема. Она не помогает выживать, это наука выживания.
ot.

К оглавлению


Вернуться