Архив: АП

АП Mel All Sep 11 2000
АП Olgerd Mel Sep 11 2000
АП Mel Olgerd Sep 11 2000
АП Olgerd Mel Sep 11 2000
АП Mel Olgerd Sep 11 2000
*АП птималь Mel Sep 12 2000
*АП Mel птималь Sep 12 2000
*АП птималь Mel Sep 13 2000
*АП Mel птималь Sep 13 2000
*АП sergejh Mel Sep 13 2000
*АП (третьи врата вроде) птималь Mel Sep 13 2000
*АП Olgerd Mel Sep 13 2000
Насчёт осознанности и компа Dexus птималь Sep 14 2000
Насчёт осознанности и компа птималь Dexus Sep 16 2000

АП

from: Mel to: All

Товарищи! Кто знает как открыть портал из астрал в физический мир в состоянии ОС или АП?

К оглавлению

АП

from: Olgerd to: Mel

Ещё один с порталами Вопрос а вообще где вы про порталы вычитали? Извиняюсь за наезд, но ты не первый с этим вопросом. А мне сам термин только в фантастике попадался. Я в принципе вроде догадываюсь о чём речь, но не факт что моя догадка именно то о чём ты спрашиваешь. Ты бы поподробнее написал, что ты понимаешь под порталом и астралом. У нас тут споры только недавно утихли чем ОС отличается от астральной проекции.

К оглавлению

АП

from: Mel to: Olgerd

Я вычитал это из книжки А.Свияша "Общение с тонким миром" или что-то вроде этого. Он там рассказывал про какое-то окно через которое он убегал от больших пауков. Ну я думаю это окно можно назвать порталом?

К оглавлению

АП

from: Olgerd to: Mel

Ссылки случаем на книжку нет? Но скорее всего у него это вещь индивидуальная. Федро вот помнится двери открывал. Потом был способ сон сменить через себя назад кувыркнуться. Я ещё один пробовал - по воздуху ввверх как по лестнице подниматься, то же после нескольких шагов - сон меняешь А если нужно какое-то конкретное место в физ мире, то по идее нужно на него настроиться а потом одним из вышеописанных способов сменить сон, По идее окажешься где-то рядом. Хотя у тебя может и свой спосб оказаться индивдуальный - из всех вышеописанных только пожалуй кувырок вещь универсальная и работает у всех.

К оглавлению

АП

from: Mel to: Olgerd

Сылки нету - книга реальная. Вся фишка в том, что я уже так делал (представлял место) но оказывался не в физическом, а в практически эдентичном астральном или еще каком-то мире.

К оглавлению

*АП

from: птималь to: Mel

рассказал бы подробнее этот случай, время есть.
Поезд не скоро придёт.

К оглавлению

*АП

from: Mel to: птималь

Вобщем, я влетаю с улицы в свою квартиру, причем на улице день и светит солнце; в квартире мебель стоит как-то не так, т.е. не на своих местах; потом я зачем-то включаю комп (по-моему, чтобы зайти в конфу) и ОС переходит в НС.
Мне кажется, что если бы я был в физическом мире, то покрайней мере там в это время не должен был быть день?

К оглавлению

*АП

from: птималь to: Mel

да, "обычный" ОС... то есть снящаяся комната, снящийся день... Интересно, что комп (как ему и положено :-))) обрубает осознанность.
Но я не очень понял связи с тем вопросом, с которого ты начал.
Специально сейчас перечитал нить, и не понял...:-(((
Причём тут портал?
Ты хотел бы из снящегося дня попасть в "настоящую" ночь?
Дык на то есть рекомендации классика, почтеннейшего дона Карлоса, заснуть в ОС и проснуться в энергетическом теле.
Это - тот портал, который тебе нужен?
(сразу скажу, для знакомства, - это - не по моей части)

К оглавлению

*АП

from: Mel to: птималь

Немного не въехал, что значит "проснуться в энергетическом теле"?

К оглавлению

*АП

from: sergejh to: Mel

Как "что значит"? Это значит, так изменить восприятие, что будешь воспринимать непосредственно своё энергетическое тело и остальной мир через фильтр этого тела.

К оглавлению

*АП (третьи врата вроде)

from: птималь to: Mel

сказывают, заснуть надо в самом ОС, в той же позе, в какой спит физическое тело в это вроде бы время, и проснуться в другом ОС. Проснувшись, встаёшь и как бы уже не совсем во сне, а типа тут где-то
Ну, меня поправят, если что не так

К оглавлению

*АП

from: Olgerd to: Mel

Ты бы действительно Карлоса почитал вначале, там всё об этом - об "энергетическом теле"

К оглавлению

Насчёт осознанности и компа

from: Dexus to: птималь

Кстати - у меня давно был сон... я помню что сидел в нем в чате и увлеченно читал.. даже воспринимал то что читаю - только все равно не помню. И в общем мне это стало немного надоедать - я стал думать о том - а чем собственно я занимаюсь - и захотел "проскруллять" вниз диалога. Мысленно схватился за скроллбар и потянул вниз (это было уже полуосознанно, а начинался как обычный сон, только перед глазами как экран). При этом скольжении появилось в спине чувство дикой скорости - и как только я доскрулял до конца - все резко погасло - как будто до этого прорывался сквозь толщу воды и резко вылетел из нее - только была абсолютная пустота.. вокруг ничего.. ощущения тела не помню - но помню очень сильное чувство того что это состояние ПОСТОЯННО только я почему-то это всегда забываю. И еще - приятные волны как бы снизу накатывали в голову с частотой примерно раз в секунду - в две.. точнее уже не могу вспомнить.. Но там было характерное состояние которое ни с чем нельзя спутать - какой-то полной отрешенности и знания того что это "нормальное" состояние... Сложно сказать что-то больше...

К оглавлению

Насчёт осознанности и компа

from: птималь to: Dexus

всё никак не соберусь откликнуться на это толком... так лучше уж просто парой фраз ограничусь, а то уплывёт...
Тебе не кажется, что "компьютерный" антураж этого сна лишь иллюстрировал некие процессы, не имеющие к инету отношения? По описанию - классический подъём энергии. В моих снах бывает очень редко. Обычно во сне все эти дела наоборот, опускаются... Я специально раскручиваю то, что у тебя произошло само собой, ПЕРЕД засыпанием.

К оглавлению


Вернуться