Архив: ТЕСТ

ТЕСТ ot All Sep 11 2000
& ot Sep 11 2000
ТЕСТ Nikolay ot Sep 11 2000
Волчьи дела.(народная сказка). ot Всем и зануде тоже. Sep 11 2000

ТЕСТ

from: ot to: All

Хороший тест, я вышел на него около 3 лет назад и до сих пор не сделал до конца.
Нужна колода новых, пластиковых карт и секундомер желательно электронный и с большим циферблатом.
Тест проводится 50 картами.Кладёте секундомер перед собой на стол, берёте колоду в правую руку, рубашкой вверх.Включаете секундомер, левой рукой начинаете раскладывать карты по мастям, в ряд.Разложив все 50 карт фиксируете время.
Для того, что-бы положить одну карту на нужное место в ряду, вам нужно выполнить
4 действия:
1. Взять карту из колоды и перевернуть её.
2. Определить масть карты.
3. Решить куда вы собираетесь её положить.
4. Положить карту в нужное место.
Первое и четвёртое действие механические, тут проблем нет, навыки появляются быстро.
Скорость выполнения второго и третьего действия идеально точно отражает качество вашего ума. Здесь вы упрётесь во все свои задержки. Не помню сколько времени мне понадобилось, что-бы разложить 50 карт за 60 секунд (кажется быстро), но что-бы уложиться в 50 секунд понадобился год и ещё один год, что-бы сделать это за 40 секунд. Сейчас я могу это делать за 36 секунд. Сокращая время, вы просто поднимаетесь по тону. Заведите тетрадь, на каждом занятии стройте один график, по оси у время, по оси х количество раскладок. Можно заниметься ночами напролёт, можно заниматься целыми днями, никаких ограничений. Есть тысячи способов подняться по тону, это один из них.
Этот способ очень хорош для людей которые создают проблемы с единственной целью,
решить их. Я точно знаю, на этом форуме такие люди есть.
ot.

К оглавлению

&

from: ot to:

Если бросаешь камешки в воду, то нужно наблюдать за кругами, которые расходятся по воде, иначе твое занятие будет пустым время провождением.
К. Прутков.

К оглавлению

ТЕСТ

from: Nikolay to: ot

Карт 52. Извините за занудство.

К оглавлению

Волчьи дела.(народная сказка).

from: ot to: Всем и зануде тоже.

Волчьи дела.(народная сказка).
Жил был волк. Обычный серый волк и единственное, что он знал - он волк. Смотрел на всё волчьими глазами и стремился быть сытым. С ним была стая, он был вожак. Он мог загрызть любого претендующего на его место и он мог уйти из стаи и выживать один, но он выживал стаей, так было выгоднее. Его забота распространялась на самок и кутят стаи, самцами он не дорожил, всё, что происходило в его жизни способствовало выживанию сильнейшего, если он и хотя бы одна самка оставались живы то день был не испорчен вообще. Волк не знал для чего он живет, но знал как выживать.
Прошло двадцать лет.
Волк мог лежать только на одном боку, он плохо видел и почти ничего не слышал. Самцы и самки его не интересовали, его интересовали только кутята, он знал что пока они по нему лазят, стая его не прогонит, потому что пока кутята достают его они не достают стаю и только за этим его в стае держат. Ему хватало еды от кутят, но еда его уже не радовала, его вообще ничего не радовало.Он знал, что скоро издохнет и ему было всё равно когда это произойдёт.
ot.

К оглавлению


Вернуться