Отчет о проведенном митинге. от: DrIvAn кому: All Wed Oct 7 09:45:35
re:Отчет о проведенном митинге (1). от: fedro кому: DrIvAn Thu Oct 8 10:38:41
re:re:Отчет о проведенном митинге (1). от: DrIvAn кому: fedro Thu Oct 8 12:10:42
re:Отчет о проведенном митинге (2). от: fedro кому: DrIvAn Thu Oct 8 10:40:53
re:re:Отчет о проведенном митинге (2). от: DrIvAn кому: fedro Thu Oct 8 12:35:14
re:re:re:Отчет о проведенном митинге (2). от: fedro кому: DrIvAn Thu Oct 8 18:58:29
re:Отчет о проведенном митинге. от: Николай кому: DrIvAn Fri Oct 9 08:57:20

Отчет о проведенном митинге.
автор: DrIvAn
кому: All
Wed Oct 7 09:45:35

Я не совсем уверен, что все произошло как надо, но постараюсь то, что запомнил - рассказать.

Рассказ.
Около полуночи, ближе к 0.15 лег спать. Минут 5 мелькали разные образы, появилось ощущение втягивания в воронку. Вдруг оказался в незнакомой комнате.Большой письменный стол, а за ним породистая большая собака с умным серьезным лицом (кажется ирландский сеттер или нет, вообщем чем-то на колли похожа - я не очень в породах разбираюсь, но если на фото увижу, то узнаю), на ней академическая четырех угольная шляпа с кисточкой, в руках (человеческие) ручка, еще на столе какие-то бумаги разбросаны. Рядом еще кто-то сидел, не разглядел я. Вдруг слышу голос: "Доктор, доктор...". Подхожу к другому столику, за ним полноватая женщина лет 35, кудрявая такая (химическая завивка). Протягиваю какие-то документы, она читает, записывает в журнал и говорит:"Все, вы зарегестрированы, проходите". Пригляделмя, а на ней белый халат. Смотрю на себя, а на мне тоже халат белый. Ну, думаю дальше надо двигать. Тем временем промелькнул образ - едет танк (а не броневичок), останавливается, из него вылезает крупный бурый медведь, недовольно при этом ворчит, еще кто-то вслед за ним вышел, не запомнил я. Кстати, рядом все время какие-то коты были (2 или 3). Один здоровый такой, с тигра размером. Снова голос, но уже мужской (по голосу лет 23-28):"Доктор, а доктор...". Иду на голос, невдалеке стоит группа людей, человек 7-8, разного возраста, от 18 до 35. Уже оставалось около 3-4 метров и вдруг все затуманивается и я проваливаюсь в глубокий сон...Дальше ничего не помню. Утром, когда проснулся - ощущение, что что-то было, все сделано и настроение бодрое.
Вот собственно и все.
К оглавлению

re:Отчет о проведенном митинге (1).
автор: fedro
кому: DrIvAn
Thu Oct 8 10:38:41

Как я уже говорил в чате с 0.00 до 0.30 я медитировал, пытаясь настроиться на каждого человека. Особый интерес передставляла настройка именно на Дривана, т.к. я его не видел ни разу наяву (только общение в чате). Сначала мне представлялась какая-то комната с компьютером, весьма похожая на мою, потом какой-то молодой человек (высокий крепкий), потом почему-то мне представился невысокий парень с рыжими волосами. Поймать ощущение четко мне так и не удалось, хотя я совершенно отчетливо вдруг стал ощущать облать около грудной кости и пупка, потом появились яркие, но расплывчатые образы и меня закрутило так, как иногда болтает во сне - даже не вокруг своей оси, а чуть по элипсоидной траектории).

Снов до 5.50 не помню (был сон как я несколько раз залезал в чью-то чужую квартиру через окно для того, чтобы взять какие-то файлы с компьютера, но не уверен, что этот сон был именно в этот период)
Потом видел сон в котором было 2 спутника - "сломанное дерево" и "ягоды с кустов, покрытых инеем", при чем последний как выяснилось пытался запустить ВК себе в сон, но ему они не приснились.
Никаких намеков на митинг не было.
К оглавлению

re:Отчет о проведенном митинге (2).
автор: fedro
кому: DrIvAn
Thu Oct 8 10:40:53

Опять медитировал в тоже время - медитация вышла так себе (день выдался слишком перегруженный негативными эмоциями).

Сны сумбурные, их фактически не помню. Только момент, где я в чате кому-то пытаюсь что-то долго и муторно обьяснять.
К оглавлению

re:re:Отчет о проведенном митинге (1).
автор: DrIvAn
кому: fedro
Thu Oct 8 12:10:42

Синхронизирую ту ночь. В 23.50 неожиданно для себя уснул на 2-3 минуты, сидя за компьютером (именно 2-3 минуты, столько занимает сканирование одного изображения, оно как раз появлялось на экране, когда я очнулся). Затем поработав еще минут десять выключил комп и послушал немного новости по Маяку до 0.10. Побродил еще минут 10 и лег спать в 0.20. Едва закрыл глаза, как пошли картинки, наступила довольно быстро релаксация, закружилась голова (как во время полетов во снах) и появилось ощущения вращения, при этом я будто бы выскакивал толчками из физического тела - больше голова, плечи, руки - как из комбинезона пытался вылезти. Затем вообще как закрутит, словно в воронку засасывало...я от неожиданности за кровать уцепился даже. Затем вроде как все улеглось и тут провалился в полусон - описание его см.выше.

P.S.: так что вот - комп. был, я действительно крепкий, но насчет роста (174 это разве высокий?) не уверен. А вот невысокий рыжеволосый парень это интересно - в прошлой жизни, есть такая неслабая вероятность, проживал в Англии, в Уэльсе, в средние века. Росточка невысокого, волосы рыжие, то ли шутом был (наверное поэтому теперь Иваном звать - Иван-дурак русских сказок?), то ли помошником ведьмака (может потому и психиатром стал?) - так теперь до сих пор при общении с людьми невольно для себя начинаю "сканировать" собеседника на предмет выявления у него явных или потенциальных пси-способностей, но с лицами женского пола "сканирование" быстрее и точнее. ...??? ... Ни хрена себе чего понаболтал...Даже сначала все PS хотел стереть, да вот подумал - все же рыжего парня ты заметил, так может и еще чего "увидишь", потому как я свое прошлое слабовато "вижу ". Да кстати и воронка (закрутка) тоже была.
К оглавлению

re:re:Отчет о проведенном митинге (2).
автор: DrIvAn
кому: fedro
Thu Oct 8 12:35:14

Да.... Тяжело тебе наверное было настраиваться - я лег спать только в 3.20. А до этого работал и одновременно слушал сначала альбом Китаро (про Астральный вояж), затем нью-эйджевские хиты. А вот под утро действительно какой-то мужик с бородой (было ощущение, что это и есть Федор)...в общем я уже с утра в чат-инфо сбросил сообщение. Вот оно дословно. "DrIvAn Thu Oct 8 08:11:22 1998. По поводу встреч в сновидениях. Результат всех этих разговоров - почти полное отсутствие памяти на сновидения. :) А ведь до них нормально помнил. Кстати Федор...около часов 5 или 5.30 утра приснилось, что ты долго что-то про перепросмотр объяснял...но только я ни хрена не понял...может наяву или в конфе объяснишь?" Собственно тоже вроде как совпадает с твоими впечатлениями. Только теперь ты был нормальным человеком, а не Медведем. До сих пор не пойму твоих слов - почему опасно видеть чужой тотем и для кого опасно? и потом, ведь я со стороны смотрел, ну как в реальности, а не воображал тебя Медведем. Может это трансформация тянется с недавнего твоего сна про переодетого в шкуру медведя?

PS: а вообще огромное спасибо тебе и друзьям твоим, что затеяли это движение. Здорово помогает в практике сновидений. :)
К оглавлению

re:re:re:Отчет о проведенном митинге (2).
автор: fedro
кому: DrIvAn
Thu Oct 8 18:58:29

1) Я не говорил, что видеть чужой тотем опасно. Это был либо не я, либо ты меня не правильно понял. Я говорил, что не надо намеревать меня, как мой тотем, потому что тотем - это прежде всего форма, в то время как мое намерение скорее в том, чтобы потерять ее, стать максимально гибким и текучим существом.

2) Я таки вспомнил, что мне снилось под утро. Сначала я ехал в электричке. Там познакомился с 3 девушками, которые почему-то решили, что они пригласаят меня на свою вечеринку (я ехал в паспортный стол..). Вечеринка эта проходила в ГАУ и я таки на нее не попал, потому что вообще было не понятно кого туда пускают, да и что мне там делать (тем более мне надо было на работу?) Я пошел к метро и встретил там двух наших сотрудников, с которыми зашел в кафе и стал угощять их какой-то выпивкой - очень вкусной и совсем не хмельной, хотя во сне я знал, что это алкоголь.
К оглавлению

re:Отчет о проведенном митинге.
автор: Николай
кому: DrIvAn
Fri Oct 9 08:57:20

Как известно большинству посещающих наш чат , я опоздал с митингом на сутки. Что могу сказать по поводу попытки проведения мной одиночного пикета .

В сон проникла моя собственная шутка про коноплю (для вызова в сон ОМОНа). Я шел по плю и увидел две недокуренные сигареты, которые и подобрал . Они оказались забиты чем-то очень сильным т.к. после первой затяжки я почувствовал ,что мне хватит и притушил. Но так как я шел явно обдолбанный , меня забрала милиция где я себя и осознал , но митинг был сорван.
Обращаюсь ко всем : коноплю надо нести с собой , а не курить ее. Вобщем идея была плохой(это я про коноплю)
К оглавлению

Вернуться