Архив: Чудики вы мои.

Чудики вы мои. ot All Sep 4 2000
фи, и что тут "сталкерского"?? Нель ot Sep 4 2000
Немножко прохладной воды. Olgerd Нель Sep 4 2000
Чудики вы мои. Флекс ot Sep 4 2000
Чудики вы мои. ot Флекс Sep 4 2000

Чудики вы мои.

from: ot to: All

Чудики вы мои.
В гонке участвуют только гонщики, все остальные смотрят или не смотрят, а когда гонки кончаться все встают и идут домой и обсуждают, обсуждают.
Приходят домой и жизни учат, учат, но только уже с позиции гонщика, а потом примут и засыпают и во сне они гонят, гонят и разбиваются и просыпаются и думают:" Да ну их,этих гонщиков, уроды они" и снова засыпают или не засыпают или идут догоняться, хотя уже и не гонщики.
А сталкеров в жизни я вообще не видел, вот если бы кто-нибудь подошёл и сказал:" У тебя голова плоская". Такому бы сталкеру не задумываясь 1000$.
ot.

К оглавлению

фи, и что тут "сталкерского"??

from: Нель to: ot

Чего их "видеть"-то?
А про чудиков - это здорово!
А я тоже чудик?
А еще (что б не подумали, что я опять гоню, предупреждаю - это "серьезный" вопрос) хочется узнать: а как ты надеешься отличить сталкеров от несталкеров?
Думаешь, они подойдут и скажут "знаешь, мы тут, собсвено, сталкирнуть тебя хочем, типа того"? Кстати, и такие встречаются. Только они ПОТОМ, ПОСЛЕ могут объяснить что и почему. Но это, тсзть, от личных склонностей зависит.
Ну, правда, ответь: какие ты предполагаешь критерии распознавания сталкера.

К оглавлению

Немножко прохладной воды.

from: Olgerd to: Нель

Нэль а между прочим - критерий отличия сталкера от не сталкера - особая энергетическая конфигурация, а не степень начитанности Кастанедой, и воплощение его методик в жизни. Это к вопросу о нагвалях, Масса поклонников Кастанеды - объявляла себя нагвалями, заадными и восточными войнами и т.д, при этом даже близко не подошедши к виденью. Считать что каждый второй сталкер а каждый третий сновидец - глупо. Себя мы классифицируем как сновидящих не в категории классификации магической группы по учению толтеков, а по типу интересов и для того что бы как-то отличаться от обычных спящих людей.

К оглавлению

Чудики вы мои.

from: Флекс to: ot

...тебе оставить номер моего расчётного счёта?...

К оглавлению

Чудики вы мои.

from: ot to: Флекс

Я бы тебя вообще на работу взял.

К оглавлению


Вернуться