Архив: отрывок из Д-55

отрывок из Д-55 ot All Aug 29 2000
отрывок из Д-55 Korn ot Aug 29 2000
отрывок из Д-55 ot Korn Aug 29 2000
отрывок из Д-55 Korn ot Aug 30 2000
отрывок из Д-55 zalex ot Aug 30 2000
отрывок из Д-55 ot zalex Aug 30 2000

отрывок из Д-55

from: ot to: All

Пятьдесят процентов людей, к которым вы подойдете - немедленно экстериори-зируются, будут на расстоянии от своего тела и обнаружат, что они способны обращаться с очень многими вещами, которыми, как они считали ранее, невозможно управлять, в тот мо-мент, когда вы скажете: «Будь на метр позади своей головы». Оставшиеся пятьдесят процен-тов будут смотреть на вас с различной степенью замешательства. Они знают, что они - это тело. Они знают, что они - это объект, и они знают, что у них заболит живот, если они будут созерцать существование в пространстве без ничего другого. Они думают, что невозможно управлять телом, будучи на метр позади него. Поэтому сразу вступаешь в спор с такими людьми, и они ищут во всем более глубокий смысл. Если бы эти люди были потеряны для нас при современных процессах дианетики, мы бы все равно добились гораздо большего процента, чем в любой попытке прошлого сделать что-то для человечества или в связи с разумом.

К оглавлению

отрывок из Д-55

from: Korn to: ot

Мне года 4 назад, как-то доводилось читать книгу под названием "Дианетика", не до конца, правда.
Книга мне понравилась. Она до сих пор у меня где-то валяется. Там описан крутой метод перепросмотра (стирание личных иннграмм, если не ошибаюсь), только проводится он в двоем, и как правило за деньги.
Я тогда ничего не знал о саентологии, и даже намеревался найти филиал этой организации в своем городе(Кишиневе). И только теперь понимаю, как же мне тогда повезло(они к тому дню успели поменять свой офис). Не будь этого случая, возможно и мне пришлось бы проповедовать по разным конфам "Саентологический образ мышления".
Кстати, а правда что Хаббард был учеником Кроули?

К оглавлению

отрывок из Д-55

from: ot to: Korn

Ты меня путаешь я качёк и я не проповедую, а предпологаю, что ты вообще ни одной книжки до конца не прочитал.
ot.

К оглавлению

отрывок из Д-55

from: zalex to: ot

Ох и завис же ты ОТ на своей Дианектике, не спорю вещь интересная, но по-моему тебе уже пора ею подтереться и дальше пойти, а? как думаешь?

К оглавлению

отрывок из Д-55

from: ot to: zalex

Не могу дружище, уж слишком сильно завяз: на бодибилдинге, на айкидо, на проф. бадминтоне, на больших деньгах и всё это, от этой заразы, саентологии.
ot.

К оглавлению

отрывок из Д-55

from: Korn to: ot

Правильно предпологаешь, друг мой.
do

К оглавлению


Вернуться