Архив: Деловое предложение

Деловое предложение Нель All Aug 29 2000
Интересное предложение Мария Нель Aug 29 2000
Деловое предложение ot Нель Aug 29 2000
Деловое предложение sergejh Нель Aug 29 2000
Деловое предложение Olgerd Нель Aug 29 2000
Деловое предложение Hrom Olgerd Aug 30 2000
Согласен... Dexus Hrom Aug 31 2000
Согласен... Hrom Dexus Aug 31 2000
Мда... sergejh Dexus Aug 31 2000
Мда... Hrom sergejh Aug 31 2000
(Мда...) птималь Hrom Aug 31 2000
(Мда...) ot птималь Aug 31 2000
Как срезанные ветки в вазе. AL® птималь Aug 31 2000
Мда... sergejh Hrom Sep 1 2000
Было это уже и не один раз ;-( foe Нель Aug 30 2000
Деловое предложение коля Нель Aug 30 2000
Деловое предложение птималь коля Aug 31 2000
Деловое предложение bnnk птималь Aug 31 2000
Деловое предложение птималь bnnk Aug 31 2000
Деловое предложение Dexus Нель Aug 30 2000

Деловое предложение

from: Нель to: All

Граждане Мерлинклубовцы!
(Особенно, как я думаю, это может быть злободневно для москвичей.)
Уменя есть деловое предложение выполнить вполне конкретную задачу, используя весь имеющийся потенциал теоретических знаний о "той стороне" и практических навыков каждого работы там.
Не буду вдаваться в подробности где это -"там". Вы посвятили обсуждению этого вопроса невероятное количество времени.
Попытайтесь защитить Москву.
Ей грозит серьезная опасность, основной источник которой - "там".
Если, конечно, это вам не безразлично.
Мне видится, что это достойная цель для объединения общих усилий.

К оглавлению

Интересное предложение

from: Мария to: Нель

Нель, ну и как ты это себе представляешь? Встанем плечом к плечу с грозным видом и будем отгонять все беды и напатья или в астрале будем обходить Москву дозором с Мечами Силы? Кстати, источник не в одной Москве - опасность очагово распространяется по всей стране и по миру вообще. Так что ты, пожалуйста, конкретизируй немного, а так - это достойное дело. :)

К оглавлению

Деловое предложение

from: ot to: Нель

Ничего не бойся. Всё уже было.
Кстати, смогла книгу прочитать?
ot.

К оглавлению

Деловое предложение

from: sergejh to: Нель

Если и грозит кому-нибудь опасность - так это всему человечеству в целом. Москву коснется, как слон "коснется" муравья своей ступнёй. Она и не заметит, как не жестоко это звучит. Нужно выживать всеми силами. Произойдет то, что ДОЛЖНО произойти и никто не в силах этому помешать. Важно то, КАК сам человек изменится КАЧЕСТВЕННО. В какую сторону изменится. Ну и общее НАМЕРЕНИЕ всех людей так или иначе скорректирует ситуацию. Маги всё же остались на Земле. В Тибете, например, ламы. Или в мексике. Да не важно.

К оглавлению

Деловое предложение

from: Olgerd to: Нель

Не обладая всей полнотой информации, лезть в такие дела чревато.

К оглавлению

Деловое предложение

from: Hrom to: Olgerd

Да и хрен бы с етой москвой ,хотя я и сам москвич, именно жизнь в городе делает людей слабыми физически и енергитически.И получается или тупой качек или доходяга-астральщик,а так недолжнобыть .Человек должен жить около настоящего леса пить родниковую воду и с открытыми всеми чакрами.
Заметте во всех книгах про астрал написано "болезненное состояние способствует астральным проекцыям" значит если больной значит одной ногой там ,или качок который вообще невидит снов и внем нет духовности поетому кроме денег и карьеры он невидит ничего поетому легко делает зло в етом мире и кидает людей ради денег и самое страшное бандиты и киллеры.
При приеме в военкомат сейчас опустили планку по здоровью но невозможного,берут даже с зрением -4 как я слышал,80% неготовых по старым нормам здоровья.
А во всем виновата медицина именно она спасала нездоровых на протяжении веков которые плодясь и размножаясь делали уродцев в етот мир и ето продолжается!!!!
только недавно видел сюжет по телевизору про то как родился мальчик с самым большим весом в истории и ему трудно дышать поетому его поместили в специальную камеру,вот встает вопрос нахрена он здесь (в нашем мире) нужен.Все равно умерев мы получим новое тело ,так зачем спасать слабых он все равно будет здесь чувствовать себя убогим.
И я лично должен был умереть в 15 лет ,все ребята искупавшись в пруду незаболели и только я попал в больницу с восполением легких,и уже отлетал в астрал и мне было хорошо тела я нечувствовал было тепло и прекрасно, я даже ставлю перед собой филосовский вопрос стоит ли мне делать детей.
Вот представте себе в джунглях какой нибудь разумный индивидум засмотрелся бы на звезды ,его хвать и сьели ли чуть больной физически.И происходт сейчас медленный конец света ,я лично всетаки уверен он будет но медленно сами себя погубим,посмотрите по телевизору обна реклама лекарств и средств от усталости и худения ,етоже УЖАСНО!!!

К оглавлению

Было это уже и не один раз ;-(

from: foe to: Нель

И на Арбате собирались - "спасали" и вместе и порознь, а толку?

К оглавлению

Деловое предложение

from: коля to: Нель

а что случилось-то?

К оглавлению

Деловое предложение

from: Dexus to: Нель

Что за шовинизм??? Почему только Москву?? разве других городов больше нету?

К оглавлению

Согласен...

from: Dexus to: Hrom

Если подходить с точки зрения что тело все равно мы получим, то естественно лучше бы было сохранение "естественный отбора", который в последнее время приобрёл извращённый характер, и виновато в этом то самое общество.
Но если подходить с точки зрения чот жизнь дается один раз, то тогда какая бы она не была - она такая...
И ещё, возникает такой вопрос: отсутствие медицины (то есть не_спасение_присмертных) - это грех, или наоборот??? Может быть люди, которые спасают человека которому оторвало все конечности (сохраняюи ему жизнь), делают не добро, а зло??? Может было бы лучше если бы всё было так как было, без вмешательство в естественный процесс???
ИМХО это довольно сложный вопрос.

К оглавлению

Согласен...

from: Hrom to: Dexus

Вот что значит животное получило ОСОЗНАНИЕ

К оглавлению

Мда...

from: sergejh to: Dexus

Вроде бы естественным процессом считается ВСЁ, что происходит на Земле (раз уж что-то происхоодит - то оно естественно). Даже всякие "вмешательства". А с другой стороны - есть ведь и "неестественные" вещи... Или нету? Мда...

К оглавлению

Мда...

from: Hrom to: sergejh

а когда у человека рак он тоже должен считать ето естественным ? и просто ждать смерти

К оглавлению

(Мда...)

from: птималь to: Hrom

помнишь мою переписку, часть которой в http://kotov.narod.ru/news2.htm и кажется news3, если не путаю? (про news1 что-то ваще не вспомню, что там, но на сайте есть ссылки куда надо). Тема-то таже.
Есть два противоположных мироощущения, остальное - между этими полюсами.
1) мир - жестокий хаос, бессмысленный и античеловечный (твой тезис о гармонии внутри хаоса легко притянется либо к этому полюсу, либо к проти воположному, - не может быть "гармонии в одном отдельно взятом".
2) мир удивительно совершенен. Всё, что есть, есть наилучшим из возможных образом.
На последнем миропонимании основана так называемая "антропная теория". Учёные, отрицая Творца, оказались перед проблемой: как объяснить то, что мир идеально соответствует человеку? Если бы хоть одна из констант была бы чуть иной, человека просто не было бы. Есть и наглядный попсовый пример: видимый диаметр Луны практически равен таковому же у Солнца, а не будь этого, у человечества не возник бы календарь и так дальше: не возникло бы соответствующее понимание времени, истории, прогресса...
Для такого уникального сочетания понадобилось установить точную пропорцию размеров и расстояний (с сакральным числом 108 в основе).
И вот учёные сформулировали так называемый антропный принцип: мы существуем в единственно возможном месте, потому что вообще вселенных неисчислимое множество, но в них нет того, кто мог бы оценить безобразия прочих вариантов.
Вроде бы логично.
Но тут есть такая несуразность:
Те же учёные вынуждены говорить, что все эти иные вселенные находятся "за горизонтом событий", то есть нет вообще никакой возможности как-то проверить их наличие. В строгом смысле слова, их не существует для нашей вселенной. Никак.
Правомерен такой ход мысли? Да. Но он не имееет отношения к науке. Суждения о чём-либо за горизонтом событий и тем более апелляция к этому как к аргументу есть предмет веры. То есть те же учёные просто предлагают вместо идеи Творца идею множественности миров. Но и она в отличии от первой, будучи доведена до логического предела, упрётся в сходные вопросы, но уже не касательно физических констант, а касательно, скажем так, констант онтологических. То есть остаётся тайна бытия. Бытие - это то, что делает что-либо существующим. В мириаде качеств чего-либо нет такого, которое делало бы это что-либо существующим. Бытие - не качество, оно до качеств, до существующего.
Если понять это не механическим умом, а "почуять", действительно понять, по-настоящему, то мы увидим, что само бытие находится "за горизонтом" не только событий, но вообще всяческого разумения, и при этом соответствует тому же "антропному принципу".
Теперь от общего к частному.
Рак - одна из форм включения механизма саморазрушения, предусмотренная "природой" (???). В каждом из нас есть такая прога: саморазрушиться. А в условиях урбанистической цивилизации отключается болле древняя прога, обеспечивающая выживание при любых обстоятельствах, хоть в малейшей мере зависящих от субъекта.
Я по себе наблюдал, как она включилась в горах, и скажу, что никогда не подозревал о её существовании. "Инстинкт самосохранения" и подобные фишки никакого отношения к ней не имеют, потому что она - не инстинкт, а спящий генератор жизненной силы.
Мало хотеть жить, - надо начать жить. Мы не вполне живём, скажем так. Мы просто существуем по инерции.
Как срезанные ветки в вазе.

К оглавлению

Деловое предложение

from: птималь to: коля

я тоже не врубаюсь, о чём они...:-)))

К оглавлению

(Мда...)

from: ot to: птималь

Я делал рак, три раза. Опыт не большой.
А вас достаю, по причине, что ваши увлечения
картинками- эта таже саркома. Единственное лечение сарказм.
ot.

К оглавлению

Деловое предложение

from: bnnk to: птималь

вот те раз. Сам публикуешь про потоп-2001 правдивые истории, а теперь не врубаешься:-)

К оглавлению

Деловое предложение

from: птималь to: bnnk

ах, это туда...
ну в самом деле, не допёр...
хорошо, вставлю как диалог.

К оглавлению

Как срезанные ветки в вазе.

from: AL® to: птималь

хорошо сказал
надо запомнить

К оглавлению

Мда...

from: sergejh to: Hrom

Если у человека рак - он его или допустил сам, или заразился, не знаю я там, от чего рак бывает. Неважно. Почему он допустил его? Можно провести дли-инную цепочку в прошлое и проследить. Естествеенно - имеется ввиду, что свободный выбор человека это тоже естественно. И бороться с раком нужно - как естественный процесс. :)

К оглавлению


Вернуться