Архив: Ну запутали а? Мастерски просто.

Ну запутали а? Мастерски просто. Borman All Aug 10 2000
Ну запутали а? Мастерски просто. Hrom Borman Aug 11 2000
Ну запутали а? Мастерски просто. Nikolay Borman Aug 11 2000
эээ-э.. котов не знает пт Nikolay Aug 11 2000
эээ-э.. котов не знает Nikolay пт Aug 16 2000
Ну запутали а? Мастерски просто. Borman Nikolay Aug 11 2000
Ну запутали а? Мастерски просто. Nikolay Borman Aug 19 2000

Ну запутали а? Мастерски просто.

from: Borman to: All

Два дня не был в конфе и от той информации которую подчерпнул аж котелок чуть не лопнул. Обычно все все систематизируют и соединяют в единое целое чтоб легче было разобратся и изучать что-то более сложное, а тут наоборот придумаются новые термины и все дробится на мелкие части. Мне так понравилось "Ну разобрались", шо аж обидно.
По поводу ОСов. Интересная деталь, в Мклубе писалось да на другом сайте чтоб себя озонавать во сне надо приучить себя сомневаться в реальности,т.е. осознавать себя в оеале чтоб потом осознавать себя во сне. Не знаю вы сами то хоть пробывали это делать? Ну это вообщем и не важно. Вот что у меня получилось.
Сильно уставал, было много проблем, и соответсвенно засыпал,т.е. отрубался мгновенно. Так вот снится мне сон, я по рпивычке себя в нем пытаюсь осознать понимаю что это сон и как-то так тяжело становится, не даю себе проснутся и в самом ОСе как-то тяжело себя чувствую. Вот и говорю себя В... имей совесть завтра на работу тебе этот ОС очень нужен да, спи да отдыхай. И начинался обычный сон. Но самое интересное что осознаешь себя во сне часто, и сон получается дробный + к этому всему память сыграла со мной злую шутку, то что происходило в ОСах я стал путать с происходящим в Реале и на оборот. Вспоминю чего нибудь и думаю "а, это был сон", а вот нет это была реальность. Так что цена за такую методику вхождения в ОС тоже не маленькая. Я конечено с крышей разобрался, но первое время меня это вводило в замешательство. Круто не правда ли? Вы там когда методики описываите предупреждайте о тех последствиях которые могут происходить. А то не полноценного ОСа, ни сна тебе нормального + крыша барахлит. Вот.
MEDICUS ну и так далее... :)

К оглавлению

Ну запутали а? Мастерски просто.

from: Hrom to: Borman

Ето точно!
Сегодня приснилось все до наоборот.Тут говорилось что в темное время суток снятся мрачные темные сны (23.00-3.00)Однако приснилось море и я тащил на своей енергии лодку с 3 людми сидя впереди .И когда волна захлестнула в лодку все стали жаловаться и я говорю держитесь крепче и поднял в воздух в вертикальном положении лодку с 3 людьми! потом опустил и с офигенной скоростью поплыли в Ленинград. Причем вначале сна я летал по улицам и у всех спрашивал как я выглежу (частичное осознание было) А задавал я етот вопрос потому что опять-же здесь узнал от Ольгерда что летуны в астрале без ног или обрубки болтаются. И только вначале сна был неприятный момент когда я труп кудато нес ,потом увидел полицию и испугался ,пошел вдругую сторону и там полиция .Через немного времени наступает осознание и я думаю "а че бояца он же своей смертью умер" А так сон был добрым ,ярким ,теплым даже в воде.И летал и лодку поднимал а когда поснулся почувствовал прилив енергии на весь день. Я и говорю все наобород!

К оглавлению

Ну запутали а? Мастерски просто.

from: Nikolay to: Borman

Скажи, неужели ты думал, что ОС это сплошной отдых?
Когда мне удалось довести частоту ОС до 4-5 в неделю, у меня стало больше времени уходить на обычный сон. Так сказать после снов требовалось еще и высыпаться (я это даже могу объяснить почему так, но сейчас меня ломает переводить это знание в слова, потом как-нибудь или пусть Котов выскажется).
По поводу крыши: как говорится перечитайте мануалы :-). ОС тяжело воспринимается как отдельная практика, пересмотр и все-такое тоже необходимо.

К оглавлению

эээ-э.. котов не знает

from: пт to: Nikolay

последнее время, во всяком случае, я после ОС встаю необычайно бодрый, только в голове немного ощущение как при резком снижении внутричерепного давления, и то не всегда. Потребность во сне ПОСЛЕ ОС уменьшается (возможно, отчасти потому что сами ОС сопровождаются очень глубоким сном)
Так что не знаю...

К оглавлению

Ну запутали а? Мастерски просто.

from: Borman to: Nikolay

Я очень рад что у тебя ОСы обычное обыденное дело, я вот в ОС вхожу когда отдохнул и есть чего там делать, ну конечно же не 4-5 раз в неделю. Но после ОСа у меня не было ощущения усталости, а тут вот сознание само себе уже говорит мол надо не ОСить, а спать. И я про техник писал, что действует, но вот такие последствия.
MaS(HB).

К оглавлению

эээ-э.. котов не знает

from: Nikolay to: пт

Я на утро после ОСа чувствую себя, как-будто гантельки неплохо подвигал, простите за сравнение. То есть чувствую себя хорошо, но устало.

К оглавлению

Ну запутали а? Мастерски просто.

from: Nikolay to: Borman

Угу ... Вообщем ты прав ... Крышу она (практика) сносит на раз.
Извиниюсь за то письмо . Оно как то криво написанно. Или я невнимательно твое прочитал ... или это был не я %-)

К оглавлению


Вернуться