Архив: Насчёт ВТО

Насчёт ВТО Olgerd Котову Aug 10 2000
Насчёт ВТО пт Olgerd Aug 11 2000
Насчёт ВТО Гезель пт Aug 11 2000
Насчёт ВТО пт Гезель Aug 11 2000
Насчёт ВТО Olgerd пт Aug 11 2000
Насчёт ВТО Hrom Olgerd Aug 11 2000
Вот и я о том же...Не во сне. Borman Olgerd Aug 11 2000
Вот и я о том же...Не во сне. Olgerd Borman Aug 12 2000
а я за различение птим Olgerd Aug 13 2000
ура!!! хоть кто-то высказался в поддержку ВТО Alina птим&olgerd Aug 14 2000
да я просто типа поговорить птим Alina Aug 14 2000
это комп глючит птим птим Aug 14 2000
ура!!! хоть кто-то высказался в поддержку ВТО Olgerd Alina Aug 15 2000

Насчёт ВТО

from: Olgerd to: Котову

Так как про не досягаем, не мог бы ты рассказать что именно он накопал в своих исследованиях. И яваляется ли ВТО-подобным состоянием одновременное восприятие физ действительности и сновидческой.

К оглавлению

Насчёт ВТО

from: пт to: Olgerd

увы, не знаю. Но, что интересно, он "выходил в астрал" из ОС, так что он их различал. Его характеристики "ВТО" сводились к отмазке типа "пока не испытаешь, не поймёшь". Но что он не просто пургу гнал это точно. Вот это-то меня и оставляет в некоторой задумчивости - то ли не поняли друг друга (но вроде говорили-то много), то ли есть нечто, что надобно в самом деле испытать, что б потом подвергнуть тут сокрушительной критике, осмеянию и сокрушительному растаптыванию, дабы во веки веков к этому впредь не возвращаться и ввести тестирование при входе в конференцию, при котором позитивное отношение к внетелесному опыту навсегда вносит пользователя в чёрный список, стоп-лист и перечнь лиц, само существование которых более чем сомнительно

К оглавлению

Насчёт ВТО

from: Гезель to: пт

Этот черный список - вещь абсолютно лишняя. Почти все люди склонны не доверять чужому опыту, тем более к опыту внетелесному, ровно до тех пор пока сами этого не испытают.

К оглавлению

Насчёт ВТО

from: пт to: Гезель

тогда белый

К оглавлению

Насчёт ВТО

from: Olgerd to: пт

Вроде я понял, что имеется ввиду, но вообще-то под ВТО обычно понимают штуки описанные Моуди "Внезапно в голове раздался щелчок, и я увидел своё тело лежащим под гусеницами танка" :))))

К оглавлению

Насчёт ВТО

from: Hrom to: Olgerd

ВТОшник как сапер ошибается один раз. хе :-)
опыт на один раз

К оглавлению

Вот и я о том же...Не во сне.

from: Borman to: Olgerd

Я вот только сейчас понял что люди во сне ВТО делают. Ну класс. ОС+ВТО. И в натуре как их различить если из ОС прямо в ВТО.

К оглавлению

Вот и я о том же...Не во сне.

from: Olgerd to: Borman

Да фиг знает а надо ли вообще различать. Главное тело сновидения с физическим не перепутать, а то возьмёшь и начнёшь сквозь стекло проходить а потом изрежешься весь :)

К оглавлению

а я за различение

from: птим to: Olgerd

очень разное состояние сознания. Вообще, думаю, все состояния надо различать по тому, каким и как осознаёт себя сознание. Как я понимаю, при ВТО это обыденное, "дневное" сознание. Я наблюдал переходы от осознанности "дневного" сознания (во сне) к осознанности чисто сновидческого - совершенно разные вещи

К оглавлению

ура!!! хоть кто-то высказался в поддержку ВТО

from: Alina to: птим&olgerd

:)
Ол, а ты сам-то имел опыт АП? Из твоих сообщений видно, что нет... Советую попробовать, а потом рассуждать. Как можно говорить, что ОС это одно, это круто, а АП - лишь пустая трата времени, ведь и то и другое измененное состояние сознания, и от одного и от другого можно словить кайф!

К оглавлению

да я просто типа поговорить

from: птим to: Alina

Алина, я не "в поддержку ВТО", мои взгляды на оное очень близки взглядам Ольгерда. Да и Федро, хоть тот высказывается осторожнее.
Некоторая категоричность Ольгерда объясняется часто декларируемой (раньше - в конференции, сейчас - только в чате) позицией "астральщиков", что ОС - нечто вроде "низшего уровня" ВТО. Мол, "у вас только ОС или настоящие АП?"
Вот у таких тоже хочется спросить, сами-то они "имели опыт" ОС?
Конечно, бывают скудные сны с вялым осознанием, но настоящие ОС потрясают. Я не могу себе представить НИКАКИХ состояний изменённого сознания, сопоставимых с ОС по вызываемому эффекту. Ну и, вероятно, опыта АП, как его описывают, у меня-то как раз нет, так что... научи, а там посмотрим
(есть только опыт промежуточных состояний" как бы уже ощущается, но не гуляет), по ним и сужу. То есть "астрально тело

К оглавлению

это комп глючит

from: птим to: птим

надо же... теперь он у меня слова переставляет...

К оглавлению

ура!!! хоть кто-то высказался в поддержку ВТО

from: Olgerd to: Alina

Большинство моего опыта это именно АП в вашем понимании. Наоборот осознание себя во сне довольно таки редкий гость для меня. Я не говорю что Ос круче АП или ВТО я утверждаю что это одно и то же. Есть различные нюансы, но в сущности одно и то же.

К оглавлению


Вернуться