Архив: Медитация на тучу.

Медитация на тучу. Hrom All Aug 8 2000
Медитация на тучу. kotov Hrom Aug 9 2000
Медитация на тучу. Hrom kotov Aug 9 2000
Медитация на тучу. Baggy Hrom Aug 10 2000
Интересно Hrom Baggy Aug 10 2000

Медитация на тучу.

from: Hrom to: All

Может я скажу глупость далее но я всетаки скажу!
Когда я ехал в автобусе 3 часа то шол дождь и я смотрел на тучу.Вспомнил когда я был маленьким я во сне(астрале) летал внутрь грозовой тучи .И так как наш век електронно технического развития то я видел внутри тучи чтото типа летающей тарелки и человека нажимающего рычаги и создающего молнии .Я с ним общался ,иногда он давал мне нажимать на рычаг.Я знал его имя даже. И вот я еду в автобусе смотрю на тучу ,погрузился в ето дело и говорю вверх мыслеенно про себя" я забыл твое имя но если ты меня еще помниш ударь молнией в крайнее дерево от дороги.Временно молнии прекратились минут на 5-10 и вдруг именно туда куда я смотрел впереди метров в 200 молния действительно бьет почти в крайнее дерево и я четко вижу от начала до конца всю молнию.Тут у меня адриналин в кровь долбонул слегка и я говорю " А еслиб в автобус попал?" и больше молний на землю небыло только между облаками.
Ну вобщем я списал етот случай на случайность.

К оглавлению

Медитация на тучу.

from: kotov to: Hrom

вообще у Карлуши дон Хуан специально оговаривает этот пункт, мол, нельзя с грозовыми тучами так. Хоть мне, например, непонятно, почему.
А случай понятный, - думаю, подобное бывало со многими, но вот что б с молнией - впервые знаю теперь лично. Могу я при случае обратиться к тебе за небольшой дружеской услугой?
Будем на разборы в грозу ездить. Жаль, лето прошло...

К оглавлению

Медитация на тучу.

from: Hrom to: kotov

:-)))
Я только недавно уже подумывал над етим .Даже в голове сценарий прокрутился типа меня бандиты держут и говорят "ну что Хром твое последнее желание ?" а я им "соберитесь вон под тем одиноким деревом в поле и постойте 5 минут" И тут как бабахнет одни угольки остались.
Вот такие у меня фантазии прут

К оглавлению

Медитация на тучу.

from: Baggy to: Hrom

Хром, хром.. Почему ты такой разрушитель? Тебе не интересно узнать ответ на сей вопрос?

К оглавлению

Интересно

from: Hrom to: Baggy

Интересно .Но я скорее не разрушитель а все время в защите. Так уж жизнь сложилась.

К оглавлению


Вернуться