Архив: Поездка в деревню

Поездка в деревню Hrom All Aug 7 2000
Поездка в деревню Alina Hrom Aug 7 2000
Поездка в деревню kotov Alina Aug 8 2000
Поездка в деревню SergDM kotov Aug 8 2000
Поездка в деревню Alina kotov Aug 8 2000
перед глазами (Поездка в деревню) kotov Alina Aug 9 2000
Очень интересно sergejh Hrom Aug 7 2000
Очень интересно Hrom sergejh Aug 7 2000
Очень интересно sergejh Hrom Aug 8 2000
Очень интересно Hrom sergejh Aug 8 2000
и все же sergejh Hrom Aug 8 2000
Поездка в деревню kotov Hrom Aug 8 2000
Поездка в деревню Hrom kotov Aug 8 2000
Поездка в деревню zalex Hrom Aug 8 2000
Поездка в деревню Hrom zalex Aug 8 2000
Поездка в деревню zalex Hrom Aug 8 2000
P.S. Поездка в деревню zalex zalex Aug 8 2000
В дополнение Hrom Hrom Aug 8 2000
омордение лиц (Поездка в деревню) птималь Hrom & All Sep 4 2000

Поездка в деревню

from: Hrom to: All

Начну с самого главного.Через 3 дня пребывания в деревне я обнаружил что с закрытыи глазами видно астрал.Чистый воздух ,вода родниковая,сверчки мне наноч под окном такие "хемисинки" устраивали и видимо там все чисто енергитически. В городе когда закрываеш глаза перед лицом мелькают всякие пятна ,кружочки ,треугольники... Но там я удивился ,все было чисто! как будто я увидел вакум. Стал присматриваться вдруг появилась маленькая точка, стала рости и получился шарик размером с апельсин и как только он перестал увеличиваться стал летать туда сюда и улетел.Я стал вглядываться глубже в пустату ,начал видеть какието предметы ,потом понял что вижу комнату в которой я лежал на диване.Но всетаки после долгово изучения понял что ето несовсем комната там небыло стола и посередине комнаты стояли какието столбы .Причем я проверил не мои ли ето фантазии ,я встал посередине комнаты закрыл глаза прислонил руки чтоб совсем темно было увидел опять все ето и стал крутить головой но! предметы оставались наместе! Тут я очень обрадовался что вижу астрал даже незасыпая и ненадо тело расслаблять. Но когда по дому стал ктото ходить стало страшновато . Я опять лег на диван и смотрю ко мне стали подходить и приглядываться .Я впринципе наверно смог бы научиться рассматривать все четко и подробно но страх заставлял меня открывать глаза и иногда выходить на улицу.
Проходит еще 3 дня я просыпаюсь и решил посмотреть еще разок ,и тут я увидел лицо четко и цветное ,оно смотрело на меня.Тут я получил настоящий шок. И подумал ну все - я схожу сума.Немного позже страх уменьшился и я решил посмотреть еще ,и тут я получаю второй шок ,я увидел себя как в зеркале .Тут у меня в голове наступает полный хаос ,я думаю ну все ето мой дубль за мной пришол которого я во сне видел и с которым общался.Закрываю гза еще раз вижу- горит костер напротив меня сижу Я и раздвинув руки смотрю сам на себя ,тоесть он(я) смотрит на меня .Я опять выбегаю на улицу ,смотрю светит солнышко, день прекрасный ,играют дети в соседском доме ,через несколько домов на лавочке сидят девчонки и парни лет по 14 - 18 и поочереди качаются на качелях.Вот думаю счастливые люди они ничего незнают о мире о сновидении о магии.Смотрю на деревья пчелок цветочки и завидую всем и всему что у них все в порядке все стабильно. Начал даже планировать разговор с психиатором когда в Москву приеду ,сразу думаю в больницу кащенко побегу .Начал себя проклинать "ну зачем я со всем етим связался зачем хемисинк слушал зачем читал в мерлин клубе литературу ,все думаю я погубил свою психику окончательно.
Чуть позже опять решил со смелостью закрыть глаза ,теперь я увидел ребят вокруг костра с которыми вечером в старом клубе действительно сидели у костра ,лица меняются переходят одно в другое потом девочки пошли потом мальчик Васек(его так все звали он самый молодой) но когда у него на голове выросли рожки как у черта я получил еще один шок .Опять стали лезть мысли типа ну все а вот ето уже настоящий пи№4ец ,сейчас мое сознание провалиться в ету комнату и меня черти будут жарить за все грехи .Тутже приходит мысль надо бежать отсюда в москву в святоданиловский монастыть куплю самый большой крест серебряный повешу на грудь и буду молиться .
Потом мне уже начали все ети люди кивать руками махать ,через какоето еще время спустя я уже стал видеть в сумерках все ети лица .Я уже немог смотреть в одну точку долго они вылезали отовсюду ,то из стены то из висящей кофты на стуле.Опять мысли лезут теперь буду как сумашедшие которых я иногда видел в метро ходить и кивать .Хорошо что еще я все ето видел без голосов а тобы точно сума сошол.
Незнаю как я пережил етот день и ночь ,спал со светом ,утром в 7 утра побежал на первый автобус .До автобуса идти 3 километра потом 2 часа до Тулы потом еще до Москвы 3 часа.По дороге в Москву думал вот приеду первым делом побегу ауру снимать и в церковь крест покупать .Еще вспоминал свою девушку бывшую ,думал вот приеду попрошу прощения что бросил заживу как обычный человек ,секс и еда что еще надо человеку.
Приехал домой бросил сумки и поехал в магазин .Самое прикольное что мне расказали по моей ауре :-)) как только женшина взглянула и говорит :я вас поздровляю у вас открылась сексуальная чакра но вот над головой видите темное пятно с полосками - ето в вашу верхнюю чакру проникло коллективное сознание его надо вычищать.Я дрожащим голосом спросил "ккаак?" Мне сказали представлять чтото светлое можно небо ,видите енергия у вас есть и показывает на большой красный гриб надо мной .Потом я поехал в церковь купил крест и цепочку повесил на шею и стало мне спокойней.Проанализизировав все я понял что я сначало видел действительно чтото из астрала а потом после общения с новыми людьми тем более мы пили самогонку каждый вечер я стал видеть что твориться внутри моей ауры .Вначале когдп я был в деревне я первые дни необщался нискем ,а потом сидя вокруг костра пьяними все смотрели на меня а я на них так как я человек новый для всех .
Сейчас я пишу ето письмо в полном сознании и бодром здравии.Проанализировав все ето я обнаружил несколько внутренних екранов у человека немного больше понял об ауре и взаимодействии аур но об етом позже устал писать уже.

К оглавлению

Поездка в деревню

from: Alina to: Hrom

У меня, кстати, тоже нечто похожее дня три назад было... я перед сном с расфокусированным зрением эксперементирую - если долго не моргать, то грани предметов начинают светиться... так вот лежу, смотрю перед собой (а у меня в комнате постеры на стенах везде)... через какое-то время по контуру постера появляется светящаяся кайма, я продолжаю смотреть и поочередно переключать картинку то на один глаз, то на другой. Вдруг в середине постера появились линии ... мда, трудновато описать... состоящие из более плотного воздуха, что ли, проходящие вдоль самого постера (само изображение постера пропало), и начали вибрировать. Вибрации отдавались в голове... Чувство такое, как будто током ударило. Я минут пять в шоке была... попробовала еще раз - то же самое получилось. Теперь после того дня я перед тем как заснуть, чувствую пустоту... точнее присутствие энергии. Странное чувство: бессознательного страха перед чем-то всеобемлющим, впечатление, как будто пустота затягивает в себя. Первые два дня вообще спать не могла - музыку слушала. Мысли одолевали, вроде: хочу быть как все, я наверное сума схожу, скоро точно в психушку заберут.
Перед глазами (закрытыми) вижу, что темнота состоит из чего-то, и это что-то все время движется. И еще я теперь осознаю себя между сновидениями, то есть раз пять за ночь ощущаю себя в просоночном состоянии (секунд на пять), потом чувство падения/погружения, и я опять засыпаю. Так что ты не одинок в своих страхах. Страх - первый враг на пути человека знания, как говорил ДХ! Так что надо с ним бороться! :)

К оглавлению

Очень интересно

from: sergejh to: Hrom

Очень интересно. Я не отрываясь читал. :)
Меня больше заинтересовал процесс подобного перехода в измененное состояние сознания. Как просто у тебя это получалось... А ты не пробовал в городе повторить это? Если у тебя появились какие-то мысли (не только про ауру), расскажи. Каким образом пустоту делать, ВД останавливать? Я вот чувствую, что это как-то очень просто, что секрет где-то рядом, но пока вот не вяжется...
И насчет расслабления тоже проблемы... Просто так ведь не расслаьишься правильно, пока не поспишь хотя бы час.

К оглавлению

Очень интересно

from: Hrom to: sergejh

Конечно просто, как телевизор переключаеш с первого канала на второй :-) Я же говорю воздух чистый вода родниковая пьется как енергитический напиток я даже ел 1 раз в день и ито почти без мяса все. И я специально пустоту неделал ,она там изначально .Вот почему в деревнях старушки продвинутые живут .Там хош нехош а станеш таким. У меня постоянно вибрации шли на разных чакрах, в основном на горловой.
И еще интересный момент : в городе я привык к своим друзьям и знакомым и впринцыпе знаю все что они скажут или зделают .А там интересные ефекты возникали .Сижу на лавочке перед домом слушаю в наушниках группу Мираж песня Музыка нас связала ,проходит мимо дядя Леша и прикалывается " ну что музыка нас связала " он никак немог слышать ето.Вечером у костра я посмотрел на девушку и захотел узнать о ней побольше и тутже рядом парень говорит другому "а ето кто? он Аня " потом позвал ее поближе и давай о ней подробно спрашивать и села она близко ко мне Потом когда разговор стал заходить далеко я пожелал "отвали от ее" так и вышло. Потом еще образовалась пауза в разговоре я вспомнил прикол и парень сидящий впритык ко мне именно так и прикололся.И я все чаще и чаще замечаю такие вещи.
И я совершенно нераслаблялся ни когда сидел около костра ни когда видел все ети образы ,я же говорю ходил по комнате руками закрыв глаза и смотрел что предметы стоят на месте и недвигаются и только мои собственные глюки стояли перед глазами как бы я некрутился.

К оглавлению

Поездка в деревню

from: kotov to: Alina

>Перед глазами (закрытыми) вижу, что темнота состоит из чего-то, и это что-то все время движется.
очень точное описание. Вот к этому видению и надо стремиться при "всматривании в темноту", именно "состоит из чего-то, что движется".
Только видениями не увлекаться, отстраниться. Чем больше отстранённость - тем больше будет нового и неожиданного. Может щелчком восприятие сдвинуться, словно смотрящий сместился куда-то вглубь, может вся эта карусель глюковин раздвинуться - вот тогда будет в самом деле интересно. А можно учиться управлять этим хаосом - но это мёртвый путь.

К оглавлению

Поездка в деревню

from: kotov to: Hrom

Описал здорово! :-))
Вот нынче у меня как раз24-я годовщина очень похожей поездки в деревню.
Поехали с другом, деревня глухая, далёкая, настоящая. В первую же ночь упились, стали друг дружку пужать вампирами и вконец перетрухали. В городе такой страх только детям ведом.
Вот важная деталь: алкогольная интоксикация так или иначе имела место во всех подобных историях у меня, но это никоим образом не значит, что все эти штучки что-то вроде чёртиков при белке. Как раз восприятие меняется в нормальном состоянии, но как бы на фоне некоторой предварительной "растряски", раскачки ТС.
После первой ночи мы не пили уже - нечего было, далеко в шалман переть. А бабка самогон давала редко и мало.
Но видет многое видели. И слышали.
Как-то пошёл Михась к татарам на их конец чай пить (в тех краях русские чай не пьют, считают это занятие этническим признаком татар, вот и приходилось порой мигрировать). Я чуть позже вышел за ним, слышу - он меня от оврага зовёт. А это в другом конце. Там темно совсем. Пошёл туда, а он всё зовёт. Поплутал.
После оказалось - в то время он спокойно у татар чай пил. Подчеркну: состояние совершенно нормальное. Но словно сама первозданная тьма окружающих степей с этими безумными звёздами над нею пыталась войти в какой-то нелепый контакт, или игралась.
А сколько раз мы с ним в "смотрелки" играли - это именно когда рожки растут. "Ужас" видел бы ты себя сейчас" ой, не могу смотреть, страшно же!" - и при этом ржём.
Вообще характерен некоторый пофигизм.
Я уж рассказывал, как мы в те дни, но у города, видели бабу, летевшую по ночному небу в пустыри.
- видал?
- ну.
- куда это она, как думаешь?
Не помню выводов, но ржали опять, - это точно.
Веселуха, короче.
А про видение комнаты с закрытыми глазами и прочее - это вообще рядовое событие.
Ну кабы я знал, что всё это астралом кличут...
Секрет всех этих штук прост и всё тот же: расшатывание скорлупы ординарного описания мира (смена места жительства, уменьшение влияния коллективного "первого внимания" жителей городов, мотание ТС), остановка интерпретов (тогда -спонтанная, - Карлушу ещё не читали, само собой) и то же самое всматривание в темноту с вниманием на периферии опять же - как возможное упражнение.
Да, рожки растут и морда меняется только в сумерках - в "трещине между мирами".
Уверен, что могу любому показать мир таким, только самогон пить в лом. Да и нынче я уж не играюсь, и за рожками не охочусь.
Кстати, тогда же пошли и вибрации с уносом в какие-то воронки, и много всячины всякой, которая только восемь лет спустя чтением КК утряслась

К оглавлению

Поездка в деревню

from: SergDM to: kotov

>>Перед глазами (закрытыми) вижу, что темнота состоит из чего-то, и это что-то все время движется.
>очень точное описание. Вот к этому видению и надо стремиться при "всматривании в темноту", именно "состоит из чего-то, что движется".
ха. после 18 часов сидения за монитором за день такая ж фигня. другой вопрос как от нее избавиться :-)

К оглавлению

Очень интересно

from: sergejh to: Hrom

Так а как насчет повторения опыта вне деревни? Если только в деревне - тогда это не для всех... Я здесь хочу научиться. :) В сложной обстановке.

К оглавлению

Поездка в деревню

from: zalex to: Hrom

Хотел бы опубликовать твой рассказ на своем сайте, если ты не против? Жду ответа, можно на мэйл - zalex@narod.ru

К оглавлению

Поездка в деревню

from: Hrom to: zalex

Да публикуй я нежадный
только я сам читаю и офигеваю ведь можно было все так здорово описать но писатель из меня "никакой"

К оглавлению

Очень интересно

from: Hrom to: sergejh

Я пробовал в городе но пегед глазами один хаос стоит .Ну представь себе за стеной соседи живут с одной стороны человека 4 с другой наверно 3 и вверху и внизу и так гдето человек 12 только вблизи набирается и все их поля проходят сквозь стены и получается полная ерунда и как в етом "дерьме" можно чтото увидеть .

К оглавлению

Поездка в деревню

from: Hrom to: kotov

Да в какойто момент мне тоже хотелось посмеятся особенно когда я закрыл глаза и стал на них ругаться матом типа"ну чего вам тут надо ,отье%%тесь от меня сволочи,пошли нах%%й из моей головы " а потом стало смешно но засмеяться я побоялся подумал что больше несмогу остановиться от смеха и тогда точно сойду сума

К оглавлению

Поездка в деревню

from: zalex to: Hrom

Не один ты такой, из меня тоже хреновый, но пишу все же. :))
Сегодня постараюсь выложить.

К оглавлению

P.S. Поездка в деревню

from: zalex to: zalex

Если емейл свой скинешь, я его укажу.

К оглавлению

В дополнение

from: Hrom to: Hrom

Когда был в магазине подошол где всякие благовонии продают .Спрашиваю у продовщицы "Увас есть чтонибудь для закрытия восприятия?
она- недоуменно смотрит и говорит " ну вы меня в тупик поставили ,тут вообщето всем надо расширить сознание " на что я говорю "мне уже хватит расширять" Она немного подумав достает всего 1 упаковку зеленого цвета и говорит " вот для спокойных снов" я говорю " а можно еще валерианку наночь?" она- " ну попробуйте!
А вообще во всем етом виноват Ольгегд :-))
Он подорил мне книжку про руского сновидца который уехал в деревню сновидеть .Я только начал читать и моя фантазия невыдержала и мне приснился сон .Как я стою в деревне поднял руки к небу и заказывал гром и молнии .И еще комуто обьяснял как ето делать .Было красиво и я чувствовал себя крутым и черные облака сгущались.И мне сразу захотелось поехать в деревню посновидеть ,ну а дальше вы все знаете.

К оглавлению

и все же

from: sergejh to: Hrom

И все же я хотел бы научиться "видеть" там или просто входить в ИСС в этих самых сложных условиях. В городе, при шуме и наложении всяческих полей. И учусь.

К оглавлению

Поездка в деревню

from: Alina to: kotov

Стремиться... а мне бы избавиться, а то спать хочется, а перед глазами что-то движется, и ощущение комнаты пропадает. Раньше такое было только при сознательных действиях с моей стороны, а теперь не контролируется!

К оглавлению

перед глазами (Поездка в деревню)

from: kotov to: Alina

может, я не так понял... и тогда SergDM прав... на словах многое похоже, но если это мельтешение зрительное от переутомления, то, конечно, ни к чему стремиться не нужно.
Как-то warrax дал свой рецепт на случаи глазных напрягов при засыпании - перевести внимание "в третий глаз". Я попробовал пару раз - работает. Но это, скорее, в случае чувства физической напряжённости в глазах.
Со зрительными мельтешениями у меня много проще - когда-то я стал внимательно за ними наблюдать, оставаясь индефферентным, и они исчезали. Так что если к чему и надо стремиться - так к полной и ровной темноте.
Другое дело, что сама темнота потом оказывается разной, внутренне подвижной и активной. Но это никогда не вызывает неудобств

К оглавлению

омордение лиц (Поездка в деревню)

from: птималь to: Hrom & All

>теперь я увидел ребят вокруг костра с которыми вечером в старом клубе действительно сидели у костра ,лица меняются переходят одно в другое потом девочки пошли потом мальчик Васек(его так все звали он самый молодой) но когда у него на голове выросли рожки как у черта я получил еще один шок
- я уже писал, что это мне знакомо, а тут встретил схожее описание у Мэна с форума "Школы 4-го пути", когда какой-то маг ему "сиддхи" демонстрировал:
" ну например когда смотришь в упор на человека и своими глазами видишь, как его лицо "трансформируется" - половина вдруг исчезает "во тьме" и оттуда "сверкает глаз" (но не как "яркая точка" - а "демоническим блеском"!), а "освещённая половина" просто калейдоскопически "становится другими лицами" (да какое же "лицо" ОН н а с а м о м д е л е ?!), а потом человек исчезает из кресла ... ну и т. д. там много всего было... "
Как и я, он это просто отложил в сторону, как нечто не имеющее духовной, скажем так, значимости. Но сейчас мне вдруг стало просто любопытно: такой распространённый (относительно) и, вобщем-то, легко доступнуй визионерский опыт, imho, некоторого внимания заслуживает.
Например, странно, что меняется именно лицо. Лица - самая прочная часть в нашем корневом описании мира. Можно вернуть восприятие к младенческому (есть такая серия опытов; человеку одевают очки, переворачивающие изображение, он через какое-то время привыкает и всё опять становится с головы на ноги, потом их снимают и.. прежде чем привыкнуть и перевернуть мир "как было", человек воспринимает неописуемое, - ничего опознаваемого, ничего знакомого! За одним исключением: лица людей.
То есть этот способ возвращает восприятие к его ранним, но не самым ранним этапам, - вначале, до того как ребёнок начинает двигаться свободно сам, вещи мира представляют для него много меньший интерес, они как бы не имеют отношения к его опыту, в отличии от лиц - через мимику и речь окружающих он воспринимает мир косвенно, мимика и интонации и есть его мир. Это подобно тому, как рептилии практически не видят неподвижных предметов), но тут - именно лица и меняются с поразительной интенсивностью... Конечно, это такие же пустяки, как и, скажем, узоры перед глазами, но так же, как и с теми узорами, интересно, - какие слои восприятия, какие проекции здесь задействованы?

К оглавлению


Вернуться