Архив: Влияние эмпата (и телепата)

Влияние эмпата (и телепата) nexus All Jul 3 1999
Влияние эмпата (и телепата) Saker nexus Jul 14 1999

Влияние эмпата (и телепата)

from: nexus to: All

Есть ещё один замут,о котором следует вскользь ляпнуть в этом разделе. Речь идет о том,что при попытки "сканирования" других людей,будь-то легкая эмпатия,либо же телепатия--- в любом из этих случаев подопытный засекает твое влияние: иногда это просто как некое чувство у них дискомфорта,иногда навязчивость со стороны(сканира),а иной раз они действительно понимают что ты что-то делаешь. Хотя иногда человек ничего не засекает!
Самое интересное в такого рода сканированиях---это "синхронизация" с подопытным,которая происходит (лично у меня!)как-бы волнами: каснулся,откатился ,каснулся,... Иной раз можно и непрерывно!Заметил, что если непрерывно идет (обычно само!),то оно мягко и люди не замачают. Другое дело волнами---это как тяпкой по кумполу тяпать: народ чувствует тебя!

К оглавлению

Влияние эмпата (и телепата)

from: Saker to: nexus

Насколько я понял, эмпат - это то, кто чувствует эмоции? Если так, то у меня наверное получается. Правда, эта способность у меня появилась недавно. Но часто бывает интересно. Особенно когда лицом к лицу с собеседником и вокруг мало народу. Я ощущаю чужие эмоции так, как-будто это мои. И как-будто разговор приобретает определённую окраску. А мой собеседник почти никогда об этом не догадывается. Короче, очень интересно! 8-)

К оглавлению


Вернуться